21.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Фитнес-клуб СССР

Рада, что устроилась в СССР массажистом. Кабинет очень удобный, есть все необходимое. Клиентов много, после пробного сеанса многие берут курс, есть акции и скидки, так что работа есть всегда. Платят хорошо.

13.03.2021
Фитнес-клуб СССР

При трудоустройстве на работу всё было замечательно, а потом все очень странно. Никакого официального трудоустройства не происходит. Для начала вам дают подписать "Трудовой договор" на его прочтение даётся минут пять и соответственно не обладая юридическим образованием вам будет не возможно разобраться в его тонкостях. После подписания договора вам никогда не дадут второй экземпляр на руки что бы вы не делали, Подробнее>>

03.09.2022
Фитнес-клуб СССР

В августе начала активно искать работу, наткнулась на вакансию "администратор респешена" с зарплатой от 45к (спойлер такой зарплаты тут никто не видел)На собеседование девушка ничего не сказав, сразу спросила: какие вопросы? Ну ладно, по факту так по факту.График тут посменный, свободный, то есть если тебе нужно, подменят. Зарплата 1500 за смену (12 часов) плюс есть мотивация 9000 за фитнес консультанта Подробнее>>

14.02.2023
Отзыв сотрудника Alena о компании Фитнес-клуб СССР

Я работаю в СССР менеджером по продажам. Раньше была продавцом мебели, переучилась на продажи по телефону достаточно быстро) Хорошая система обучения замечательный коллектив, все дружелюбно относятся к новичкам, помогают. На план выхожу стабильно, показатели хорошие. Теперь продажи по телефону нравятся даже больше, чем личные) Зарплатой довольна, платят вовремя, в хорошие месяцы получаешь больше, и это радует)

02.02.2022
Фитнес-клуб СССР

Работала с ссср [censored] /> Постоянная текучка и от того постоянная потребность в сотрудниках.Догадайся сам или будь унижен их девиз после увольнения.Координатор Ольга была сначала весьма мила со мной. Людей не хватало и от того мой запрос работать после 10 числа, чтоб отдохнуть от прошлой работы и выйти на учебу и чтоб понять как строить график, был проигнорирован, мне позвонили Подробнее>>

28.02.2023
Отзыв сотрудника Виолла о компании Фитнес-клуб СССР

Здесь хорошая зарплата и условия) В клуб ходит много людей, так что без дела не сидишь) Раньше работала на себя, но не получалось искать новых клиентов, поэтому сейчас в клубе мне очень нравится!

23.08.2020
Фитнес-клуб СССР

Руководство никакое, к тренерскому составу относятся как к расходному материалу, Койдан е. Который там засел координатором, не слышит своих сотрудников, и не хочет слышать, работу с персоналом не проводит, обучения и тренинги обещанные я так и не дождался. Проработал у них год Подробнее>>

19.06.2019
Фитнес-клуб СССР

В клубе на алексеевской, как и во всей сети, творится кошмар. Копылова Алсу Хамисовна совершенно не справляется с простейшими управленческими решениями, не может общаться с клиентами и сотрудниками, ведет себя себя по-хамски и крайне не профессионально. Зато в присутствии мужа, а по совместительству генерального директора Копылова, она не так плоха, так как в основном молчит и это ей идет

Россия,  Москва

20.03.2023
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Фитнес-клуб СССР

В этом клубе работаю кассиром. Быстро освоилась, с деньгами уже работала раньше. Дополнительный бонус работы, можно в выходной ходить в клуб бесплатно. Обычно плаваю в бассейне и наслаждаюсь сауной)

17.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фитнес-клуб СССР

Я год работала в СССР менеджером по продажам, мне нравилось. Можно было ходить бесплатно в зал, зарплату платили вовремя, были премии за хорошие показатели. Научилась быстро, проводились тренинги плюс коллеги очень помогали первое время. Коллектив молодой и дружный, и это тоже большой плюс.

