13.12.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзывы о компании

Могу отметить то, что по поводу данной компании у меня остались только самые положительные впечатление. Мне нравится то, что здесь для сотрудников созданы такие комфортные условия

14.11.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Наталья

Устраивалась в Ермолино дважды. Сначала продавцом пошла. Отработала два года, да муж решил заняться своим бизнесом. Открыли точку на рынке и стали сами торговать. Уволилась. А потом пандемия, мы прогорели. В итоге бизнес свернули, я снова в Ермолино пошла. Боялась, что смеяться будут, что предприниматель недоделанный вернулся. Но нет. Девчонки только посочувствовали. Сейчас я работаю старшим продавцом. Рада, что в жизни хоть какая то стабильность есть. Деньги исправно два раза в месяц получаю, а не как в своем бизнесе то ли будут то ли нет. Ну и стаж капает. Все ...

14.08.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Руслан

В компании Ермолино я работаю менеджером и могу с уверенностью сказать, что это интересная и разнообразная работа. Я имею возможность работать с разными клиентами и проектами, что помогает мне развиваться профессионально. Да и зарплата в данной компании не ниже рынка, так что работать можно
Ничего не выделил для себя, мне все нравится

11.08.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Евгений

Лично мне всегда импонировала разъездная работа , по этому я целенаправленно ещё год назад устраивался в компанию Продукты Ермолино на должность менеджера по торговле . Основная задача у меня координировать работу торговых точек сети . В целом ничего сложного , так как система отлажена и нужно просто поддерживать её в порядке. Иногда, конечно, приходится самостоятельно искать новые арендные площади или персонал подбирать, но это крайне редко. Начальство задачи ставит чёткие и выполнимые. Платят стабильно и действительно неплохие деньги получаются. Всё в рамках ТК - отпуска , больничные и т.д.
Серьёзных нет.

01.09.2020 | положительный отзыв
Работой довольна

Работа как работа. Продовцом работать сложно, но можно. График нормальный, зарплату платят хорошую и без задержек. Если отпроситься, поменять график - всегда без проблем идут на встречу. Во время... Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Елена

Я работаю в компании “Ермолино” уже несколько лет и могу сказать, что это отличное место для тех, кто ищет стабильную работу с хорошей зарплатой. Коллектив у нас очень дружный. Мы всегда готовы помочь друг другу и поддержать в трудную минуту. Также радует возможность карьерного роста. Компания постоянно развивается, что дает возможность сотрудникам расти вместе с ней.

09.01.2023 | положительный отзыв
Ответственный работодатель

В Ермолино работаю бухгалтером уже 3 года - пришла почти без опыта, а сейчас уже стала ведущим бухгалтером! Нравится, что оплачивается отпуск и больничный, зарплата без задержек, руководитель справедливый. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Вера

Устраивалась в компанию Ермолино пять лет назад, посоветовала мне это место подруга, которая также здесь работала продавцом. Меня компания очень радует до сих пор, условия работы здесь нормальные, не везде можно найти такой отношение к сотрудникам от начальства, каждый это очень ценит. Компания хорошая, плохого сказать о ней не могу. Здесь официальное оформление, есть оклад, премии, больничные, отпуска. Компания не обманывает своих сотрудников, соблюдает трудовой кодекс. Зарплата здесь белая, есть всё необходимые налоговые отчисления. Работаю недалеко от своего дома, считаю это ещё одним преимуществом.

17.07.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Светлана

Хорошая работа. Устроилась к ним продавцом еще три года назад. В итоге я всем довольна. Поскольку платят там вовремя и хорошо, да и сама работа несложная. К тому же все оформлено по ТК.

14.07.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Надежда

В компании Ермолино работаю менеджером по торговле, полностью устраивает. Работа мне нравится, так как здесь очень хорошие условия для трудовой деятельности, адекватный коллектив, начальство лояльное к своим сотрудникам, не допускается лишняя текучка кадров. Также очень радует тот факт, что оформление здесь официальное, компания строго следит за выплатами заработной платы, нет её задержек, выплачивается больничные и отпускные. Радует наличие рабочего места в непосредственной близости от дома. Здесь есть возможность карьерного роста, так что есть к чему стремиться. Компанию рекомендую.

12.07.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Павел

Я менеджер по торговле в компании Продукты Ермолино практически год и пока на этом месте меня всё более чем устраивает. Оформлен по ТК со всеми вытекающими. Зарплата солидная, да и отношение начальства неплохое. С коллегами , так же, полное взаимопонимание. В общем, комфортное место.
Значимых нет.

13.06.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Владимир

Работаю уже третий год в Ермолино юристом. Оформление у меня официальное. Да и зарплата меня устраивает. Выплачивается два раза в месяц. График работы для меня удобен. Да и руководство у нас лояльное. Можно всегда решить любой вопрос. Коллектив у нас дружный. Мне здесь пока работать комфортно. Добираться мне удобно. Был несколько раз на больничном- все оплатили в полном объеме.
Пока особых минусов не увидел

13.10.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Недавно устроился к ним в офис. Первое, что меня поразило, это атмосфера взаимопомощи и поддержки, которая царит в коллективе. Коллеги всегда готовы прийти на помощь и поделиться своим опытом, что делает работу более комфортной и приятной. Также радует, что компания заботится о своих сотрудниках и предоставляет все необходимые условия для комфортной работы и развития.

