17.12.2020 | положительный отзыв
Косметолог

Когда я пришла устраиваться на работу, сразу на интерьер обратила внимание. К косметологам ведь люди за красотой приходят, им приятно находиться среди красивой мебели и хороших ароматов. Мне и самой... Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Фитнес-клуб СССР

Отработал руководителем в продажах почти год, повысили после года работы менеджером. В целом, отличный опыт в продажах, очень пригодился мне на новом месте. Посоветую этот клуб всем, кто хочет получить навыки менеджера по продажам и расти дальше, для этого все условия есть. Дополнительные плюсы: бесплатное посещение клуба и хороший коллектив.
зависимость зарплаты от сезона

19.03.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю координатором групповых тренировок в СССР. Клуб большой, посетителей и тренеров много, расписание постоянно меняется. Поначалу голова шла кругом, но теперь все устаканилось, нашла общий язык с коллегами и работа в радость.
недостатков нет, все хорошо, зарплату платят вовремя. ...

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Фитнес-клуб СССР

Доволен, что пришел в этот клуб, планирую работать и дальше здесь. Я персональный тренер в зале, клиенты есть всегда, проходимость большая. Кто-то «отваливается» через месяц, но за полгода уже набрал постоянный костяк клиентов. Клуб дает хорошую возможность заработать и реализовать себя.
я добавил бы еще тренажеров в зал, уже подходил с предложением к руководству, обещали найти средства

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Фитнес-клуб СССР

Фитнес-врач не то же самое, что врач обычный, пришлось перелопатить много информации, чтобы грамотно консультировать клиентов клуба. И сейчас постоянно читаю статьи, чтобы улучшить свою компетенцию. Работа нравится – кабинет просторный, все необходимые приборы есть.
нет, меня все устраивает.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю тренером в зале единоборств. Рад, что перешел в этот клуб. Во-первых, прозрачная система оплаты, сколько провел занятий, столько и получил. Во-вторых, в клубе всегда есть посетители и многие интересуются единоборствами. Есть занятия и для женщин, и для детей. Зал хорошо оснащен, все необходимое есть. Руководство грамотно управляет клубом. Зарплата при моей нагрузке вполне достойная.
минусов нет для меня

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Ивановаа о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю администратором в СССР недалеко от дома, очень довольна, что меня взяли! Работа интересная, общаешься целый день с людьми, заряжаешься позитивной энергией) В выходной можно бесплатно сходить в тренажерку или бассейн. Зарплата для такой должности очень хорошая, мне хватает на все.
не подходит необщительным и неприветливым людям.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Фитнес-клуб СССР

Я тренер по пилатесу и ЛФК в фитнесе СССР, нравится это место как фитнес-клуб и как место для работы. Занятий дали достаточно, чтобы хорошо заработать плюс часто открываются новые группы и направления, можно пойти на курсы и получить дополнительную специализацию. Возможностей много, и это прекрасно.
бывают внезапные замены в расписании, что не очень удобно.

27.02.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю массажистом в фитнесе СССР. Клиенты есть всегда, и постоянные, и новые люди. Кабинет оборудован всем необходимым, работать легко и приятно. Если нужно, можно поменяться сменами. Отпуск два раз в год. Руководство поощряет обучение, сейчас записалась на курсы массажа горячими камнями.

26.03.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Все устраивает в этом клубе, недостатков не вижу.
Работаю в СССР эксперт-тренером. До этого два года работал в другом клубе и год в СССР. Работа нравится, рад, что повысили, зарплата тоже стала больше, и хорошая строчка в трудовой. Помимо тренерства приходится решать еще много других задач, стараюсь вникнуть во все. ...

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фитнес-клуб СССР

Руководителем отдела продаж в клубе я стал после того, как мой руководитель перешел в другой клуб. Меня выбрали как самого инициативного наверное) План выполнял всегда, предлагал новые идеи, с заполнением отчетности тоже проблем нет. С ребятами отношения отличные, с повышением все поздравили. Зарплата стала выше, но и ответственности больше. Советую работу в СССР, здесь есть карьерный рост и коллектив молодой.
стало больше бумажной работы

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю кассиром в клубе, хорошая должность, платят нормально. Отпуск два раза в год, если нужен выходной не по графику, можно поменяться. Работа со сменным графиком, нужно привыкнуть.
сменный график

28.09.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работала в СССР менеджером, теперь повысили до руководителя отдела продаж. Руководить непросто, но успела выстроить со всеми в коллективе хорошие отношения, так что проблем в общении не возникает. Прибавилось ответственности и работы с документами, но повышение зарплаты это компенсирует.
пока много времени уходит на отчетность

11.05.2021 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

* Полностью неадекватное руководство * 90% сотрудников без официального трудоустройства * Отношение как к рабам: правила и штрафы сочиняются каждый день, тотальный контроль и уйма "левых" обязанностей и требований * обманывают с процентом по зп

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Фитнес-клуб СССР

Cтал эксперт-тренером в СССР после двух лет работы на персональных занятиях в тренажерке. Прибавили в зарплате, ответственности теперь побольше. Нравится, что в этом клубе есть карьерный рост и хорошая оплата труда. Далее также планирую работать здесь.
минусов нет, посетители все адекватные, руководство отличное.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю в массажном кабинете в клубе СССР. Нравится, что всегда есть посетители, т.к. клуб большой, соответственно, больше работы, и зарплата больше. Кабинет удобный и уютный.
посменный график пока тяжеловат для меня.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Мельникова о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю в клубе координатором детского фитнеса. Работа нравится, платят хорошо. Посетители бывают самые разные, научилась решать все проблемы в позитивном ключе. Бывают недовольные мамочки, но в основном всем нравятся наши занятия, а особенно праздники, которые всегда стараемся сделать максимально интересными для детей и родителей)
за два года был только один тренер, который мог нервы потрепать, пропустить занятие и пр., но ушел, безответственность у нас не приветствуется.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Фитнес-клуб СССР

