07.04.2017 | положительный отзыв

Леонид И:
Сломалась кофемашина, отнес в сервис центр. Через несколько дней пришло смс что ремонт завершен, очень доволен кофемашина работает как новая, без каких либо посторонних шумов.

07.04.2017 | положительный отзыв

Елена Артемовна:
Принесла в ремонт фотоаппарат, через пару дней мне позвонил мастер. Объяснил что требуется ремонт объектива, я дала согласие. Через пару дней мне опять позвонил мастер, и сказал что ремонт завершен. Очень приятно когда сотрудники центра относятся к Вам с Уважением!

06.04.2017 | положительный отзыв

Sergey:
Сдал ноутбук с разбитым экраном, сделали за неделю, дешевле чем мне предлагали в других сервисах!!!

05.04.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Нормальный сервис! Возникли проблемы с ресивером триколор, сделали в течении получаса. Спасибо Сергей.

03.04.2017 | положительный отзыв

Арсений И:
Выражаю благодарность Вашему сервисному центру, за то что не поленились и уделили мне внимание, в полном смысле этого слова. Нашли то что мне нужно и заказали. Я звонила в несколько центров и везде ленились посмотреть есть ли эти запчасти, а в вашем сервисе молодцы! В итоге у меня по новой укомплектован пылесос. Большое Вам спасибо! И всего хорошего!

03.04.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Выражаю благодарность специалистам сервисного центра! За оказанную помощь в устранении дефекта машинки для стрижки «Браун», модель уже снята с производства и детали не поставляются. Пришлось подождать около месяца, но это не страшно. Главное что мне починили машинку, и это очень приятно!

31.03.2017 | положительный отзыв

Денис Бельский:
Отличная мастерская. В спорных вопросах гарантии, идут на встречу клиентов. Ремонт выполнили быстро и качественно 5++.

30.03.2017 | положительный отзыв

Николай Афанасьев:
У меня сломалась мультиварка редмонд, обратился в Пионер сервис. Через пару часов мне позвонили и объяснили что надо менять плату управления, я дал согласие на ремонт. Уже к вечеру мне пришло сообщение что мой заказ выполнен. Очень доволен сервисом, быстро и оперативно!

21.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пионер

Работаю в компании почти 2 года. Пришла на должность секретаря ресепщена, через 10 месяцев получила первое повышение по должности, меньше чем через год еще одно) В компании отлично развита корпоративная культура, достойная "белая" оплата, без задержек. Возможность изучение английского языка, посещение бассейна и йоги.

Россия, Москва

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пионер

10 апреля был на собеседование в ГК Пионер, направление Пионер-Сервис. Вакансия: руководитель клиентского отдела. HR- потрясен!!! На сколько погружена в деятельность управляющей компании. Очертила круг задач, план развития для клиентского отдела на 2015 год, бюджет. Провела экскурсию по объекту. HR на объекте, знающий уборщиков по имени…. Сильно.

Россия, Санкт-Петербург