19.09.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм

В компании работала более 5 лет и хотела бы выразить огромную благодарность руководству за стабильность и понимание и коллегам за дружбу и поддержку. Успехов вам!
Все хорошо

25.03.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Аптек данной сети по городу много, в той что работаю в 5 минутах от дома, очень удобно добираться, не трачу время и деньги на дорогу У нас очень чистая уютная аптека, новое оборудование, работать приятно Коллектив нормальный, все другим, если нужно подмениться или помочь - то пойдут на встречу, как я сама. Зарплата нормальная и полностью официальная.

26.07.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Нравится: стабильность, адекватность руководителя, белая зп, бесплатное обучение

23.12.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Хорошее место, если нравится эта сфера и понимаете что она из себя представляет

22.08.2022 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Нравится здесь работать, увольняться совсем не хочется, раньше работа была куда тяжелее

26.04.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Я отработала в этой сети почти 4 года и очень жаль, что пришлось уволится. Коллектив замечательный у нас быля, зарплата белая и без задержек. Соц пакет и ДМС расширенная. В самой аптеке где работала хорошие условиями для сотрудников, все на своих местах. Все чисто аккуратно. Если бы не переезд конечно же осталась бы. Но смью тоже не бросишь)))

11.01.2023 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Работаю в неофарм недавно, чуть больше 3 месяцев. Пока все нравится.Продуманное обучение для новых сотрудников и адаптационный период. Зарплата вся белая, получаю во время, в оговорённом размере, все по честному. Можно и поменяется и отпросится если нужно.

26.01.2022 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Соц пакет хороший, ЗП вся белая, график 2-2 но можно подменяться внутри коллектива на точке

28.07.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Пошла сюда работать по совету бывшей одногруппницы, не пожалела, ЗП белая и обычно они ниже рыночной но здесь нет, на уровне, платят во время

15.11.2023 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Нормальная работа, сколько здесь работаю пНормальная работа, сколько здесь работаю проблем не былороблем не было

01.06.2022 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Недавно устроилась сюда, очень довольна пока, ЗП больше чем в другой аптеки из которой пришла а график такой же

19.02.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Работаю в Неофарм недавно, месяцев 5. Пока все утаивает. Здесь можно неплохо зарабатывать, увидела это уже на третий месяц работы. И зарплата полностью вся белая. График удобный для меня 2/2. Оплачиваемые больничные, отпуска. Руководство адекватное, невозможного не требует.

26.05.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Без работы конечно тут не посидишь, для любителей плевать в потолок это не то место. А так работа как работа, делаешь - платят, мозги не едят, плакать после смены не хочется

09.04.2023 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Нравится работа. Штрафы есть и планы тоже есть но всё адекватно, нет с этим проблем.

31.08.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Первую зарплату получила на днях, всё как и обещали на собеседе, всё хорошо

23.08.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм

Большая сеть аптек и соответственно надежное место для работы. Зарплатой не обижают, 2 раза в месяц, на карту, все официально. График удобный.
Не нашел

28.03.2022 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Белая ЗП, соц. Пакет, ДМС, скидки на продукцию. Минусы: тяжелые длинные смены, частенько грубые клиенты

27.12.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Работаю первый год, нареканий существенных нет. На штрафы не натыкалась, с коллективом не ругают, начальство встречаю редко и по делу, могу рекомендовать

27.10.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Тяжелый конечно график, и клиентов много, но понимала на что иду. Работодатель нормальный, зп в срок

12.04.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм

Для тех кто знает что за сфера работы то это место не разочарует

01.12.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

В целом всё более-менее нормально. Коллектив мне очень нравится, частенько вне работы видимся, клиенты бывают разные но я работую в спальном районе в жилом дома и *чужаки* редко заходят, поэтому и тут меня всё устраивает

05.07.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Официальное трудоустройство, что предполагает оплачиваемый отпуск и больничный, зп выплачивается в срок всегда. Мне нравится работа, бывают конечно не простые смены, но если объективно говорить, то работа хорошая.

04.10.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Всё нормально, деньги платят, штрафов нет

24.10.2023 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

По началу сложно, много товара во всем надо разобраться, но потом очень даже нравится работать

03.12.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Не понимаю негативных отзывов, если понимать, что это работа и на ней надо работать то всё сразу встает на свои места, за просто так деньги не платят, у меня вопросов к работодателю нет.

14.12.2022 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Мне понравилось здесь работать. Отпустили в декрет без всяких проблем, притом что устроилась не так, чтобы давно. Как ребенок подрастет вернусь обратно

15.09.2023 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Приняли сразу после института и всему обучили, зп стабильно два раза в месяц, трудоустройство официальное, стаж идет, коллектив молодой, хороший.

18.11.2021 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм

Если выбираете в какую аптеку пойти работать, то рекомендую, тоже долго думала и ни чуть не пожалела что сюда пошла ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кострома, Екатеринбург

19.03.2023 | положительный отзыв

Втяжело только по 12 часов на ногах
Работаю уже давно, всё нравится ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кострома, Екатеринбург

01.11.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Терпимо, лучше конечно вообще не работать, но если приходится то тут вполне не плохо. Деньги платят, мозги не едят, если есть желание можно развиваться и учиться новому