01.12.2021
Фитнес-клуб СССР

Хотелось бы оставить максимально честный отзыв о работе в ссср верейская на должности фитнес консультант (далее фк). На собеседовании со мной проговорили около часа, мне предложили остаться на небольшую стажировку, в общем всем все понравилось. На начальном этапе работы нравилось все, начальство казалось приветливым и дружелюбным, сотрудники все жизнерадостные и всегда готовы оказать помощь. Помимо работы проходили бесплатные обучающие тренинги, Подробнее>>

05.01.2021
Фитнес-клуб СССР

От и до! Начиная с конченный управляющей клуба Сметанина Евгения (ссср Верейская) и все вытекающие из этого последствия! Максимально штрафуют и урезают зп! Такое ощущение, что она перед вступлением в должность проходила обязательные курсы "конченный мрази по жизни"Все её решения и указания не поддаются никакой логике, скорее всего она сама не отупляет что несёт! Всегда виноваты все вокруг, кроме неё! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.03.2021
Фитнес-клуб СССР

Работа непростая, требует систематичности, упорядоченности. Соискатели разные приходят, при отказе приходится сталкиваться с негативом. Но это особенности профессии. Работа сидячая, т.е. образ жизни априори малоподвижный. Но фитнес клуб предоставляет всем сотрудникам возможность бесплатно заниматься спортом. Пользуюсь с удовольствием))

28.12.2019
Фитнес-клуб СССР

Черная з/п, которую нужно клянчить. Неадекватная управляющая, которая позволяет себе ругаться матом при клиентах в ссср Сокольники. Увольняют хороших тренеров и не платят з/п. Обманывают клиентов . Тренажеры в плохом состоянии. Не хотят делать ничего, чтобы в зал ходили люди. Охрана ужасная.

22.03.2023
Отзыв сотрудника Нескажу о компании Фитнес-клуб СССР

Веду в клубе зумбу, нравится работать здесь. Девочки ходят самые разные, и постарше, и помладше, стараюсь разнообразить занятия, чтобы нравилось всем. Где-то могу пошутить, где-то поддержать, хочется чтобы человек получал удовольствие и отдыхал на занятиях) Оплата почасовая, получаю столько, сколько отвела занятий, деньги для Москвы нормальные. Работа по расписанию, отпуск по заранее составленному графику.

27.03.2023
Отзыв сотрудника Галина о компании Фитнес-клуб СССР

Работала массажисткой здесь, остались очень хорошие впечатления. Приятный кабинет, много посетителей, можно было хорошо зарабатывать. Зарплата два раза в месяц.

29.08.2022
Фитнес-клуб СССР

Черная зп.Выпрашивать надо постоянно, избегают уплаты налогов. Не оформляют в Трудовую книжку, а договора на руки не о дают и даты не ставят.Потом появилась мутка оформлять ип на сотрудника.Не добросовестный работодатель.Обманщики Подробнее>>

01.09.2020
Фитнес-клуб СССР

Клуб [censored] /> Если вам не жалко своё время и своих денег,то Велком.Если вы адекватный человек,то иногда в жизни не ходите сюда,все что написано на хх обман,зарплата дай бог 20 тысяч рублей и то не факт.Будете выполнять миллион обязанностей ,а по итогу вам заплатят 800 рублей (да да,это не шутки).Работала в Бутово Парк.Клуб мутный ,не оформляют официально,а если и оформляют Подробнее>>

15.12.2020
Фитнес-клуб СССР

Не дают на руки копию договора ,отношение к тренерам хамское и чисто потребительское ,работала в разных клубах этой сети ,картина везде одинаковая .в приоритете одни продажи ..с этим с тебя не слезут будут бесконца и на собраниях ,и в чатах об этом конкретно выедать мозги ...при этом процент с прожаж мизерный ...даже 30000 сложно заработать ,а уж о заявленых

