01.09.2020 | положительный отзыв
LEOMAX, Группа компаний отзывы о компании

Яна:
Сначала, честно признаюсь, мне было сложно в Леомаксе работать. Во-первых, это было мое первое место работы, опыта никакого. Во-вторых, нужно многое знать о товарах, разбираться в их особенностях. Но всему этому очень быстро на практике учишься. Из положительных моментов работы в Леомаксе – возможность зарабатывать и возможность строить карьеру. Здесь реально можно вырасти от помощника менеджера до руководящей должности, есть много примеров этого.

27.07.2020 | положительный отзыв
LEOMAX, Группа компаний отзывы о работодателе

Света:
Люблю свою работу, в Leomax мне удалось реализоваться как специалист. Карьеру у нас сделать вполне реально, было бы желание. Компания много внимания уделяет корпоративному обучению, бесплатные тренинги проводятся регулярно. Начальство лояльно к персоналу, наказывают только за серьезные косяки. С коллегами ладим, без проблем можно попросить помощи друг у друга.

15.06.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Мне нравится работать в большой компании, такой как Леомакс. Хоть и работа не простая, но свои плюсы есть. Во-первых, оформление, согласно ТК, а значит, зарплата без задержек, отпуск, больничный и т.п. Во-вторых, мне нравится, когда в офисе кипит жизнь, а здесь именно так. И в-третьих, самое главное – это нормальные руководители!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Заказывал водонагреватель Гольфстрим в этом магазине. Через несколько минут со мной связался менеджер для подтверждения заказа. За оперативность и подробную консультацию - спасибо. Товар получил через 2 дня, все как договаривались. Упакован хорошо, в идеальном состоянии, с установкой проблем не возникло. Доволен обслуживанием, буду заказывать еще!

01.06.2020 | положительный отзыв

Оксана:
У нас коллектив дружный, слаженный. Все поддерживают друг друга, помогают, есть понимание, что мы вместе делаем одно дело. Руководство тоже лояльное, придирок по мелочам нет, необоснованных штрафов тоже нет. График работы очень удобный, начало рабочего дня можно выбрать, как тебе удобно, хоть с 8, хоть с 11. Ну и огромный плюс, конечно, то, что здесь все по ТК – и стаж идет, и о будущей пенсии волноваться не надо.

09.05.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Устроилась в Леомакс менеджером по закупкам. Работа вполне устраивает, как и везде, есть свои сложные моменты, но все преодолимо. Оплата за такую работу вполне адекватная – зарабатываю прилично. Есть система KPI, большой плюс, я считаю, если, конечно, система продуманная и справедливая (а здесь она именно такая!).

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Недавно приобрела здесь складную стиральную машинку мини автомат. Отличное качество, на даче очень выручает. Доставили оперативно и аккуратно. Рекомендую интернет-магазин.

06.04.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Работа в Леомаксе, конечно, сложная (я работаю категорийным менеджером), но меня лично она не утомляет. Может потому, что здесь хорошая деловая атмосфера, работаю спокойно и без нервотрепки.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Этот магазин меня просто спас, купила здесь несколько вещей на лето, преимущественно бренда Фрида. В серый свободный сарафан просто влюбилась, почти не вылазила из него. Удобный, сидит идеально на моей далеко не идеальной фигуре, натуральная ткань очень приятна к телу, не жарко. Теперь посматриваю на осеннюю коллекцию). К слову, почти все вещи купила со скидками, получилась порядочная экономия. Доставили все вы хорошей упаковке, размеры не маломерят, возвращать ничего не пришлось.

12.04.2021 | положительный отзыв
Leomax отзыв Маша

Маша:
  Долго пыталась найти нормальную работу, чисто случайно решила откликнуться на вакансию в Леомаксе. Оказалось что это хорошая компания с приличными условиями работы. Я еще до собеседования почитала отзывы, было не так страшно. Меня взяли на работу, обучили, теперь у меня зарплата намного выше, чем в первые месяцы. Нравятся тематические пятницы, как то легче проходят недели. Особо не часто отпрашиваюсь с работы, но начальство адекватное, можно к ним подойти с срочной просьбой.

