18.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Автодом

1. Абсолютное адекватное руководство сервиса. От высшего до низшего руководителя - люди, которые "болеет" за компанию. 2. Белая зарплата, отпуск, больничный - все, согласно ТК. 3. Отличный коллектив. Старая гвардия, как семья. При адекватном характере нового сотрудника все всегда помогут, пойдут навстречу и примут в коллектив. Адаптация у нормальных людей не вызывает сложностей. *ненормальный человек - в т.ч. тот,. кто не хочет работать и пытается слить свои обязанности на другого. Здесь такое не проходит. Отношения построены в первую очередь на порядочности и дружелюбии. 4. Карьерный рост не гарантирован, но если есть амбиции

09.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Автодом

Официальное трудоустройство, хороший коллектив. Компания крупная и стабильная, что сейчас очень важно. Из самых значимых моментов для меня - реальная возможность карьерного роста. Еще плюс - корпоративное обучение. Заметил, что стал работать более эффективно.

21.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alisha о компании Автодом

Я выбирала между двумя компаниями, когда искала работу. Оба предложения были хорошие, но в Автодом меня больше тянуло. Чисто интуитивно. Мне понравились люди, с которыми я успела пообщаться пока проходила собеседования. Ну и любовь к марке БМВ сыграла свою роль. Выплата зарплат происходит как по часам. Меня порадовало, как тут устроены бизнес-процессы. Все уже заранее продумано – бери и делай. Ну и шанс проявить себя тоже есть)

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Автодом

Первые дни на работе были напряженными. Постепенно разбирался и привыкал. Сейчас только иногда бывает тяжело, когда большой наплыв клиентов. Весь день на ногах проводишь, много тест драйвов выпадает. Но зато в такие периоды зарплата отличная. Я как раз искал стабильность и возможность хорошо зарабатывать. Нашел отличную компанию, как и хотел.

19.06.2020 | положительный отзыв
Автодом

1. Нет соц.пакета вне рамках обязательного (ДМС/спортзалы и тп)2. На должностях выше среднего нет четкого разделения обязанностей3. Редкие корпоративы и прочие тимбилдинговые мероприятия4. Большой объем бюрократии5. Высокие требования к сотрудникам Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Автодом

Устроилась в компанию по совету друга. Он сам здесь работает и рассказал мне про то, что открылась новая вакансия. Вот я и отправила свое резюме. Устроиться, конечно, не так просто, нужно пройти собеседование, потом обучение и только после этого принимается решение о том подходишь ты или нет. Готовьтесь к тому, что новой информации будет ну очень много. Если получится все усвоить, то считай пол дела сделано. Компания одна из лучших. Зарплата конкурентоспособная, выплачивается вовремя, условия для работы хорошие. Стоит побороться за место в компании.

02.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Автодом

Очень давно здесь работаю. У меня бела зарплата, всегда знаю, из чего она складывается и в какие даты приходят зачисления. В этом отношении компания стабильная. Из преимуществ. Я получила хороший опыт, многому научилась. Сейчас все стандартные процедуры знаю, но иногда подкидывают новые интересные задачи. Это и люблю, рутина не затягивает) В Компании хорошо отлажены бизнес-процессы. Понятно, кто, за что и перед кем отвечает.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Автодом

Я проработал в автосалоне Автодом 4 года. Остались хорошие воспоминания о компании. О руководителе и коллегах ничего плохого не могу сказать. Отношение было лояльное. После ухода есть с чем сравнивать. Часто вспоминаю свою работу в Автодоме. Все было четко по ЗП, отпускным, больничным. При условии хороших показателей был возможен карьерный рост.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ипполит о компании Автодом

Никаких

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Автодом

Сначала все казалось сложным, волновалась при общении с клиентами. До сих пор благодарю своих коллег за поддержку и советы. Сейчас получаю огромное удовольствие от работы, есть перспективы карьерного роста и дальнейшего профессионального развития. Но для этого нужно выкладываться на все 100%. Еще уверенность придает то, что компания большая, чувствую определенную стабильность.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Автодом

Уже более 3 лет работаю при Автодом в отделе кредитования. Очень хороший коллектив к нас! Условия работы хорошие, у каждого свое рабочее место. Все пожелания руководство учитывает. График стабильный и клиенты в основном хорошие!

06.12.2023 | положительный отзыв
автодом

Устроился в дц “Автодом” на должность менеджера. Пришел почти без опыта, поэтому старался перенимать опыт. Освоиться помог руководитель. Набрался опыта, нашел точки для роста. Двигаюсь дальше.
Были свои сложности и недопонимания в коллективе, но общий фон скорее положительный. Плохого про работу сказать не могу.

25.03.2021 | положительный отзыв
автодом

низкая зп 60тр и никаких премий по результатам продаж и тд (при том у консультантов выше зп 100 и им не нужно никакое образование и тд)никакой индексации зп вместо одного салона как было указано в объявлении оказалось что надо обслуживать целых 3отсутствие карьерного роста (люди там сидят по 10 лет без движения и их видимо все устраивает)ненормированный рабочий день (за Подробнее>>

13.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе автодом

Отличная компания.Дружный коллектив.высокие зарплаты по сравнению с другими дилерами(был удивлен зарплатой по моей позиции).Хорошая столовая.Человеческое отношение начальства.Особо хотел выделить специалиста по подбору персонала - Алену.Вначале создает впечатление,девушки занимающей явно не свое место.Но после нескольких разговоров понимаешь,что глубоко ошибался!
Не заметил ... Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Автодом

В компании хорошо настроена система обучения и адаптации новых сотрудников. Это я могу сказать на собственном опыте, так как устроился сюда всего 8 месяцев назад. Узнал много полезного, уже неплохо зарабатываю. Система мотивации понятная, между отделами взаимодействие слаженное, что значительно облегчает работу при оформлении документов. Коллеги приняли хорошо, атмосфера приятная.

