04.02.2024 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Работаю пока полгода, сперва было тяжеловато с кучей новой информации, на новом месте. Но готовить люблю, умею, так что проблем особых не возникло. Зарплата вовремя всегда, 2 раза в месяц, летом ее еще и повышали, и каждый месяц стараются прибавлять.

09.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Стабильная компания, всегда есть работа, удобный график. В первое время компенсация проезда, также на постоянной основе компенсация общежития. Начальство нормальное и коллектив тоже, по крайней мере в том ресторане, в котором я работаю.
Везде можно найти свои недочеты, Но я этого не буду делать. В целом меня всё устраивает.

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзывы

Штейн Елена:
Прекрасный коллектив, условия в целом неплохие. Оплачиваемый больничный, отпуск и т.п, официальное трудоустройство. Возможно повышение, если покажешь себя с лучшей стороны. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзывы сотрудников

Анастасия:
Честность, порядочность, надежность! Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Казалось, что самое сложное - это научиться готовить блины, но и это оказалось не так сложно делать. Условия хорошие, график удобный, успеваешь отдохнуть. А так платят нормально.
Сложно, когда большой наплыв людей, но это больше по выходным, не каждый день

19.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзывы о компании

Инга:
Стабильные выплаты, хорошая з/п премия индексация (наверное только за 2022 год пару раз индексировали точно), обеспечение соц пакетом, на смене питанием и формой за счет компании Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Устраивает и зарплата и сама работа. Есть возможность меняться сменами, если коллеги не против, но не часто. Управляющий адекватный, поддерживает нас
сложно иногда общаться с людьми

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзывы о работодателе

ВАлентина:
есть возможность устроиться сюда даже без образования и опыта работы в общепите, с медицинской книжкой помогут разобраться, печь блины научат. Все, что нужно для работы тоже выдаётся, питанием бесплатным обеспечивают тебя, даже с проездом помогут. В общем довольно много разных приятных плюшек и бонусов для сотрудников. Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Настя

Настя:
в целом работа неплохая, полгода там проработала, когда надо было срочно подзаработать деньжат, чтобы уехать в другой город. Работодатель нормальный, с зарплатой не обманывает, выплаты в строго определенное время, без всяких задержек и отговорок. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Достойный уровень зарплаты. Получилось нормально так подзаработать за год работы в Теремке. Платили всегда 2 раза в месяц, без задержек. Сейчас по личном обстоятельством уволился. Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Инна

Инна:
В эту компанию меня привёл одногруппник, который тут работал уже первый год. У меня опыта в общепите как таковова не было, но был в основном интерес, всегда хотела прокачаться в профессии повара, так как готовить я впринцыпе люблю. Так вот в первую неделю у меня было обучение, на котором мы разобрали все вопросы от истории компании до последовательности заворачивания начинки в блины. Кстати за период обучения я получила стипендию, а мой друг премию за то что привел меня. Сейчас я уже раб...отаю полгода и пока и не задумываюсь о смене работе. По зарплате меня все устраивает, по графику тоже, получается и полные смены работать и по пол дня без ущерба учебе!) Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
Проработала в Теремке несколько лет. Меня всё устраивало. Хороший коллектив, несмотря на то, что периодически приходили и уходили новые работники, но начальство понимающее, адекватное. Вначале всему научили, подсказывали, поддерживали. Зарплата нормальная выходит, плюс она растёт, так как есть надбавки за стаж. Всегда можно остаться и подработать, если прямо нужны деньги. Обедами кормят, да и не только обедами. Униформу выдают. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Коля

Коля:
Обеды, хорошее обучение, бесплатная медкнижка, форма, поддержка наставника, неплохая ЗП Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Работа стабильная, если работать вахтой, можно неплохо так заработать за месяц. Я как раз так и работала, общежитие предоставляется. Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Митя

Митя:
Зарплата выше рынка, нормальные условия работы, понятная мотивационная составляющая, информации много, но ничто не мешает разобраться, наоборот помогают, если есть коммуникативные навыки, знакомы с работой в общепите в принципе, то карьерный рост не заставит себя ждать Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Яна

Яна:
Обучение с нуля. Помощь в адаптации новых сотрудников. Шефство наставника первое время. Здоровая атмосфера в коллективе. Возможность карьерного роста. Зарплата. Бонусы для сотрудников. Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
Работа как работа, я на должности повара-блинопека проработала почти год, не могу сказать, что было прям очень плохо что-то, в основном проблемы были только от клиентов, ну тут люди все разные. В остальном что касается самой работы я не могу сказать ничего плохого, работа интересная, сами блинчики в теремке вкусные, даже сейчас, частенько захожу полакомиться, потому что знаю какой там подход к продуктам и санитарии в целом Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Работаю в компании уже 5 лет (вместе с декретом). Благодарна подруге, что в свое время привела меня в эту компанию. Трудоустроена я официально, за счет этого получила все положенные выплаты по уходу за ребенком. Самое главное - здесь хорошая зарплата, всегда вовремя, без задержек. За многолетний стаж работы есть доплаты и ДМС. Руководство нашей компании самое лучшее, с пониманием относится к нашим проблемам, решают все вопросы. Хорошие коллеги, замечательные постоянные гости. В декрет ме...ня провожали нашим большим дружным коллективом, очень приятно! Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Mila

