12.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Теремок      отзывы сотрудников

Невыносимые условия труда. И это еще на обучении. Учебные 4 дня длились по 12 часов. Насчет рабочих смен обещали, что будут 13,5 часов. Но я слышала от некоторых сотрудников, то работают по 15 часов. Вся работа на ногах, стоять у горячей плиты, сильная нагрузка на глаза (они слезятся и щиплют), на ноги, которые к концу учебного дня уже отваливались. И что самое ужасное - возможность остаться со шрамами из-за ожогов. Я обжигалась 2 дня во время учебы, совершенно случайно задев палец о бл...инницу, пока переворачивала блин. Пантенол не ...
Берут без опыта. Обучают 4 дня за счет компании. Есть возможность бесплатно питаться во время учебы, в том числе блинами.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК «ТеремОК»

Заказывали у компании Теремок строительство дома по проекту Мюнхен. Для меня очень важно была возможность участия и уточнения деталей по строительству, так как у меня был ряд потребностей, под которые очень важно было подстроиться. Бригада всегда прислушивалась и выполняла просьбы. Из минусов - затянулась работа по срокам, с другой стороны я понимаю, что это из-за того, что я постоянно вносил какие-то изменения в работу. Результатом доволен, спасибо!

26.09.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Я здесь уже достаточно долго работаю, уже повысили до администратора. Есть карьерный рост, соответственно и зарплата выросла. График стабильный, конечно день на день не приходится, где-то нагрузка больше, где-то меньше, но справляюсь. Коллектив хороший попался, друг другу помогаем. Тоже, как и все, работала, проходила обучение. Спасибо компании, что выплачивают и стипендию, и поомгают с проездом и оплатой жкх.
Иногда устаю за день, конечно, но для меня плюсов больше

25.09.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

есть возможность карьерного роста, при должном усердии и стараниях до администратора могут спокойно повысить. И это ещё не предел, до регионального управляющего можно тоже подняться. Но конечно работать нужно, стараться. Зарплата нормальная, ещё компенсации проезда и ЖКХ, это тоже плюс в личную копилку, можно сказать.
за 4 дня обучения нужно прямо реально стараться всё запоминать наизусть, учить рецептуры, раскладки каждого блина. А их у них в ассортименте достаточно много. Короче нужно настроиться на плодотворное обучение.

24.09.2023
ТЕРЕМОК, офис

удобный график, при возможности ресторан подберут возле дома. Учат всему, есть индексация зарплаты, надбавки за стаж, не штрафуют. Готовят из хороших ингредиентов.
пришлось уволиться, сильно болели ноги, так как работа преимущественно на ногах.

23.09.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Что для меня было важно на тот момент, так это стабильность. Вот в теремке она есть, работа есть всегда, хочешь бери дополнительные смены и зарабатывай. Смогла в сложный период времени для нашей семьи заработать. Отработала почти 1,5 года, а потом мы переехали к родителям мужа. Но тут теремка нет, к сожалению.
Можно сказать и про усталось и про хамов-людей, но это в любой работе есть, так что не знаю, можно ли эти моменты отнести к минусам.

20.09.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Пока училась в колледже на заочке, устроилась работать в Теремок. И стаж шёл, так как официальное трудоустройство и деньги зарабатывала. Родители только за квартиру мне платили, а остальное я сама. За 3 года уже и не помню сколько раз поднимали зарплату, в год раза 2 точно поднимали. Опыта общения много набралась.
могли дёрнуть в выходные если форс-мажор, зато зарплата выходила отличная

30.08.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Пришла сюда в Теремок без опыта работы. Нравится, что мы проходим обучение, где обо все узнаем, и обучение оплачивается. Платят стабильно, смены согласовывают с нами, претензий нет
на первых этапах работы нужно много запоминать, кому-то может быть сложновато

30.08.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Легкая работа для тех, кто любит готовить. На обучении все показывают и рассказывают, на самой работе получается легко. Во многом получается благодаря коллегам, которые помогают новичкам. Зарплата меня устраивает, график тоже хороший. Обучение длится не как раньше 7 дней, сократили до 3-4 дней, соотвтественно и зп раньше начинает начисляться.
сумма стипендии теперь уменьшилась, но и раньше приступаешь к работе

27.08.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Больше всего мне нравится, что тут достойная зарплата, я работаю в неполную смену и по деньгам хорошо получается . Во время смены есть перекуры и обед, который тоже предоставляет ресторан. Мне тут нравится, коллеги хорошие, все помогаем друг другу
Страшно было начинать, вдруг не получится, но на обучении вы уже набиваете руку.

16.08.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Пришла сюда работать по рекомендации моей подруги. Платят действительно хорошо, есть оплачиваемое обучение хорошо составляют график работы. Ты успеваешь отдохнуть между сменами
Все устраивает

14.08.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Дают карту Тройка на первые пару месяцев. Также есть для жителей Москвы компенсация услуг ЖКХ, тоже плюс и экономия. Питание бесплатное.
Опаздывать нельзя. Да и вообще санитарные нормы нужно соблюдать. Очень жёстко за этим здесь следят.

14.08.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Работа интересная для тех, кто правда любит готовить, тогда будет не скучно. Условия труда хорошие, платят и за обучение, и дают деньги на проезд и оплату ЖКХ. Графики составляют нам нормальные, есть время передохнуть между сменами. Еще нам предоставляют оплачиваемый обед и бывают перекуры, где можно просто посидеть и отдохнуть
Работа для тех, кто любит готовить и приходится долго стоять на ногах. При мне двое уходили, кто не мог долго стоять на ногах из-за проблем со здоровью. Это просто нужно учесть, а так все норм.

