29.11.2018
Отзыв сотрудника Антонин о компании ГК Пионер

Набирают сотрудников, для кол-центра в г. Волгоград, обучение длится 4 дня, затем скайп, который адекватный человек не пройдет. Скайп проводит руководитель из Москвы, просто ужасно: Не дает вставить слово, читает непонятные лекции, неадекватная. Неважно, что ты умеешь и знаешь, ей может не понравится: твой голос, внешность и т.д. Разве можно так относиться к людям?

Волгоград

01.08.2019
Отзыв сотрудника Вика о компании ГК Пионер

О компании плохо говорить не буду, не работаю. Пригласили на собеседование (фрунзенская , малая пироговская д.3) на вакансию «офис-менеджер», HR менеджер даже не поздоровалась со мной, или встала не с той ноги,либо проблемы с головой, это было видно по её атрофированной мимике.Изначально на телефоне она была дружелюбнее... Видно и чувствуется,что девочка сырая без опыта работы, задаёт тупые битые вопросы из серии «сильные и слабые стороны» не пытаясь проникнуться кандидатом, за ее работу ставлю кол,было скучно и не интересно. И да, позже выяснилось, что я вообще буду на рецепции работать и выполнять другие обязанности.Может

09.07.2021
Отзыв сотрудника фц о компании ГК Пионер

Есть у них такой представитель из HR отдела: Михина Мария Игоревна. Данный персонаж повела себя максимально гнусно, а именно: позвонила на текущую работу и начала задавать вопросы обо мне, и обмолвилась, что я собираюсь перейти к ним на работу, от чего я получил кучу вопросов со стороны своего руководства. Мало того, что нарушила всю этику поведения рекрутера, так еще и использует совковые методы поиска сотрудников. Я уже не говорю о том, что трижды назначала встречу, и сама же ее отменяла и переносила. В итоге обещала перезвонить, и "потерялась". Очень рад,

04.12.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Пионер

Неприятие удаленной работы, повышение окладов приближенным, отсутствие конструктивной обратной связи. Большое количество интриг. Личное отношение в рабочих вопросах. Отвратительный дмс. Не ввдают технику для работы из дома, опять таки непонимание и Неприятие удаленки

23.01.2022
ГК Пионер

Менеджер по персоналу Панкратова [Д.] очень высокомерно себя ведёт на встрече, некомпетентный сотрудник, видно что мало опыта, шаблонное вопросы, когда задала ей вопрос о компании, она замялась, не смогла внятно ответить, сказала что на мой вопрос ответит Руководитель к которому меня так никто и не пригласил. Видно, что о компании знает мало, кроме того бросилась в глаза непрезентабельная внешность. Думала Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ГК Пионер

Приехала на собеседование, пообщалась, все как мне показалось всех устроило.спросили могу ли я если что выйти после праздников? Я сказала:»да конечно!» хорошо мы вам наберем после праздников! В итоге ни ответа ни привета. Решила написать сама, в ответ получила сообщение что вакансия прекрыта, но при этом на сайте она попрежнему висит. Теперь вопрос:»зачем тогда врать?» почему тупо нельзя сказать :» Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
ГК Пионер

Пришла на собеседование вовремя. Подхожу на рецепшн, девушки с лицами, как будто им всем разом плохо говорят, ждите. Я попросила зайти в уборную, так как на улице грязная погода и как минимум привести себя в порядок, вполне себе адекватная идея. Мне сказали чтобы я сидела и ждала. Эйчар, опоздала практически на 10 минут, никак даже не прокомментировала. Я понимаю, что Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Пионер»

офис не в центре
В августе была на собеседовании у Пионера в СПб на должность менеджера стойки приема и размещения в отель YES. Компания известная. Новый, современный офис. Приветливые сотрудники и приятная рабочая атмосфера. Собеседование началось вовремя, не пришлось никого ждать. В общем, впечатления остались положительные. ... Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
ГК Пионер отзывы

Ирина:
Интересные проекты, комфортный современный офис рядом с метро, белая зарплата, что по нынешним временам очень хорошее условие. Продвинуться внутри компании, действительно, непросто, но возможно. Кандидатов на руководящие должности отбирают с пристрастием, лично я не скажу, что это плохо. У меня с первого раза не получилось, зато с опытом работы ГК Пионер меня сразу взяли в другое место, на повышение. Подробнее>>

10.01.2018
ГК Пионер

У них вакансия манагера отдела продаж для галочки, чтобы HR была работа. Был на собеседовании несколько раз с Валерий, Юлией ещё с кем-то хер поймёшь кто это вообще. Обещали встречу с каким-то Дмитрием. Это при том, что у меня опыта по больше, чем у данных особ. Короче время потратил на дурачков. Да и потом посмотрел кто руководит Москвой оказался один из Экс-директоров Пика, при нём манагеров в Пике не очень-то поощряли.
Не знаю, не работал. В рамках собеседования нет. ...

Москва, Санкт-Петербург

08.08.2017
ГК Пионер

Ознакомившись с отзывами, все-таки захотелось проверить,верны ли они. Пройдя несколько этапов собеседований,как пишут многие,представители данной компании пропадают,игнорируя звонки и письма. От метро находятся далековато,сотрудники как роботы,замученные,неулыбчивые,даже жалко их стало.Не рекомендую данную компанию,только потратите время и нервные клетки,так и не дождавшись обещанной обратной связи.
Красивый офис, обещают перспективы карьерного и финансового роста,"белую" заработную плату,среднюю по рынку. ... Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв

Irina:

Стабильная компания, хороший офис в центре. Заработную плату выплачивают без задержек. Очень хороший, дружный и молодой коллектив, помогают пока сам не вошел в курс дела полностью. Рада , что попала в данную компанию.