04.04.2020 | положительный отзыв

Агата:
На одной из работ не было официального отпуска. Вот что хочешь делай. Я там отработала 2 года без него и ушла. Сил никаких не осталось. В леомаксе есть законный отпуск, потому что тут мы работаем согласно ТК. 2 недели, неделя и неделя разбросаны в течение всего года. Это круто.

25.06.2020 | положительный отзыв
Leomax

Работаю по ТК в компании Леомакс уже год. Доволен зарплатой, платят два раза в месяц, не задерживают. Предусмотрены премии по kpi. Есть план, выполнимым, никаких проблем не возникало, если работать в интенсивном режиме. Отпуск по ТК, с выплатой, 4 недели, как везде. График гибкий, можно начинать рабочий день как удобно. Расположение офиса нравится.

16.07.2020 | положительный отзыв
Leomax отзыв Павел

Павел:
  В Леомаксе очень лояльное руководство, отношение к сотрудникам нормальное, без самодурства. Планы составляются так, что их можно реально выполнить, так что если добросовестно работаешь, премия тебе гарантирована. Отпуск не надо выпрашивать – здесь все по законодательству, 28 рабочих дней, отдыхаем согласно графику отпусков. Кстати, отпуск оплачивается.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Я не редко покупаю тут различную одежду себе. В последний раз вот купил худи на молнии с капюшоном цвета хаки. Со скидкой получилось весьма выгодно. Что касается качества худи, то оно отличное.

06.09.2021 | положительный отзыв
Leomax отзыв Татьяна

Татьяна:
  Советую эту компанию для устройства на работу, очень интересно и весело работать, коллектив отличный, корпоративы часто, все дружные. Даже отзывы сотрудников не читала, когда к ним устраивалась, просто вакансия мне подходила (менеджер по закупкам) и я не пожалела, хотя и другие варианты у меня были.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Из всех существующих интернет магазинов Леомакс является моим самым любимым, поскольку такого разнообразия российских товаров в других онлайн магазинах я не встречала. На протяжении двух лет заказываю здесь и одежду и товары для дома, претензий к качеству товаров нет. В особенности мне очень нравится, что здесь представлен большой ассортимент действительно полезных чудо девайсов для дома.

01.09.2020 | положительный отзыв
Leomax

В ближайшее время мне повышение светит, руководство меня уже предупредило об этом! Когда устраивалась на работу в Леомакс, даже не рассчитывала, что смогу так быстро здесь карьеру сделать! Просто устроили условия, зарплата. Но потом работа увлекла, захотелось развиваться. Главное, что этому никто не препятствовал! И у меня все получилось!

26.04.2021 | положительный отзыв
Leomax отзыв Алена

Алена:
  Мне нравится работать менеджером по планированию в Leomax. По сравнению со всеми моими прошлыми местами работы в этой компании атмосфера наиболее здоровая и дружелюбная. Инициативность приветствуется, начальство не задвигает. Начало рабочего дня гибкое, то есть я могу с утра сходить к врачу или еще куда-то ни перед кем не отчитываясь. Ну и офис удобно расположено, метро рядом.

02.11.2020 | положительный отзыв
Leomax отзыв Викки

Викки:
  На испытательном сроке конечно зарплата невысокая, но после ели выполнять все планы, то можно хорошо зарабатывать. Кстати зарплата не в конверте, оформление официально по ТК, но без ДМС. Планы адекватные и вполне выполнимые. В Леомакс мне нравится что коллектив дружный, но хотя не со всеми удалось подружиться, но скандалов между нами нет. Комфортные условия, удобный гибкий график и лояльное руководство.

18.08.2020 | положительный отзыв
Leomax отзыв Кирилл

Кирилл:
  Пока все нравится, не без трудных дней, но по остальным условиям жалоб нет. Офис не душный, рабочее место удобное, не президентский кабинет, но меня все устраивает. Зарплата полностью официальная, хотелось бы конечно побольше, но пока опыта немного, старички больше могут получать. Как и во многих современных компаниях в LEOMAX гибкий график, мне больше нравится с 8 работать, так на парковке есть места.

