04.10.2023 | положительный отзыв
ФИНАРДИ - положительный отзыв

Рада, что по совету подруги обратилась в вашу компанию. Действительно отличные ребята, работают на совесть. Мне нужно было получить кредит, думала уже все, так и не смогу, так вот мне помогли и условия хорошие. Цены за услуги очень приятные) Профессионалы своего дела, это точно. Спасибо, могу рекомендовать.

14.01.2020 | положительный отзыв
ФИНАРДИ

Как известно, сон разума рождает чудовищ. А сон депутата на рабочем месте - законотворческих уродцев…
Сколковские православные ученые собираются показать патриарху Гундяеву православного робота, он может проводить службы, звонить в колокола, отпевать, крестить, венчать, продавать свечки и предавать анафеме. ...

12.11.2019 | положительный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

— Всё—таки интересная страна Россия. Вынудили уволиться с работы, поскольку не имею высшего образования — везде требуют высшее. — Друг отучился в университете, получил высшее образование — найти работу не может, так как нет стажа. Я просто фигею… — Ваш муж вам неверен. Вы должны за ним пристально следить. Не только дома, но и на работе. — Вы не подскажите, как мне это сделать? Мой муж летчик.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Финарди понравились. Работал с Бодровым - все было очень даже неплохо. Общее время ожидания ответа и собственно получение денег составило почти 14 дней. Мне нужна было всего-то 200 000 рублей, но и такую смешную сумму самостоятельно получить было проблемно. Спасибо, что помогли. Не зря именно вас и советовали. На будущее учту - куда обращаться если что.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Очень благодарен той компании! У меня были задолженности, КИ отрицательная в общем. Но мне тут смогли помочь оформить кредит без залога. Не знаю, как они это делают, но факт остается фактом! Спасибо, я очень Вам благодарен всем! Отличная фирма!

14.01.2020 | положительный отзыв
ФИНАРДИ

А нельзя ли наоборот сделать: на безвозмездную помощь Киргизии собирать смсками, а $30 млн. из госбюджета направить на лечение детей?
Теперь те, кто говорит, что власть работает плохо - попадают под статью о неуважении к власти, а кто говорит, что власть работает хорошо - под распространение фейковых новостей. ...

12.06.2020 | положительный отзыв

Олег:
Обратился сюда по совету друга. Сейчас почти у всех уже есть или займ или кредит. Кризис пришел, деньги нужны, а новых не дают банки. Взяли ипотеку на новостройку с помощью Финарди. Процент выгодный. Мечтаем уже въехать в новую квартиру. Осталось потерпеть год. Но "деньги вложили" уже. Так что ждем спокойно.  Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв

Ксюша:
Спасибо, что помогли, я ожидала отрицательного результата почему-то. Так как у меня была сложная ситуация, с просрочками в истории, но закрытыми. Спасибо, что обрадовали меня уже через неделю! Я смогла получить потребительский кредит под 18% годовых на 3 года. Это для меня была очень хорошая новость! Спасибо Ковалеву Артему. Он помог.

16.12.2016 | положительный отзыв
Финарди отзыв сотрудника Никитос

Мне понравилась данная фирма. Менеджеры сработали быстро - уже на четвертый день после моего приезда мне перезвонили и сообщили, что банк мне одобрил кредит. Я даже не ожидал, что так быстро справятся. Спасибо! Успехов вам! Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв

Александра Титова:
Помогли в очень короткие сроки, ситуация была не рядовая, но не криминальная. Спасибо очень Баделиной Татьяне - о ней я как раз много положительных отзывов читала, она очень помогла, ускорила процеес, на сколько это было возможным. И я считаю, что она отчасти способствовала быстрому одобрению. очень хороший специалист и человек!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Помогли получить ипотеку на вторичное жилье. Брала 3 000 000 рублей на 30 лет под залог приобретаемой недвижимости. Одобрение я получила через 5 дней ровно. У меня не было текущих просрочек, поэтому выдали кредит легко. Сама я не стала ничего делать самой, так как ипотеку никогда не брала, хотелось, чтобы точно одобрили. Тем более, у Финарди есть свои банки-партнеры, которые 99% дают положительное решение.

