ТЕРЕМОК, офис

Стабильная компания, всегда есть работа, удобный график. В первое время компенсация проезда, также на постоянной основе компенсация общежития. Начальство нормальное и коллектив тоже, по крайней мере в том ресторане, в котором я работаю.
Везде можно найти свои недочеты, Но я этого не буду делать. В целом меня всё устраивает.

ТЕРЕМОК, офис

Очень хотела поменять сферу работы, когда поняла, что бухгалтерия не моё. Всегда тянуло на кухню, пошла в теремок. Здесь без опыта и без образования взяли. Обучение 6 дней. Потом ещё стипендия выплачивалась частями в течение нескольких месяцев. В работу втянулась быстро, прямо чувствую, что это моё. Да, сложновато, иногда устаёшь, но мне нравится.
Не подойдёт для медлительных и неактивных людей.

ТЕРЕМОК, офис

Работала здесь несколько лет, сразу после кулинарного колледжа пошла. Мне нравилось, стабильная зарплата, надбавки за стаж идут. Также первое время даже карту тройка выдавали, как компенсацию проезда до места работы. Сейчас уволилась, потому что уехала жить в другой город. Теремок от себя могу посоветовать тем, кто любит готовить.
Лично для меня минусов особо не было никаких.

28.06.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Трудоустройство официальное,что для меня важно. Хорошая зарплата, которая растёт, чем больше вы в компании, тем выше она становится. Ну и в целом работа неплохая для тех, кто любит кухню, любит готовить. Вкусные, кстати, блины пекут и начинки реально много.
Постоянные проверки, строго относятся к соблюдению санитарных норм и трудовой дисциплины.

25.06.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

есть компенсация для сотрудников в виде стипендии за обучение (но получите не сразу всю сумму, а частями, в течение нескольких месяцев), первые 2 месяца работы карта Тройка выдаётся (причём неважно, живёте вы близко от ресторана или далеко, даётся всем), знаю какие-то компенсации есть за общежитие, но мне это не актуально, не живу в своей квартире, есть компенсация небольшая за ЖКХ.
сначала сложно научиться делать правильно раскрутку блина, ещё нужно всё это делать быстро.

21.06.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Работы на ногах, достаточно интенсивная, к сожалению мне здоровье не позволило продолжать здесь работать. Хотя отработала тут почти 3 года и были реальные шансы стать администратором смены в ресторане. Но увы, не вышло. Здоровье дороже.
Хороший уровень заработной платы, для жителей Москвы есть компенсация услуг ЖКХ, тоже неплохой бонус. Несколько раз в год индексация заработной платы идёт.

21.06.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

строгое требование к санитарным нормам, после работы нужно обязательно оставаться и мыть рабочее место.
белая зарплата, питание бесплатное, обучение тоже бесплатное.

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Теремок - Хозяин дно

Может и баня нормальная, но если будете там работать там есть одна личность назовём его условно ^^хозяин^^ по кличке Рамис, отвратительная личность, как человек это просто дно, быть как он это для него наказание, с головой дружил это существо наверное только в детстве. Вообще не даёт работать нормально, вечно смотрит камеры/ вечно подсылает кого то / вечно шпионки, и это в день за 800 р он думает что платит большие деньги за такую адскую работу. Ведёт себя постоянно по хамски, видно не вооруженным взглядом что у него нарушение психики ...

04.06.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Нравится, что есть обучение, никто не допустит до работы, пока не пройдете обучение. Сама работа устраивает, платят хорошо и стабильно, работаю рядом с домом. Нравится коллектив и график.
работа на ногах, это тяжело

31.05.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Здесь есть обучение перед работой, готовить блины, оказывается, не так уж и сложно. Что касается ЗП, то ее выплачивают стабильно, претензий нет. Работы всегда много, хотя обеды и для нас предусмотрены)
иногда большой поток людей, бывает сложно при такой скорости