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в LEOMAX

Опоздания не приветствуются от слова совсем, сама даже на штраф попадала, а в остальном условия более чем!
Отвечаешь на звонки, помогаешь клиентам, придерживаешься инструкции и все ОК.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

А я в этом магазине сушилку для овощей заказала. Прям мечта моя сбылась! Давно хотела такую вещь для хозяйства приобрести, но то по цене дорого, то по объему маловата. А здесь по всем параметрам все устроило. Купила в прошлом году, уже в конце сезона, но опробовать все-таки успела, для заготовок отличная вещь. В этом году рассчитываю на хороший урожай, чтобы загрузить свою покупку по полной ))!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Оформляла покупку здесь уже в третий раз. Очень нравится марка одежды Фрида, для меня большой и любимой) Вся одежда из натуральной ткани, лёгкая, удобная, свободная, сидит очень хорошо. Никакие платья так мне не подходили. Всегда искала, но кажется нашла свое. Вообще мне нравится заказывать в Леомакс. Удобный сайт, всегда много интересных предложений, акции и скидки. Постоянно этим пользуюсь. Доставка никогда не подводила. Очень довольна этим сотрудничеством). Спасибо).

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Хочу оставить отзыв об интернет-магазине Леомакс. Много чего заказывала уже с этого сайта. Быстрая доставка, есть курьерская. Хорошо все упаковано всегда приходит. Нареканий не было, товар в надлежащем виде, без брака и повреждений. Есть раздел с акциями, где я отслеживаю выгодные предложения. Недавно вот измельчитель Молния по хорошей цене приобрела. Рекомендую магазин.

21.07.2021 | положительный отзыв
Leomax отзыв Вика

Вика:
  В Леомакс хорошие условия труда, мне есть с чем сравнивать. Компания достаточно лояльна к сотрудникам, начало рабочего дня гибкое, можно приходить в удобное время. Оформление официальное, есть все соцгарантии положенные по закону. Взять ипотеку не проблема с такой работой, я в прошлом году оформляла, справку о подтверждении дохода на работе выдали быстро.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Покупал в Леомакс шуруповерт, остался вполне доволен качеством. На сайте магазина подробное описание, даны все технические характеристики - очень удобно было подобрать нужную модель. Прислали без задержек, оперативно, к шуруповерту приложена вся документация и инструкция по эксплуатации. Доволен магазином, выбор там огромный, цены устраивают.

03.02.2021 | положительный отзыв
LEOMAX, Группа компаний - положительный отзыв

Юрий:
Уже на этапе собеседования все было хорошо, и я почти не переживал, что в компании мне будет не комфортно. Я получаю достаточно денег, и хочу еще больше, для этого нужно вырасти до старшего менеджера и далее и далее. Это далекие планы, но я их не исключаю, иначе зачем мне всю жизнь сидеть на должности менеджера и не двигаться никуда? А компания меня устраивает и уходить в другую я смысла не вижу. Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
LEOMAX

Надо сказать, что я в магазине Leomax никогда и ничего не заказывал, пока не устроился на работу) Мне же дали скидку на товары, как сотруднику и семья об этом узнала и началось) Давай закажем это, давай то)) В общем я продаю не только клиентам, но и своей семье)) Все довольны, хорошо, что не на мою зарплату ...

Москва, в Московской области, Пенза, Саратов

Посмотреть комментарии

01.06.2021 | положительный отзыв
LEOMAX, Группа компаний - положительный отзыв

Машуля:
О работе могу сказать только хорошее. Это конечно не значит, что все всегда легко дается, но у меня хорошие коллеги и учителя. Поначалу было непросто, поток информации большой, нужно успевать работать. Через пару недель уже легче. В основном ничего сложного, у меня есть аналогичный опыт, поэтому влилась в работу быстро. Самое главное , что LEOMAX стабильная компания, зарплату выплачивают вовремя без задержек.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Мы с мужем часто делаем покупки на Леомакс, хороший интернет магазин с нормальными ценами и хорошими товарами. Очень понравилась посуда, заказывала кастрюли и сковородку. Качество отличное, в обычных магазинах подобного не видела, мама позавидовала, подарю на день рождения тоже.

Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13 стр. 62.