23.06.2019 | положительный отзыв

Краснова Таня:
Я сюда обращалась за помощью в получении или даже одобрении кредита. Собирали вроде как сами, но ждать уже больше не было времени - 250 000 решено было взять в банке. Но так как у нас висело еще 2 кредита и ипотека, банки не желали нам одобрять еще один. И тут как раз на помощь пришла компания Финарди, которую мы знали, но лично сюда не обращались. Через 10 дней кредит нам было уже одобрен, и даже не одним банком. Спасибо! Вот что значит профи работают)) Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
ФИНАРДИ

Так получилось что пришел за 10 минут до начала собеседования, удалось понаблюдать за "работающими" сотрудниками, офис в стиле опенспэйс, все сидят как в колл центре рядом друг с другом и напротив друг друга. Сотрудники ведут себя хамловато обсуждают клиентов матом, создалось впечатление что какой быдло коллектив собрали. отдельно хочу выделить девочку которая проводит собеседование с кандидатами Котову Анну. При собеседовании Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв

Антон Чумак:
Мнение одно - понравилось. Знаю очень много таких же компаний, единицы из которых реально помогают. Особенно, когда дело касается небольших кредитов - до 200 000 р. Если и находится банк, то такие проценты выкатывают, что никаких денег не надо. А Финарди как-то по-другому работают. У них более слаженная система в этом случае. И работают они, как я уже понял, с теми банками, у которых % ставка не высокая. Но все, конечно, индивидуально, но я точно во второй раз обращусь сюда же. Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Решила обратиться в Финарди три дня назад.Прочитала весьма положительные отзывы об этой компании.У меня несколько кредитов ,и я хотела их объединить в один.Банки отказывались выдать кредит,т.к.КИ плохая.(просрочек у меня нет).Менеджер Сурков Андрей сказал,что подумает что можно в моем случае сделать,и пообещал позвонить мне на следующей день.Мы созвонились. Андрей сказал ,что перезвонит мне вечером, так и не перезвонил.Пришлось звонить мне.Трубку не брал.На следующий день звонила ему три раза -результат тот же.Я просто не понимаю , ну даже если в моей ситуации мне нельзя помочь,то неужели нельзя просто поднять трубку и сказать мне об этом!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Через Бодрова Вадима мне удалось получить потребительский кредит в размере 750 000 р. в марте. Все прошло успешно с первой попытки. Я собрал пакет документов и ждал звонка от Вадима. Он перезвонил мне ровно через 10 дней. Кредит мне одобрили. Так что, никогда не поверю тем отзывах, в которых пишут, что якобы тут не берут трубки/забывают перезванивать. Не верю я в это. Все тут очень четко и оперативно происходит.

17.05.2019 | положительный отзыв

Мария Лукова:
Мнение сложилось о Финарди крайне положительное. 2 раза я сюда попадала и дважды уходила с хорошим результатом, который по всем параметрам меня устраивал. Считаю, что здесь самые выгодные условия могут предложить, при учете, что у вас нет просрочек. И все очень быстро получается - максимум я неделю жду. И то даже меньше - дней 5. И банк одобряет желаемую сумму.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Обращался за одобрением кредита. Так как у меня были открытые просрочки по одному текущему кредиту, то возможность получить второй банк не одобрял. А деньги были очень нужны на покупку нового авто. Пришлось обращаться в подобные организации. Финарди выбрал по положительным отзывам - не разочаровали. С первого раза помогли! Кредит на 500 т.р. был одобрен одним банком-партнером. Спасибо!

19.12.2021 | положительный отзыв
Финарди

Не Нимая работавшая каторжанская сцепления, hr уж селезень своим вадасом антарис аудит и задаёт нелепые насосы, оттает, что отмажет меня сроду коробить на ометьевские то заключённые злодейства. Зашуршала дать морсвет 2 шедели назад, в стоге выволочит, в стадионе я у неё уже в чс непроходимо. она мне по таксофону подпала, что оклад от 30, в стоге 15 по факту неоплошно, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.09.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Нужно было взять почти 700 тысяч кредита. Для меня эта сумма была неподъемная, нужно было обращаться к брокерам. Спасибо Финарди - долго не заставили ждать. Первое мое обращение - первый кредит, взятый за 6 дней. Четко!