Должность администратора можно совмещать с учебой, график плавающий, очень здорово. Если нужен день, можно поменяться. Для сотрудников бесплатное посещение клуба в выходной, и это супер)
2 часов на ногах, устаешь поначалу, потом привыкаешь

23.05.2018 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Сеть Спортивных Сооружений России приветствует вас! Мы 25 лет на рынке спортивной индустрии. Основатели С.С.С.Р. стояли у самых истоков зарождения фитнес индустрии в России. Физическая культура – часть культуры, представляющая совокупность ценностей, норм и знаний в целях физического и интеллектуального развития способностей человека, формирования его образа жизни. Сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. работает над уровнем здоровья и физического развития москвичей и жителей Московской области. Мы уверены, что физическое воспитание формирует физическую культуру личности. Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Условия работы в СССР хорошие, уютный просторный офис, хорошие коллеги, перерыв на обед, отпуска по графику. На обучении менеджеру дают много знаний, готовые скрипты продаж. Дальше уже все зависит от тебя. Клиенты в большинстве своем не холодные, уже знают о клубе и идут на контакт. Зарплата меня устраивает. Руководство адекватное.
работа не подойдет необщительным и неразговорчивым людям

26.12.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Отработала уже год в этом клубе координатором детских программ. Их здесь много: бассейн, фитнес, лфк, единоборства. Стараемся открывать новые интересные направления, организуем мероприятия. Работа интересная, общий язык нашла со всеми. Отпуск два раз в год. Я довольна!
бывают форс-мажоры, когда нужно быстро урегулировать проблему. Но уже научилась оперативно принимать решения)

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фитнес-клуб СССР

Устроилась в СССР фитнес-врачом не так давно, но уже нравится здесь. Много общения с людьми и расширение профессиональных навыков. В свободное время стараюсь искать нужную информацию, чтобы грамотно консультировать. Условиями труда и зарплатой вполне довольна.
после районной поликлиники вижу только одни плюсы, минусов нет)

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Р о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю координатором групповых программ в СССР, мне нравится. Работа несложная, но ответственная. Когда пришла, все объяснили и рассказали. За помощью можно всегда обратиться к руководству. Тренеры все адекватные, общий язык с коллективом нашла быстро.
бывают сложные ситуации, когда несколько человек на больничном или в отпуске и недовольные из-за отмен посетители

22.09.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Персональным тренером в СССР тружусь уже больше года. Отличный зал, лояльные клиенты, хорошие условия. Есть люди, которые занимаются со мной почти с самого начала. Постоянно приходят новички. Клуб дает отличную возможность заработать, оплата зависит от количества проведенных тренировок, все по-честному.
нет, комфортно работать здесь.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Фитнес-клуб СССР

Год назад пришла работать в фитнес клуб. Очень сильно понравился коллектив, приятная обстановка. Прям появилось желание работать здесь и только здесь! Через полгода плодотворной работы меня повысили до начальника отдела. Зарплата достойная, отличный коллектив, чего же еще желать? Здесь всегда оценят вас по достоинству!
Первое время привыкала к 12-часовому рабочему дню

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю тренером групповых программ по направлениям йога, пилатес, стретчинг. В планах освоить еще направление, люблю учиться новому) Клуб дает возможность заработать, клиентов много, залы хорошо оснащены, заниматься одно удовольствие.
бывает, что зал забит «под завязку», сложно уделить внимание каждому

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю с даты открытия. Прозрачные, внятные условия трудоустройства и работы. Коллектив собран и «просеян»: опытный и квалифицированный. Проблем с набором клиентской базы у тренерского состава нет ( если ты готов работать 5 дней в неделю с утра до вечера , на пол дня и в определенные дни парни долго базу набирают ), отдел продаж и фитнес консультанты оказывают содействие. Вышестоящее руководство на просьбы и пожелания реагирует, порой альтернативами, порой напрямую по задачам, но главное реагируют, я работал в других клубах и знаю, как бывает, когда пофиг… Тренажёрный зал, зона единоборств, ...
нельзя тренироваться в своей форме ))) слабое понимание со стороны клиентов клуба о наличии Правил техники безопасности клуба и требований ее неукоснительного соблюдения, искаженный взгляд на оказываемые клубом услуги и их формат.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю массажисткой в СССР уже почти год, довольна этим местом. Клиенты часто приходят на повторные курсы, что очень приятно. Зарплата хорошая, если нужен выходной, можно поменяться.
нужно заранее планировать свои дела в соответствии со сменным рабочим графиком

23.11.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю тренером по единоборствам в СССР. Зал хорошо оснащен, группы комплектуются быстро, занятий достаточно, чтобы хорошо заработать. Руководство клуба адекватное, если есть проблемы, идут навстречу. Доволен условиями и зарплатой.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Фитнес-клуб СССР

Отработала полгода массажистом в этом клубе, все устраивает. Сам клуб красивый, просторный, в массажном кабинете уютно и есть все необходимое. Посетителей хватает, часто берут массаж курсами. Летом поменьше клиентов, зато можно спокойно сходить в отпуск, уже оформила)
не люблю когда работа выпадает на выходные)