28.12.2023 | положительный отзыв
Альфадез, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Работаю менеджером второй год. Адекватное руководство, хороший коллектив, конкурентноспособная зарплата Руководство понимающее и открыто к обсуждению проблем и вопросов, с которыми я сталкиваюсь
Скромные размеры фирмы не дают больших перспектив для карьерного роста

28.12.2023 | положительный отзыв
Альфадез, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Работаю дезинфектором. Зарплатой не обделяют. Форму и бензин выдают. График удобный, выходишь в те дни, когда можешь. Никто никого насильно никуда не гонит. Белая своевременная з/п Удобный график Компенсация за бензин
Немного шумно в офисе

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Альфадез, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компанию рекомендую, добросовестные и не мега требовательные, лояльные. Работать можно, правда в начале не совсем понимал списки задач от руководства, но со временем разобрался. Чего мне не хватило здесь, это развития, я готов расти профессионально, а здесь структура не такая уже и большая и мне лично стало тесновато
Достойный оклад, плюс премиальные при хороших результатах

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Альфадез, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Мне понравилось работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное бывают личные премии. После декрета планирую вернуться к вам. В офисе на Зарубина иногда шумновато, поэтому предпочитала работать на Исаева
Достойная, белая з/п.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Альфадез, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв работника «Ольга А.» о работе в компании

Работаю менеджером более двух лет,всё устраивает. З/п выплачивают своевременно и достойно, коллектив дружный. Карьерный рост так же присутствует. Всё официально, все выходные и праздники отдыхаем.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Альфадез, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв работника «Дима Утебаев» о работе в компании

В Альфадез работаю дезинфектором более 4 лет. Адекватное руководство, хороший коллектив, достойная зарплата. Менеджеры составляют удобные маршруты, поближе к дому и по одному району. Не во всех компаниях так хорошо относятся к дезинфекторам ка здесь.

21.12.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Прошло уже четыре года с момента, как я присоединился к этой охранной компании, и могу с уверенностью сказать, что это был правильный выбор. Охрана общественного порядка и обеспечение безопасности - основные задачи, которые мы выполняем. Здесь ценится ответственность и профессионализм сотрудников. Компания предоставляет все необходимые средства для успешного выполнения поставленных задач. Один из ключевых моментов для меня - гибкий график работы. Это позволяет мне совмещать работу с учебой и личными делами. Коллектив здесь дружелюбный, поддерживающий, что создает приятную атмосферу в коллективе. Работая в "БОСФОР", я получил возможность профессионального ...
Организация ценит своих сотрудников и предоставляет все условия для успешной работы в сфере безопасности.

21.12.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Меня зовут Евгений, и я работаю охранником в ООО "ОП "БОСФОР". Хочу поделиться своим опытом работы в этой охранной компании. Основные обязанности, такие как охрана общественного порядка, обеспечение безопасности сотрудников и посетителей, а также пресечение конфликтных ситуаций, выполняются здесь с высокой ответственностью. Компания ориентирована на обеспечение безопасности клиента и его имущества. Один из плюсов работы в "БОСФОР" - это возможность карьерного роста. Уже через несколько месяцев работы у меня появились перспективы для продвижения по службе. Обучение и тренинги, предоставляемые компанией, позволяют повышать свою профессиональную квалификацию.
Оформление по ТК РФ, своевременная выплата заработной платы, оборудованное рабочее место и форменное обмундирование делают работу в "БОСФОР" комфортной и стабильной. Всем, кто ищет надежного работодателя в сфере охраны, рекомендую обратить внимание на эту компанию.

19.12.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Меня зовут Александр, и я работаю охранником в ООО "ОП "БОСФОР". Работаю здесь уже полгода, и могу поделиться своим опытом. Обязанности, которые я выполняю, включают в себя охрану общественного порядка, обеспечение безопасности сотрудников и посетителей, а также пресечение конфликтных ситуаций. Работа насчитывает контроль за имуществом и ценностями клиента. Могу сказать, что компания очень серьезно подходит к своим обязанностям. В компании ценится ответственное отношение к работе. Здесь работают профессионалы, и при этом каждому сотруднику предоставляется возможность карьерного роста. Меня приятно удивило то, что даже при небольшом опыте работы в ...
Определенно, рекомендую!

13.12.2023 | отрицательный отзыв
частное охранное предприятие беркутъ: Невыплата з/п

Недостатков уйма! Плюсов ноль! Одни обещания по з/п. [Б.] был мужиком, ещё более менее платил, старался, но не вывез, либо сожрали. А так только, сразу извиняюсь, через ментов и выбьеш з/п.
Ноль