Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника Андрей

Кантора полный отстой кидают на зарплату. Штрафуют выдумаными штрафами и те оставшиеся копейки задерживают на три месяца. Текучка большая ни один охранник больше двух месяцев не задерживается поэтому и объекты от них уходят. Охранников за людей не считают. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранное предприятие "ФОРСАД"»

Основное название: Охранное предприятие "ФОРСАД" Другие названия: Мобильная группа "Форсад", Охранное предприятие Форсад С-Пб, Охранная контора Форсад Сфера деятельности: Услуги: Охрана Сайт: www.forsad.ru Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 108 Описание деятельности: охраняют по выезду, по тревоге на ма Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: охранник Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $800 Подробнее>>

Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника qiun

Хочу всех предостеречь от охранных услуг фирмы Форсад. Хамы, недобросовестные. В моем понимании-охрана было совсем не то, что я увидела после заключения договора. Абсолютное противоречие того что я подписывала и за что платила. Ужасно. Практически никогда не приезжали в соответствии с условиями договора. А если и приедуп, то минут через 40 после вызова. Саая плохая охранная контора, которую я видела. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие "Амулет"»

ПРИЕХАЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО АДРЕСУ: Г. МОСКВА, ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ АЛЛЕЯ, Д. 4. РУКОВОДИТЕЛЬ БЫЛ НА СОВЕЩАНИИ, И МЕНЯ ВСТРЕТИЛА ДАМА ИЗ ОТДЕЛА КАДРОВ. ОНА ПРЕДЛОЖИЛА ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ. Я СПРОСИЛ: "ЭТО НЕОБХОДИМО НА ДАННОМ ЭТАПЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ?". В ОТВЕТ Я ПОЛУЧИЛ СЛЕДУЮЩУЮ ТИРАДУ: "ЗАПОЛНИТЕ, ИЛИ ПИСАТЬ НЕ УМЕЕТЕ?". ХОТЕЛ БЫЛО СКАЗАТЬ, ЧТО ПИШУ ГРАМОТНЕЕ НЕКОТОРЫХ... НО СДЕРЖАЛСЯ. ЗАПОЛНИТЬ-ТО НЕСЛОЖНО ЭТО ЗЛОСЧАСТНУЮ АНКЕТУ, ТОЛЬКО ГДЕ ЛОГИКА И УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ, СПРАШИВАЕТСЯ. ВЕДЬ С ЧЕЛОВЕКОМ НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ, И ПОНЯВ ЕГО ПРОФПРИГОДНОСТЬ, ПРЕДЛОЖИТЬ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ. ВЕДЬ В АНКЕТЕ УКАЗЫВАЕШЬ ВСЕ СВОИ ДАННЫЕ. А В СЛУЧАЕ ОТКАЗА В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАБОЧЕГО МЕСТА, КТО-НИБУДЬ ИЗ НЕЧИСТЫХ НА РУКУ ИЛИ НЕБРЕЖНЫХ КАДРОВИКОВ МОЖЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ. И ЕЩЁ МОМЕНТ: ДОЛЖНОСТЬ "МЕХАНИК" - ЭТО ИТР (ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ РАБОТНИК, РУКОВОДИТЕЛЬ СРЕДНЕГО ЗВЕНА), ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. И КОЛИ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ В ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ ВСТРЕЧАЕТСЯ ТАКАЯ ТУПОСТЬ И БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ ХАМСТВО, ЧТО УЖ ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Совместное Российско-венесуэльское предприятие АО "Орхидея"

Задержка зарплаты, увольнения со скандалом со стороны работников (работники вынуждены "выбивать" свою зарплату хоть за какой-то период). Прямой обман в части оплаты переработок. Руководитель Ланских Е.А. лично обещает, что переработки оплачиваются. По факту -- нет. При увольнении объясняет работникам, что жалобы на неё писать бессмысленно, что при любых конфликтах они обанкротятся, выплатив копейки по закону, и создадут фирму заново. Что Подробнее>>

Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника Директор

Добрый день всем гостям.Наша компания очень ответственно относится к собственной репутации, потому мы следим за отзывами о фирме,хотя в данном случае «отзывы» вызывают не более чем ироническую улыбку.Особенно забавным выглядит то, что отзывы от Андрея, Анонима и Ивана (якобы разных людей) появилисьв один и тот же день и до них вообще ничего не было. Бьюсь об заклад, что если бы в отзывах автоматомуказывалось время, то отзывы эти шли бы друг за другом минута в минуту. И, будучи в курсе всехвнутренних дел компании, я прекрасно понимаю, кто именно скрывается под текущими именами. Исключительноиз порядочности не называю Вашего имени. Лично Вам готов Подробнее>>

Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника василий

Дорогой Андрей Александрович и остальные не верьте тем гадостям что выкладывают злодеи по крайней мере лично мне понравилась некая сплочённость коллектива ,что редко сейчас увидишь ,зарплата выплачивалась день в день,а что касается штрафов,то при устройстве на работу ты сам ознакамливаешься с ними.К тому же там нет ни одного несправидливого пункта .Штраф за опоздание ,пьянство ,не выход на работу и т.д Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Частное охранное предприятие "Гарант Групп" (Россия, Люберцы) - Один негатив

всё что не возьми, одни минусы

Люберцы

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Частное охранное предприятие "итера"

мой брат устроился охранником в "итеру". первая неделя прошла нормально. на вторую оказалось что их держат на ДИЕТЕ, не смотря на то, что продукты все берут на две недели, то-есть на смену! кормят только макаронами и картошкой! мясные продукты стали испаряться! мало того: он там пробыл 3недели, вместо двух! и каждый день обещали завтра поменять. сам ушел. да еще Подробнее>>