07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Проработал примерно год. Коллектив попался добрый, зарплата неплохая. Проводится много мероприятий. Желаю всем поработать в Major Auto.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Работал 2 года на Дмитровке. Условия хорошие, дружный коллектив, з/пл. выплачивали вовремя без задержек, различные корпоративные мероприятия. Есть возможность карьерного роста с повышением квалификации. Ушел в другую сферу, но ничего плохого о работе в компании Major сказать не могу.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Очень рада, что попала в такой дружный коллектив: никаких подстав и перетягиваний одеял на себя. Видела только помощь и юморное подшучивание. Хотя «начальники хорошими не бывают», тут они молодые и не заносчивые. Не отворачиваются от проблем сотрудников, идут навстречу. Соцпакет неплохой, жаль нет оплаты посещения спорткомплексов. Наверное, в нашей стране это перебор)) Комната отдыха уютная, есть маленькая кухня. Можно попить кофе и разогреть еду. Надеюсь на карьерный рост, если смотреть на примеры коллег, то хороших сотрудников быстро повышают. Сама работаю меньше года, пока опыта набираюсь.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Работаю в Major auto уже два года. Хорошая работа, меня вполне устраивает. Хорошая зарплата, профессиональный рост, обучение. За два года зарплата выросла в два раза. Есть ещё куда расти. Официальное трудоустройство, соц. пакет, отпуск два раза в год. Руководство требовательное, но наверное так лучше для такого большого коллектива. Кстати коллектив просто отличный, со многими сдружились вне работы. Главное рядом с домом!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Работа в автохолдинге Major Auto для меня своеобразная привилегия. Работаю с компанией уже более 3 лет и каждый день узнаю в своей профессии что-то новое. Интересно работать в коллективе и развиваться, так как все для этого условия есть. Возможен профессиональный рост, организуются различные мероприятия в виде тренингов и корпоративов. Работы много, но оплата достойная. В целом не жалуюсь.

13.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Работаю в данной компании с марта этого года. В первую очередь, замечу, что мне попался сплаченный коллектив, в самом начале очень помогали и подсказывали. Чуткие работодатели. Полностью белая зарплата, полный соцпакет. И что не мало важно, есть к чему стемиться, так как есть возможность карьерного роста.

13.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Здравствуйте! Можно ли более подробно узнать об основных и предпочтительных требованиях к потенциальному кандидату: необходимые навыки, профессиональный опыт и личные качества, которые работодатель ожидает найти в кандидате, нанятом на указанную должность. Какие именно нужны работодателю? Насколько важно для работодателя наличие соответствующего опыта работы у потенциального кандидата? Спасибо. Не думаю (по крайней мере точно не могу этого вспомнить), что когда-либо предполагал, что буду писать публично о том, что, по моему мнению, для меня имеет смысл и значение. С другой стороны, мы все справедливо заслуживаем того, чтобы жить интересной, счастливой и ...

16.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Проработал в Major более 3 лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из немногих компаний, которую можно посоветовать как новичкам без опыта работы, так и профессионалам со стажем. Здесь есть все для комфортной работы: дружный коллектив, готовый помочь советом, лояльное руководство, достойная "белая" зарплата с полным соцпакетом, возможность карьерного роста. Для сотрудников регулярно проводятся различные курсы повышения квалификации, тренинги, корпоративы. В целом, своей работой полностью доволен!

10.09.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Отличная компания. Не первый год работаю менеджером по продажам. Созданы комфортные условия для сотрудников.
Должна быть высокая стрессоустойчивость для работы с людьми

30.08.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Прекрасная компания по продаже автомобилей. Я являюсь менеджером по продажам. У нас отличный коллектив, хорошая зарплата и возможность карьерного роста. Также начальник выплачивает нам премии если мы очень хорошо работали
Единственный недостаток это график работы, но за свою зарплату он незначительный.

27.08.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Работаю в компании чуть более года менеджером по продажам. Хочется отметить приятный во всех отношениях коллектив, профессионализм которого не подвергается сомнению. Все отношения оформлены по ТК, все отчисления полностью находятся в легальном поле. Недавно уже вышел с оплачиваемого отпуска. Начальство полностью адекватное, готовое всегда прийти на помощь в сложных ситуациях.
Иногда клиенты могут вести себя по-хамски, нужно обладать стрессоустойчивостью.

23.08.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Прошло уже два года как я работаю в этой компании и наверное уже можно составить полноценный, а главное правдивый отзыв об этой компании. Работать конечно сложно, но условия, график и в целом огромные перспективы - перекрывают все минусы. Классный дружный коллектив. Зарплата всегда чётко и по графику, без задержек, бонусы и надбавки за результат. Без обмана. Руководитель строгий конечно,но главное справедливый. Если работать на совесть, то никаких проблем не будет. Зарплата белая, официальное трудоустройство.
Огромная ответственность Выносливость Стрессоустойчивость Удалённость от дома Неудобная парковка

20.08.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

RКомфортные условия работы, дружный коллектив, зарплату платят во время и обещанную сумму. Официальное оформление, белая зарплата. Очень жаль было увольняться, но мне не подошел график работы.
Нужно обладать высокой стрессоустойчивостью

16.08.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Одним из главных плюсов работы в компании является возможность работать с автомобилями и получать опыт в автомобильной индустрии. Я много узнала о технических характеристиках и особенностях автомобилей.
Высокий уровень стресса, особенно в периоды интенсивных продаж. Но в целом, я справлялась с этим и получала положительный результат.