28.05.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Меня в работе здесь все устраивает. Хорошее начальство, коллектив, и зарплата приличная. Еще можно выбрать график, и найти точку прямо рядом с домом. Мне это важно, потому что вечером бегу за дочкой в садик, нужно быть всегда рядом.
сложно долгое время стоять на ногах и сложно бывает при большом потоке людей. А так все норм

28.05.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Рада и благодарю руководство Теремка, за то что меня взяли. Работать приятно, хороший коллектив, нормальное адекватное начальство и зп хорошая. Еще они помогли первое время с жильем, что есть не у каждого работодателя. Работа непростая, есть и сложности (особенно у кассы), но с ними можно справиться.
работа на кассе для меня сложна была первое время

25.05.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Я студентка, и пришла сюда работать год назад, так и осталась здесь. Работа хорошая, платят нормально и график могу подбирать под себя. Готовить не так сложно, и нравится, что тут качественно готовят, приятно готовить)
наверное то, что приходится много общаться с людьми, но плюсов все равно больше

17.05.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Трудоустройство официальное, компенсация общежития, также возможность брать подработки, зарабатывать еще больше, надбавки за стаж.
Всегда хочется побольше зарплату, хотя я бы не сказал, что в теремке она маленькая.

14.05.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Работала здесь 1,5 года, потом уже стало тяжеловато, да и внуки появились. Работать здесь действительно надо, сидеть особо некогда.
Мне понравилось, что работодатель берёт пенсионеров, такое сейчас редкость. С зарплатой никогда не обманывали.

30.04.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Я работала в Теремке с начала 2021 и до середины 2022. За это время много чему научилась - стрессоустойчивости, быстрой работе, вкусные блины печь, хорошо обслуживать клиентов. Неплохой старт для дальнейшей карьеры. С зарплатой никогда не было никаких задержек.
единственное, что довольно напряжённо - это рабочие смены, народу много, работать надо быстро, но со временем к этому привыкаешь и это уже становится нормой.

23.04.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

официальное трудоустройство, помощь иногородним с общежитием, проездом, бесплатное питание, форму выдают, бесплатное обучение в школе блинопечения.
нельзя ярко краситься)

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Надежный работодатель!! Девушки особенно поймут меня, как для нас важно, чтобы наши права при уходе в декретный отпуск были соблюдены! Многие мои подруги с прошлого места работы уходили в декрет без выплат и возвращаться им уже было некуда. А я ушла в декрет и получила не только единоразовую помощь, но и ежемесячные выплаты по уходу за ребенком) И очень рада, что ранее решилась уйти от прошлого работодателя с зп в конвертах , и устроилась в Теремок, хоть и зп тут поменьше выходила за сче...т отчислений в ПФР. Зато теперь понимаю, что все не зря)) Это не говоря уже про дружный коллектив и нескупое начальство)) Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Устроилась в теремок после декрета, искала именно место с графиком и в общепите, т.к. в свое время кулинарный техникум заканчивала. Нормальная работа с отличной зарплатой, во многих аналогичных местах ниже. Прошла бесплатное обучение, была и теория, и практика. Работаю в ресторане недалеко от дома, удобно добиратсья, график устраивает, правда его нельзя самим менять, но мне не критично. Трудоустроена я официально, что тоже мне было важно, пару раз брала больничный с ребенком. Коллектив х...ороший, общаемся с некоторыми ребятами и вне работы. В общем, я работодателя рекомендую, тут все честно по условиям и выплатам. Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника -

Мне нравилось работать в этой компании. Удобный график. Дружный и сплоченный коллектив. По зарплате вполне все устраивало. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Работала у них поваром-кассиром год, два через два. Зарплата чуть выше среднего по городу. От больших касс были хорошие премии. Удобно, если точка у дома. Оплачиваемый обед, который можно растянуть на всю смену. Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Арина

