02.09.2023 | отрицательный отзыв
31.08.2023 | отрицательный отзыв
09.07.2023 | отрицательный отзыв
Корпорация "АЕОН"

Смешно читать сколько заказных отзывов настрочила себе эта шарага в лице бездарной кадровички - домохозяйки, которую больше никуда не взяли кроме этой бездарной конторки. Аеон это ее не единственное название - в нее входит несколько контор, так что тоже имейте это ввиду. Зарплату могут недоплатить под надуманными предлогами, а их там тысячи и их активно придумывают. А то и вообще уволят по высосанной из пальца причине и ничего не заплатят. Руководство полный неадекват. Так что рекомендую обходить стороной эту "чудную" конторку.
Никаких

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Корпорация "АЕОН"

Нет и быть не может, потому и застрочили все своей заказухой Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Корпорация "АЕОН"

Комфортный офис Рыночный уровень зп Вежливые приветливые сотрудники на собеседовании Вопросы только по работе,без воды. Обратную связь дают HR вежливая очень. Начиталась отзывов до собеседования и боялась уже,что зря все, в общем отзывы сильно занижены. Меня не взяли, но положительное впечатление осталось после собеседования, такое тоже бывает. Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа компания Аеон

Я работаю в компании АЕОН с 2015 года, очень нравится коллектив моего отдела, все грамотные люди с чувством такта, руководитель очень строгая, но честная, за зря ничего лишнего не скажет, очень её уважаем. За все время работы меня уже дважды повышали, другие коллеги тоже растут в карьере, и это очень радует. Подробнее>>

20.03.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компания Аеон

Я не много работаю в юр. отделе АЕОН, но мои коллеги тут уже по 5-10 лет и некоторые поднялись по карьере до начальства управления. Как было здесь раньше не знаю, но сейчас все стабильно. Бывают "жаркие" дни, но в целом стараемся уложиться без переработок. С зарплатой все хорошо - вовремя, с условиями труда тоже без нареканий. Пока меня все устраивает.

17.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компания Аеон

Честно, я люблю свою работу. В аеон у нас уже сформировались крепкие отношения, над проектами работаем всей командой. С зарплатой никогда задержек/проблем не было, соцпакет, обеды, корпоративы и премии - все есть.

05.02.2023 | положительный отзыв
Корпорация "АЕОН"

Как извеcтно, театр начинается с вешалки, а компания со службы персонала. Отправил резюме на топовую позицию. Звонит дамочка, первый вопрос: вы сколько денег хотите? Я говорю, позвольте, позиция топовая, к тому же узкого сегмента рынка (апк), может вначале выяснить насколько мы интересны, я компании, компания мне? Хорошо, говорит, ой у меня сейчас совещание, перезвоню. С тех пор прошел месяц))) Для такого крупного многопрофильного холдинга как то не солидно выглядит, не правда ли?
их нет ...