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Фитнес-клуб СССР

Отработал руководителем в продажах почти год, повысили после года работы менеджером. В целом, отличный опыт в продажах, очень пригодился мне на новом месте. Посоветую этот клуб всем, кто хочет получить навыки менеджера по продажам и расти дальше, для этого все условия есть. Дополнительные плюсы: бесплатное посещение клуба и хороший коллектив.
зависимость зарплаты от сезона

19.03.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю координатором групповых тренировок в СССР. Клуб большой, посетителей и тренеров много, расписание постоянно меняется. Поначалу голова шла кругом, но теперь все устаканилось, нашла общий язык с коллегами и работа в радость.
недостатков нет, все хорошо, зарплату платят вовремя. ...

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Фитнес-клуб СССР

Доволен, что пришел в этот клуб, планирую работать и дальше здесь. Я персональный тренер в зале, клиенты есть всегда, проходимость большая. Кто-то «отваливается» через месяц, но за полгода уже набрал постоянный костяк клиентов. Клуб дает хорошую возможность заработать и реализовать себя.
я добавил бы еще тренажеров в зал, уже подходил с предложением к руководству, обещали найти средства

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Фитнес-клуб СССР

Фитнес-врач не то же самое, что врач обычный, пришлось перелопатить много информации, чтобы грамотно консультировать клиентов клуба. И сейчас постоянно читаю статьи, чтобы улучшить свою компетенцию. Работа нравится – кабинет просторный, все необходимые приборы есть.
нет, меня все устраивает.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю тренером в зале единоборств. Рад, что перешел в этот клуб. Во-первых, прозрачная система оплаты, сколько провел занятий, столько и получил. Во-вторых, в клубе всегда есть посетители и многие интересуются единоборствами. Есть занятия и для женщин, и для детей. Зал хорошо оснащен, все необходимое есть. Руководство грамотно управляет клубом. Зарплата при моей нагрузке вполне достойная.
минусов нет для меня

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Ивановаа о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю администратором в СССР недалеко от дома, очень довольна, что меня взяли! Работа интересная, общаешься целый день с людьми, заряжаешься позитивной энергией) В выходной можно бесплатно сходить в тренажерку или бассейн. Зарплата для такой должности очень хорошая, мне хватает на все.
не подходит необщительным и неприветливым людям.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Фитнес-клуб СССР

Я тренер по пилатесу и ЛФК в фитнесе СССР, нравится это место как фитнес-клуб и как место для работы. Занятий дали достаточно, чтобы хорошо заработать плюс часто открываются новые группы и направления, можно пойти на курсы и получить дополнительную специализацию. Возможностей много, и это прекрасно.
бывают внезапные замены в расписании, что не очень удобно.

27.02.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю массажистом в фитнесе СССР. Клиенты есть всегда, и постоянные, и новые люди. Кабинет оборудован всем необходимым, работать легко и приятно. Если нужно, можно поменяться сменами. Отпуск два раз в год. Руководство поощряет обучение, сейчас записалась на курсы массажа горячими камнями.

26.03.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Все устраивает в этом клубе, недостатков не вижу.
Работаю в СССР эксперт-тренером. До этого два года работал в другом клубе и год в СССР. Работа нравится, рад, что повысили, зарплата тоже стала больше, и хорошая строчка в трудовой. Помимо тренерства приходится решать еще много других задач, стараюсь вникнуть во все. ...

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фитнес-клуб СССР

Руководителем отдела продаж в клубе я стал после того, как мой руководитель перешел в другой клуб. Меня выбрали как самого инициативного наверное) План выполнял всегда, предлагал новые идеи, с заполнением отчетности тоже проблем нет. С ребятами отношения отличные, с повышением все поздравили. Зарплата стала выше, но и ответственности больше. Советую работу в СССР, здесь есть карьерный рост и коллектив молодой.
стало больше бумажной работы

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю кассиром в клубе, хорошая должность, платят нормально. Отпуск два раза в год, если нужен выходной не по графику, можно поменяться. Работа со сменным графиком, нужно привыкнуть.
сменный график