30.07.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

За время работы под патронажем опытного наставника значительно повысил свою квалификацию. В связи с чем выросла и моя зарплата. Дружный коллектив помогает справляться с любыми трудностями.
Иногда приходится перерабатывать, благо переработки оплачиваются.

Мэйджор Авто

Устроилась в эту компанию call-менеджером. Сразу скажу, платят там хорошо, коллектив не отвлекает. Он более-менее мотивирован работать, не сплетничает. Можно официально пойти в отпуск. Еще радует, можно работать дистанционно.
Нету, и, надеюсь, не будет.

Мэйджор Авто

Прекрасный коллектив и возможность карьерного роста
Низкая зарплата. Иногда есть проблемы с подвозкой.

Мэйджор Авто

Я автомеханик. Работаю третий месяц в Мажоре. Пока всё нравится. Достойная зарплата, хороший коллектив. Да, есть требовательность от руководства, но если выполнять всё как положено, то проблем не будет. иногда бывают премии, что не может ни радовать ) Вообщем пока уходить не собираюсь.
Иногда приходится оставаться на переработки. Но этот минус есть у всех компаний и автосервисов.

Мэйджор Авто

Благосклонное отношение работодателя к подчинённым. Сервис на высоком уровне. Белые зарплаты.
Нет.

Мэйджор Авто

Отработал в Мэйджоре чуть больше двух лет - в том числе, в тяжелое ковидное время - и здесь, несмотря на довольно напряженные поставки, да и вообще время, руководство смогло удержать всю компанию на плаву. Коллеги в этот период попались целеустремленные - и тут тоже надо отметить как саму команду единомышленников, так и начальников, когда реально все понимали, что и как делать, а также слаженно функционировали в режиме команды. В этом плане ни до, ни уже после подобного опыта я не переживал. Мои личные зарплатные ожидания были удовлетворены полностью ...
Умеренная текучесть кадров - не знаю, является ли это существенной отрицательной стороной.

29.06.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто отзывы

Официальное трудоустройство, все по закону, никаких черных схем. ЗП всегда вовремя. Коллектив не озлобленный.
Смущают штрафы за опоздание, но видимо, без них не организовать столько работников.

28.06.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

В прошлом месяце закончилась моя стажировка на должность «менеджер». И, ура, меня взяли на постоянную работу. Достойная заработная плата, полный социальный пакет. В качестве дополнительных плюшек – квартальная премия. Нравится современное молодое руководство. Никакого заносчивого отношения к сотрудникам не чувствуется. Всегда можно подойти и поговорить. Мой наставник, Константин, поддерживал меня в процессе обучения. В сложных ситуациях давал советы, но иногда подталкивал к самостоятельным решениям проблем в работе. Коллектив больше мужской, но не позволяют себе пренебрежительного отношения к женщинам. Все веселые и позитивные.
ноль проблем

21.06.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Работаю в компании менее года. Коллектив хороший, работает система наставничества. Зарплата приходит вовремя, два раза в месяц, соц. пакет, официальное оформление. Для повышения квалификации проводятся тренинги. Руководство адекватное. Поводятся корпоративные мероприятия. Мне всё нравится.
Сначала тяжело было, много новой информации нужно было усвоить за короткий срок.

21.06.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

В Мэйджор Авто меня привел переезд.Я опытный продажник автозапчастей и меня легко приняли. Конечно уровень работы намного выше, пришлось пройти самостоятельное обучение. Но я не сдаюсь) Коллектив хороший, атмосфера дружелюбная, нет склок, наверно, потому что некогда.)
Я их не увидела.

18.06.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Работаю в компании третий год, и пока собирать чемоданы не собираюсь. Я технарь, меня обходят стороной какие-либо неурядицы на рынке, основная задача в устранении неисправностей самого авто. Поэтому у меня практически не возникает разногласий с руководством. Нравится дружный коллектив, ребята понимают, что помогать друг другу надо, и даже когда график напряженный помогает юмор. Платят хорошо и вовремя, так что претензий нет.
Бывает очень тяжело в плане дополнительной нагрузки в час пик.

14.06.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Отзывчивый коллектив, соц. пакет, премирование по результатам деятельности, отличный опыт, работа рядом с метро
По сути- нет

11.06.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Продвижение по карьерной лестнице; полученный ценный опыт в ходе работы; заработная плата; скидки на товары для работников; организованность, которую приобрел в ходе работы.
освещение в офисе

24.05.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Хорошая компания, работала в Мэйджор Авто 1 год. Есть много возможностей развиваться, но для этого и пахать соответственно!
Бывают переработки

24.05.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Благодаря компании улучшились навыки купли-продажи, стал более лучше разговаривать, стал целеустремленным. В компании понравилось организованность, доступные объяснение и разъяснение различных ситуации.
Для меня 9:00 уж очень ранняя пара))

14.05.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Работа в компании Major Auto стала одним из самых успешных и насыщенных опытов в моей карьере. Компания отличается высоким профессионализмом и целеустремленностью, предлагая отличную возможность для тех, кто хочет продолжить свою карьеру в автомобильной промышленности. Сотрудники всегда готовы прийти на помощь, и я многому научился благодаря их советам и опыту. Они предлагают отличные льготы, приятную рабочую атмосферу и обилие ресурсов, которые позволили мне достичь своих целей. Я доволен тем, что являюсь частью этой команды, и очень рекомендую ее всем, кто ищет выгодную карьеру в автомобильной сфере!
Обстановка в целом позитивная, текучесть кадров присутствует, что позволяет поддерживать свежесть. Бывает, что приходится выполнять срочные работы, но это преодолимо, и команда хорошо работает вместе, чтобы выполнить работу.