06.08.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Предоставляют иногородним жилье у метро Сокол, дают карточку тройка, и это мне очень понравилось при устройстве на работу. За полгода никаких проблем не было, платят каждый месяц, зп не задерживают.
Сложно было только на обучении, ибо много всего нужно учить и знать

ТЕРЕМОК, офис

Мне нравится здесь работать, потому что условия труда хорошие. Готовить легко (перед этим вы проходите обучение) ЗП хорошая, график с нами бсуждают. Иногда можно поменяться с коллегами, начальство не жестит с этим. Меня все устраивает
В целом все ок, но иногда день долго проходить, когда нет посетителей

ТЕРЕМОК, офис

Пришла сюда, потому что люблю сама есть в теремке. Нравится, что они используют качественные продукты, и я не разочарована. Действительно используют все свежее. Если говорить о работе, то она непростая, потому что приходится долго стоять на ногах, но готовить интересно и легко. Если много народу, то и день быстро проходит
нет проблем, все устраивает

ТЕРЕМОК, офис

Могут взять без опыта работы. Предусмотрено обучение, за которое ещё выплачивается стипендия. Иногородним есть возможность заселения в общежитие. Компенсация проезда с регионов.
Не со всеми в коллективе складываются хорошие отношения, но человеческий фактор всё-таки играет свою роль.

ТЕРЕМОК, офис

Взяли без опыта сразу после окончания кулинарного техникума. Всему научили. Удобный график. Находится много ресторанов в Москве, есть большой шанс работать неподалёку от дома.
Первое время сложно, нужно наизусть знать все раскладки, граммовки и т.д. Но со временем втягиваешься и уже не так сложно.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Теремок: Пойдет

Работа как работа, я всегда себе это говорил. Не знаю, кто пишет негативные отзывы, скорее всего люди, которые ни дня не работали, или которых уволили.
Коллектив, зарплата, руководство, вкусная еда.

26.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

При оформлении на работу мне помогли с общежитием, я очень этому рад. Пока есть время найти отдельное жилье. Что касается зп, то ее выплачивают стабильно, не задерживают. Сейчас работаю рядом с общежитием, даже на транспорт не трачусь
их нет, все устраивает.

26.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Устраивает и зарплата и сама работа. Есть возможность меняться сменами, если коллеги не против, но не часто. Управляющий адекватный, поддерживает нас
сложно иногда общаться с людьми

23.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

График составляется хорошо, слушают своих подчиненных, а работа сама мне нравится, хотя и непросто стоять смену на ногах, но на перерывы отпускают. Платят хорошо, дают общагу тем, кому нужно.
меня устраивает работа

19.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

График хороший, согласовывают. Начальство приятное в общении, подсказывают, если есть вопросы, всегда стоят горой за своих подчиненных. Работа нравится еще и тем, что тут приятно работать, продукты свежие, место чистое. Есть униформа
все устраивает

19.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Меня полностью устраивает зарплата и то, что есть оплачиваемый обед. Коллектив очень приятный, все дружны. Бывают новенькие - всегда помогаем, никого не бросаем.
долго стоять на ногах при работе, привыкнуть нужно

ТЕРЕМОК, офис

Уволилась только потому, что мужа перевели работать в другой город, мы и уехали. А так все устраивало. Работа понятная, простая и очень легкая, особенно, если любите готовить. Сложность наверное только в том, что нужно долго стоять на ногах и бывает большой наплыв посетителей. А так все норм. Платили всегда вовремя, без задержек
Работа на ногах, много людей за один раз бывает

ТЕРЕМОК, офис

Казалось, что самое сложное - это научиться готовить блины, но и это оказалось не так сложно делать. Условия хорошие, график удобный, успеваешь отдохнуть. А так платят нормально.
Сложно, когда большой наплыв людей, но это больше по выходным, не каждый день

ТЕРЕМОК, офис

зарплата тут хорошая и платят ее регулярно. График составляют хороший, обычно работаю 3/3 по 12,5 часов. Если нужно чуть больше подзаработать, то беру подработки. С сотрудниками можно поменяться, если что-то случается. Готовить учат, поэтому тут нечего бояться. К работе привыкаешь быстро. Легко влиться, если реально любишь готовить)
Ничего сложного нет, но сложно лишь долго стоять на ногах в смену

ТЕРЕМОК, офис

Условия хорошие дают. Платят каждый месяц получал компенсацию 8000 руб за проживание в хостеле. Готовить учат хорошо, быстро учишься, поэтому после обучения приходите на работу уже со знанием дела. И коллектив помогает в случае чего
Нет, все хорошо

12.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Мне тут нравится. И коллектив очень хороший, зарплату выплачивают стабильно дают карту тройку на проезд. Блины готовить оказалось не так сложно, нужна практика, но этому всему учат на обучении перед самой работой. Просто так на кухню вас никто не пустит.
Нет теремка около дома, поэтому приходится ехать на другую ст метро

09.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Работаю рядом с домом, график хороший коллектив подобрался нормальным, приятно работать. Первое время были сложности с кассой, нужно быть внимательным, но если есть опыт, то справитесь быстро. Это моя первая касса, поэтому первое время долго въезжал
их нет, мне все нравится