Арина:
Работала в Теремке несколько лет. Сейчас в отпуске по уходу за ребёнком, а после декрета планирую снова вернуться. Мне нравится, что здесь хороший уровень зарплаты для сферы общепита. Сколько ни спрашивала у знакомых, у них зарплата меньше. Даже у тех, кто работает в авторских кафе или небольших ресторанах. И платят всегда стабильно, не переживаешь, что тебе нечего будет отдавать за кредиты и коммуналку. Есть индексация з/п время от времени, плюс ещё если долго работаешь в компании идут ...надбавки за стаж. В общем, доход постепенно вырастает. Хотя изначально он тоже неплохой. После обучения помню сразу 20000 получила. Отучилась всего-то 4 дня в специальной школе и 2 ещё в самом ресторане. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Рая

Рая:
Для меня, на самом деле, много плюсов от работы в Теремке. Это и удобство добираться, потому что ресторанов много по городу, и можно подобрать тот, который ближе к твоему дому. Можно прийти без опыта работы, всему научат. Обучение бесплатное, более того, ещё и оплачиваемое. Компенсируют первое время проезд, карта Тройка выдаётся. В компании вообще строго относятся к санитарным нормам. Это плюс, потому что ты работаешь в чистоте, поддерживаешь эту чистоту. У них реально качественные проду...кты, не заменители, не всякое ГМО. Готовят вкусно, отсюда и большой поток посетителей. Рработа всегда есть, компания растёт и развивается. Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Решил подработать во время учебы летом в итоге остался до конца обучения. В теремке нормальные условия по зарплате, есть обучение со стипендией, мне даже компенсировали общежитие несколько месяцев, а еще обеды были бесплатные. Сейчас уволился, работаю по другой специально, но теремок очень выручал во времяи учебы. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Анонимно

Анонимно:
Из всего моего жизненного опыта это пока что лучший работодатель. Теремок достаточно крупная сеть, с большим штатом сотрудников, но при этом работая ощущается забота о каждом члене коллектива. В начале работы не кидают в омут непонятных обязанностей, а все постепенно объясняют и обучают в учебном центре. После успешного сдачи экзамена, выводят смену, закрепляют наставника. К наставнику присоядиняются и коллеги, такая вот тут корпоративная солидарность!) Все условия работы, что указаны в ...объявлении о вакансии, полностью правда. Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Дима

Дима:
Хорошая оплата труда, гибкий график, можешь регулировать как удобно в большую или меньшую сторону. Правда если кто-то заболел, то приходится не в свою смену выходить иногда, но это везде так. Карьерный рост реальный, а не мифический. Пришли в одно время с другом, так он быстрее меняя выбился в мастера. Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Mila

Mila:
Сменный график, хорошее обучение, бесплатный обед, официальная работа и чистая зарплата, понимающий коллектив и отзывчивое руководство, возможность роста из простого сотрудника до управляющего рестораном. Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Работаю в компании уже 5 лет (вместе с декретом). Благодарна подруге, что в свое время привела меня в эту компанию. Трудоустроена я официально, за счет этого получила все положенные выплаты по уходу за ребенком. Самое главное - здесь хорошая зарплата, всегда вовремя, без задержек. За многолетний стаж работы есть доплаты и ДМС. Руководство нашей компании самое лучшее, с пониманием относится к нашим проблемам, решают все вопросы. Хорошие коллеги, замечательные постоянные гости. В декрет ме...ня провожали нашим большим дружным коллективом, очень приятно! Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
Работа как работа, я на должности повара-блинопека проработала почти год, не могу сказать, что было прям очень плохо что-то, в основном проблемы были только от клиентов, ну тут люди все разные. В остальном что касается самой работы я не могу сказать ничего плохого, работа интересная, сами блинчики в теремке вкусные, даже сейчас, частенько захожу полакомиться, потому что знаю какой там подход к продуктам и санитарии в целом Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Яна

Яна:
Обучение с нуля. Помощь в адаптации новых сотрудников. Шефство наставника первое время. Здоровая атмосфера в коллективе. Возможность карьерного роста. Зарплата. Бонусы для сотрудников. Подробнее>>