Mila:
Сменный график, хорошее обучение, бесплатный обед, официальная работа и чистая зарплата, понимающий коллектив и отзывчивое руководство, возможность роста из простого сотрудника до управляющего рестораном. Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Дима

Дима:
Хорошая оплата труда, гибкий график, можешь регулировать как удобно в большую или меньшую сторону. Правда если кто-то заболел, то приходится не в свою смену выходить иногда, но это везде так. Карьерный рост реальный, а не мифический. Пришли в одно время с другом, так он быстрее меняя выбился в мастера. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Меня полностью устраивает зарплата и то, что есть оплачиваемый обед. Коллектив очень приятный, все дружны. Бывают новенькие - всегда помогаем, никого не бросаем.
долго стоять на ногах при работе, привыкнуть нужно

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Анонимно

Анонимно:
Из всего моего жизненного опыта это пока что лучший работодатель. Теремок достаточно крупная сеть, с большим штатом сотрудников, но при этом работая ощущается забота о каждом члене коллектива. В начале работы не кидают в омут непонятных обязанностей, а все постепенно объясняют и обучают в учебном центре. После успешного сдачи экзамена, выводят смену, закрепляют наставника. К наставнику присоядиняются и коллеги, такая вот тут корпоративная солидарность!) Все условия работы, что указаны в ...объявлении о вакансии, полностью правда. Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Решил подработать во время учебы летом в итоге остался до конца обучения. В теремке нормальные условия по зарплате, есть обучение со стипендией, мне даже компенсировали общежитие несколько месяцев, а еще обеды были бесплатные. Сейчас уволился, работаю по другой специально, но теремок очень выручал во времяи учебы. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Рая

Рая:
Для меня, на самом деле, много плюсов от работы в Теремке. Это и удобство добираться, потому что ресторанов много по городу, и можно подобрать тот, который ближе к твоему дому. Можно прийти без опыта работы, всему научат. Обучение бесплатное, более того, ещё и оплачиваемое. Компенсируют первое время проезд, карта Тройка выдаётся. В компании вообще строго относятся к санитарным нормам. Это плюс, потому что ты работаешь в чистоте, поддерживаешь эту чистоту. У них реально качественные проду...кты, не заменители, не всякое ГМО. Готовят вкусно, отсюда и большой поток посетителей. Рработа всегда есть, компания растёт и развивается. Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Арина

Арина:
Работала в Теремке несколько лет. Сейчас в отпуске по уходу за ребёнком, а после декрета планирую снова вернуться. Мне нравится, что здесь хороший уровень зарплаты для сферы общепита. Сколько ни спрашивала у знакомых, у них зарплата меньше. Даже у тех, кто работает в авторских кафе или небольших ресторанах. И платят всегда стабильно, не переживаешь, что тебе нечего будет отдавать за кредиты и коммуналку. Есть индексация з/п время от времени, плюс ещё если долго работаешь в компании идут ...надбавки за стаж. В общем, доход постепенно вырастает. Хотя изначально он тоже неплохой. После обучения помню сразу 20000 получила. Отучилась всего-то 4 дня в специальной школе и 2 ещё в самом ресторане. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Работала у них поваром-кассиром год, два через два. Зарплата чуть выше среднего по городу. От больших касс были хорошие премии. Удобно, если точка у дома. Оплачиваемый обед, который можно растянуть на всю смену. Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника -

Мне нравилось работать в этой компании. Удобный график. Дружный и сплоченный коллектив. По зарплате вполне все устраивало. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Устроилась в теремок после декрета, искала именно место с графиком и в общепите, т.к. в свое время кулинарный техникум заканчивала. Нормальная работа с отличной зарплатой, во многих аналогичных местах ниже. Прошла бесплатное обучение, была и теория, и практика. Работаю в ресторане недалеко от дома, удобно добиратсья, график устраивает, правда его нельзя самим менять, но мне не критично. Трудоустроена я официально, что тоже мне было важно, пару раз брала больничный с ребенком. Коллектив х...ороший, общаемся с некоторыми ребятами и вне работы. В общем, я работодателя рекомендую, тут все честно по условиям и выплатам. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Надежный работодатель!! Девушки особенно поймут меня, как для нас важно, чтобы наши права при уходе в декретный отпуск были соблюдены! Многие мои подруги с прошлого места работы уходили в декрет без выплат и возвращаться им уже было некуда. А я ушла в декрет и получила не только единоразовую помощь, но и ежемесячные выплаты по уходу за ребенком) И очень рада, что ранее решилась уйти от прошлого работодателя с зп в конвертах , и устроилась в Теремок, хоть и зп тут поменьше выходила за сче...т отчислений в ПФР. Зато теперь понимаю, что все не зря)) Это не говоря уже про дружный коллектив и нескупое начальство)) Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Вполне хорошая работа, мне нравится. Даже коммуналку компенсируют. Я такого нигде не встречала если честно)
Целый день на ногах, но можно привыкнуть