07.10.2019 | положительный отзыв
автодом отзыв Lera

Lera:
  Это уже вторая крупная компанию, в которую я устраиваюсь на очень неплохих условиях. Пока загадывать рано, но надеюсь на повышение и карьерный рост. С коллегами общаемся хорошо, но тесных связей я не заводила, чисто профессиональное и приятельское общение. На работе находиться приятно.

25.12.2019 | положительный отзыв

Сама работа сложная.
Всем добрый день! Я работаю в компании Автодом уже больше года. В целом работа мне нравится. Оплата приходит без задержек, переработок нет. Иногда задерживаюсь на работе, но по своей инициативе, плюс такое бывает очень редко. График в основном четкий. Зарплата вся белая. Офис комфортный. Считаю эту работу значительным продвижением в моей карьере. ...

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Автодом

Мое первое место работы. До сих пор вспоминаю с теплотой и жалею, что пришлось уйти. Но мы переезжали в другой город и возможности работать удаленно не было на моей должности

18.07.2019 | положительный отзыв

Анастасия, Москва:
Достоинства Для меня главное достоинство – это хороший коллектив. Работаю тут чуть меньше полугода, при этом чувствую себя в своей тарелке с самого первого дня. Очень душевно, условия труда хорошие. Нормированный рабочий день, без задержек. Интересные задачи. Руководство поощряет развитие сотрудников. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв

Станислав, Москва:
Достоинства З/п вовремя, это как минимум. С уходом из предыдущей компании этот момент на первом месте. Все упирается в конечном счете на деньги, если стабильно продажи хорошие, и итог получается желаемый по зп, понимаешь для чего так старался. Атмосфера у нас тоже в салоне нормальная. Бывает, кто-то уходит, кто-то приходит, но в основном уже привыкли друг к другу, сработались. Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Компания Автодом больше всего нравится тем, что здесь белая зарплата и прозрачные условия работы. Выплата з/п своевременная, оформляют как положено. Гибкий график работы. Имя компании на слуху. Дружелюбный коллектив, справедливое руководство. Хорошее место для старта карьеры в автоиндустрии. Предоставляют возможности для роста.

10.07.2023 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Хороший и честный работодатель, удобная система мотивации, оклад + хороший % от продаж.

30.06.2023 | положительный отзыв
Автодом отзывы о компании

Достоинства Автодом дает много перспектив молодому поколению. График отличный, зарплата выплачивается без задержек. Звучит как реклама))) Но нет, работаю тут уже 4-ый год, и на своих плечах прочувствовал все это)

10.06.2023 | положительный отзыв
Автодом отзыв сотрудника Юрий, г Москва

Достоинства У Автодома хватает положительных сторон. Взять даже с самого начала. Сразу с первого дня оформили. Все в соответсвии с ТК. Есть свои плюшки компании - скидки на услуги внутри ДЦ. В компании развита система бонусов - хороший внутренний мотиватор.

14.05.2023 | положительный отзыв
Автодом отзыв сотрудника Николай, г Москва

Достоинства Всей душой люблю Автодом, работаю тут восьмой год и никуда не собираюсь. Действительно есть карьерный рост, я с менеджера по продажам за 3,5 года дорос до РОПа. Зарплата выше, чем в среднем по рынку

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Автодом

"Никогда не думал, что буду скучать по работе, но по Автодому очень скучаю. Работа здесь дала мне хорошую базу чтобы разобраться в устройстве автомобильного мира. И благодаря этому получилось уйти в представительство. Но иногда все-таки хочется вернуться хотя бы на денек) Минусы: Строгая дисциплина."

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aleks о компании Автодом

Хочется поделиться своими впечатлениями о работе в дилерском центре «Автодом». Я устроился менеджером в отдел продаж. Всегда мечтал разбираться в машинах и конечно же представлял себя рядом с ними. Благодаря «Автодом» я исполнил свою жизненную цель. Ведь обучение и советы знающих людей сыграли главную роль, и после накопившегося опыта я стал успешным продавцом. Я помогал людям, определиться с машиной не из за стоимости автомобиля, а ради личных ощущений клиента. Конечно же у меня был классный, дружелюбный коллектив, который поддержит в любом вопросе. Руководство всегда лояльно относилось к просьбам, и не ...
Не припоминаю.

25.02.2020 | положительный отзыв

Ксения, Москва:
Достоинства Устроилась в кредитный отдел 2 года назад. Опыт работы у меня был, но не такой большой, как у моих коллег. Многому училась в процессе. Поначалу было страшно, но мне все объяснили, и помогали первое время, информации для новичка много, но все постижимо. Компания стабильная, есть перспективы. Коллектив дружный. Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Работа полностью устраивает, с коллегами прекрасные отношения, можно всегда рассчитывать на помощь.. Для меня самое главное здесь, что я не стою на месте, а развиваюсь. Платят хорошо, есть бонусы и премий.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Автодом

Все официально. Хотя вряд ли это можно назвать достоинством компании в современном мире.