05.06.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Кирилл

Устроился сюда работать продавцом товаров. С прохождением собеседования проблем не возникло. Условия труда меня устраивают: график удобный, платят хорошо, начальство не строгое, хоть и требовательное. С коллективом я сразу сдружился, очень общительные ребята. Работа также находится недалеко от дома, что для меня очень удобно. Рабочим местом я очень доволен!
Не выявил

19.07.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю уже 4 год менеджером по торговле и все нравится. Порадовал тот факт, что тут в пандемию все рабочие места были сохранены, зарплата выплачивалась в полном объеме и вовремя. Очень сплоченный и дружный коллектив, который поддержит в трудную минуту. Зарплата тут вовремя, проблем нет и два раза в месяц. Доволен, что тут работаю, планирую и дальше тут развиваться.

09.04.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в Ермолино в бухгалтерии. В целом, хорошая компания. Зарплату полетит стабильна, без задержек, коллектив у нас хороший-дружный, текучки почти нет и начальство лояльно относится к сотрудникам.

19.04.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Почти два года работаю здесь продавцом-кассиром. Понравились приемлемые условия труда и удобный график. Расположение у магазина довольно удобное, быстро добираюсь на общественном транспорте. А самое главное - заработной платой не обижают, за все время не разу не задерживали! Коллектив у нас дружелюбный, во всяком случае без конфликтов обходится.

29.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая организация

Работала до декретного отпуска в Ермолино 3,5 года бухгалтером. Все устраивало, официальное трудоустройство, лояльное руководство, отпускали без заморочек в больницу на прием в консультацию. Отпуска и больничные оплачивались всегда. По... Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Удобный график, адекватные требования, нормальная зарплата, работа по трудовой

Больше двух лет работал менеджероом в Ермолино. Удобный график, адекватные требования, нормальная зарплата, работа по трудовой. Меня все устраивало. Но по семейным обстоятельствам пришлось сменить работу. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Одним из главных преимуществ работы в компании Ермолино является возможность карьерного роста. Компания предоставляет своим сотрудникам отличные условия труда и возможности для развития, что является важным фактором для многих сотрудников. Плюс порадовало, что задержек с выплатами никогда не бывает - компания относится к этому ответственно, так что я доволен. Да и сама зарплата достойная - на содержание семьи хватает, тем более существуют перспективы карьерного роста - все что нужно молодому специалисту
Не могу выделить какие-то недостатки

31.05.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю бухгалтером в компании "Ермолино" уже больше трех лет. Мне нравится работать в надежной и стабилной компании и быть уверенной в завтрашнем дне. Коллектив у нас дружный и сплоченный, начальство строгое, но справедливое. Зарплата хорошая, платят вовремя, оплачивают больничные и отпуска. Если Вы хотите иметь постоянную и стабильную работу, то Вам в компанию "Ермолино".

14.07.2023 | положительный отзыв
Продукты Ермолино

Как раз в августе будет ровно год с того момента ,как я устроился в магазин Продукты Ермолино на должность продавец продовольственных товаров . В целом , работа достаточно простая и я ещё не видел тех у кого с выполнением обязанностей...
Серьёзных нет.

19.07.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю там системным администратором три последних года. Условия труда меня устраивают. Во-первых, заработная плата всегда начисляется вовремя, причем два раза в месяц. Во-вторых, все оформлено по ТК, также есть оплата больничных и отпусков. К тому же график удобный, да и начальство лояльное. Ну и коллектив оказался дружный, а офис компании находится рядом с домом.

31.08.2022 | положительный отзыв
все отлично

В Ермолино работаю уже пару месяцев. Коллектив дружный, всегда поможет советом. Легко прошел собеседование. График работы меня полностью устраивает. Зарплату начисляют стабильно 2 раза в месяц. Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Все нравится

Скоро будет 5 лет, как я официально устроилась сюда. У нас в отделе бухгалтерии приятный дружелюбный коллектив. Стабильная заработная плата, еще не разу не задерживали. Пока все устраивает.

06.09.2022 | положительный отзыв
Все понравилось

Больше трех лет работаю продавцом в Ермолино. Конечно, больше всего привлекли комфортные условия труда и стабильная заработная плата. За все время не разу не задерживали. График работы вполне удобный. Классный... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Ермолинские Полуфабрикаты отзывы сотрудников

Андрей:
Работаю в Ермолино руководителем розничной сети 3 года. Работа мне нравится, все устраивает, рост обеспечен. Жаловаться не на что! Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Я в восторге

Пишу и чуть не прыгаю от радости! Меня повысили до старшего продавца! А всего то год отработала! Мне, конечно, повезло, напарница ушла на повышение, вот я на ее место и... Подробнее>>

11.10.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Искала вакансию. Подвернулось их предложение. Я ознакомилась с ним, а потом решила прийти на собеседование. В общем, приняли меня продавцом без вопросов и проблем. Потом я приступила к работе. Сразу понравился вежливый, культурный, ответственный и сплоченный коллектив. Также порадовал график работы. Мне он подошел отлично, да и внутри оказалось ухоженно, чисто и современно. Работать там приятно. К тому же начальство в компании оказалось лояльное. Придирок и претензий нет. Ну и оформлено все официально, а размер заработной платы меня устраивает, да и перечисляют ее всегда вовремя.

26.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Ермолинские Полуфабрикаты отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Работаю продавцом в Ермолино 2 года, никаких нареканий нет. Руководство адекватное и понимающее, зарплата выплачивается 2 раза в месяц и всегда в срок. Удивил отзыв ниже, где автор пишет, что проработал 3 года и отпуск неоплачиваемый, это все какой-то вздор. Оплачиваемый и отпуск, и больничный! Подробнее>>