10.04.2023 | отрицательный отзыв
12.04.2023 | отрицательный отзыв
19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Лаборатория запчастей Labz4

Не рекомендую устраиваться. Работа устроена на сплошном мошенничестве. Обман клиентов, обман сотрудников, обман франчайзи. Работа построена на получении звонков с Авито, поиске в базе данных авторазборок необходимых запасных частей и впаривание их клиентам по заоблачным ценам, аргументируя это тем, что запчасть без дефектов и без пробега по России. На самом деле это хлам с местных авторазборок. Менеджеров учат профессиональнообманывать клиентов. По зарплате обещают выше рынка, и высокий процент. По факту в первый месяц 15%. Процент от прибыли, принесённой в компанию на разнице между стоимостью продажи и стоимостью покупки. Мало того - высчитывают за сотовую связь

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саня о компании Лаборатория запчастей Labz4

Есть конечно некоторые минусы, но где их нет? В общем если ты не лентяй и хочешь заработать, значит тебе туда, если хотите оклад и он для вас в приоритете, там будет тяжело.

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Лаборатория запчастей Labz4

Оклада нет, о пенсии забудь! Скудное рабочее место!2 км пешком! Обычные перекупы, только надо вдуть в 3 раза дороже!

11.04.2023 | отрицательный отзыв
13.04.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Лаборатория запчастей Labz4

Компания OOO «РУСРАЗБОР» запатентованный знак «Лаборатория Запчастей», в лице Плеханова Станислава Юрьевича. Организовала и поставила на поток продажу франшизы. Работа построина на сплошном мошенничестве. Учат впарить запчасти клиентам, которых нет в наличии, а есть общедоступные сайты, где нужно покупать запчасти и продавать тридорого. Чтобы увидеть реальную картину прочитайте отзывы на Авито,без оценки, они в самом низу и все станет ясно, не поленитесь. Это мошенники, поделитесь информацией со всеми. Не вздумайте связываться с ними. Если есть пострадавшие напишите нашему юристу на ватсапп 90 538 674 84 58, мы сейчас готовим все ... Подробнее>>