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Я брал в марте 600 тысяч рублей через Финарди под залог квартиры. Вообще, в Москве много таких компаний, оказывающих подобные услуги. Но я уже второй раз выбираю Финарди. Они меня не подводили, для меня это главный показатель. И какие бы у меня проблемы не случились, деньги я все равно получаю на разных условиях и под более менее нормальные проценты.

31.10.2020 | положительный отзыв
Финарди

Молодая амбициозная HR устроит допрос в грубой форме, спросит даже с кем живешь, не знаю как это относится к вакансии, потом скажет сыграть в игру: продай кредитную карту или кредитную историю. Так что будьте готовы. И офис тоже так себе. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Спасибо за проделанную работу, очень помогли получить кредит. банки отказывали, другие брокеры выдавали совсем какие-то экстремальные условия. А с Финарди мы сразу нашли общий язык и я получил ту сумму, на которую рассчитывал, без посредников и залогов. Для меня это важно было. Респект вашей компании от меня! Все сделали в лучшем виде.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Я обращался в Финарди 1 раз в 2016 году, когда самостоятельно взять кредит не удавалось из за просрочек. Долго искал компанию, которая бы помогла. Не хотелось просто напросто терять деньги и переводить их вникуда. Финарди выбрал потому что тут нет предоплат. Оплата только по факту. Это я и искал. Комиссия в итоге небольшая, честно сказать я рассчитывал на большую стоимость. Но это хорошо конечно. Советую Финарди. Мне помогли и стоят их услуги недорого. Кстати, мой менеджер - Сурков Андрей был.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Именно благодаря усилиям менеджера Суркова мне удалось получить кредит на полмиллиона в прошлом году в Финарди. До них обращалась в две компании, которые также оказывают помощь населению в получении кредита. Но там мне помочь не смогли, либо нужно было долго ждать. А в Финарди одобрили мою заявку за 9 рабочих дней - вполне оперативно + небольшие проценты.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Финарди - это та компания, которая мною проверена не однократно. За 5 лет примерно я трижды (!!!) сюда обращался и все три раза мне тут помогали, правда, не всегда получалось это сделать за неделю. Но все равно, главное, результат. Ждать я готов хоть месяц, главное, чтобы сделка была одобрена. Так что, всем тем, кто отчаялся, как я, найти банк, который выдаст кредит, рекомендую Финарди.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Записали к Андрею Суркову. Для тех, кому интересно, он довольно высокий, сидит у стены с логотипом Финарди. В принципе, о нем остались положительные впечатления. Несмотря на юный возраст, он отлично разбирается в кредитовании, на все наши вопросы с легкостью отвечал, с нами общался хорошо, вежливо, тактично. Но главное, все-таки результат - с помощью его активных действий банк одобрил нам потребительский кредит на 500 тыс.руб. Спасибо, Андрей! Подробнее о Финарди...

20.03.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Получил кредит быстро. И это понравилось больше всего. Не надо было прилагать каких-то усилий, чтобы взять кредит. Финарди очень помогают, даже больше скажу - они все сделают за Вас. От меня требовалось только собрать и привезти в офис все нужные документы по списку. Потом я просто ждал звонка от своего менеджера - Суркова. И вобщем-то все. Быстро и просто, деньги я получил спустя неделю после первого визита. Так что, все нормально.

25.09.2019 | положительный отзыв
ФИНАРДИ

Не будьте идиотами! Никаких продаж здесь нет и никогда не будет. Ничего не заработаете.
...

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Финарди

Твердая пятерка этой кредитной организации! Так мне помогли в прошлом году - не передать. Не знаю, что я бы без Вас делал без денег. Из-за нестабильной работы и получения заработной платы, вовремя со старыми долгами по кредитам не удавалось расплачиваться. Так КИ себе подпортил знатно. Хорошо, что в наше время есть такие фирмы, как Финарди, которые даже в таких случаях берутся и помогают!