Мэйджор Авто отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: по началу было нормально, зарплата доходила до 2500$. отрицательная сторона компании: проработал в допе почти 3 года, пока не пришел ""ГЕСТАПО"" Гуреев и уволил меня бес причины .и вообще там холодно и течет крыша, условия плохое Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто»

Обучение просто высший пилотаж в плохом смысле слова. Шитикова Лена (тренер) только ходит курить, пить чай и болтать с подружками. Не объясняет НИЧЕГО, Вот только потом даёт тест, который нереально сдать даже уже стареньким сотрудникам. Они пересдают эти несчастные тесты в свои выходные по 3 раза. Если б не она, работала бы с удовольствием. а так извините, до свидания.
Красивенько. Отпидоренные машинки. ... Подробнее>>

Мэйджор Авто отзыв сотрудника Дмитрий

положительная сторона компании: персонал хороший. отрицательная сторона компании: Компания очень хорошая, но странно одно: все сотрудники говорят, что он не руководитель, что он портит моральный климат в коллективе, но никто как будто не слышит. Сурмач - исполнительный директор на 47 км. Сволочь, которая не считает людей за людей. Дорвался до власти и гнобит всех почем зря!!!! уберите людоеда и территория зацветет. Подробнее>>

Мэйджор Авто отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Привет!!)) Сначала сходил на собеседование, потом увидел отзывы.Все что здесь пишут мне сполна пообещали в ходе интервью. Особенно понравилась анкета с тестами типа: ""фсе рагно йа турак"", и еще третий листик с забавными вопросами, на которые ответить кроме ""нет"" нечего.Увидев анкету начал сомневаться в своем трудоустройстве (чесслово). Очень настойчиво расспрашивали: о наличии у меня в собственности(!) автомобиля(!)" " готов ли я поменять брэнд ( вероисповедание?), и всё такое. Про штрафы тишина, зато план обучения продвинутый, с экзаменами, сразу на три года. Когда разговор зашел о компании- вот тут-то и началось, ""мама сказала купить сметану"". Короче говорят: ""пререкаюсь много, но позвони нам Подробнее>>

Мэйджор Авто отзыв сотрудника бывший МАЖОР

сплошные штрафы, отсутсвие специнструмента, при приёме на работу обещают золотые горы, а на деле ни работы ни зарплаты Подробнее>>

Мэйджор Авто отзыв сотрудника Аноним

Отношение к работникам как к росходному материалу. Непонятные штрафы от 50 до 800$ Оборудование отстой руководство тоже.ЗП платят по непонятному курсу доллора. Беспредел. P.S. несоветую туда устраиваться. Подробнее>>

Мэйджор Авто отзыв сотрудника 555 555

Позвонили пригласили на собеседование. Первые впечатления от работы кадровиков относительные. Но второе собеседование было просто супер. Собрали 10 чел народа так называемых мастеров -приёмщиков назначили на 10 утра все началось в11-30 не извинившись начали расказывать какие они крутые и где териториально находятся салоны (да кстати это на 2е вакансии) Было такое впечатление как будто попал в какую то секту .Назначили обучение на 4 дня начало в 8 утра на риге Приехав к назначеному времени выходит куча народа (мастеров) и какой то старший и говорит что какова вы припёрлись в 8 утра ваша Подробнее>>

Мэйджор Авто отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительная сторона одна! На тот момент отличный дружный и просто чудесный ОП!!!!! отрицательная сторона компании: Как говорил уважаемый господин в апреле месяце- РОП Каныгин-...лиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не стану отрицать что его никто не ставит в х... От него только бегают. Потому что это гавно воняет!!!! Развалил весь отдел! Но вышестояшему начальству пох. Ну если им пох до своего бизнеса-который идёт вниз благодаря Каныгину..... Тогда всё понятно! Больше не о чем говорить. А коллектив ОП Действительно супер. Жаль что в этом году ушли все самые отличные парни! И ними было работать одно удовольствие!!!!!!!! Подробнее>>

Мэйджор Авто отзыв сотрудника Денис Тагаев

положительная сторона компании: Громкое имя компании, обещание карьерного роста отрицательная сторона компании: Зарплату выдают в конверте, курс доллара учитывается в пользу работодателя. В связи с кризисом заставили написать заявление о, якобы, работе на неполный рабочий день.По штату положено 4 техника, несколько месяцев работали втроем. Отработал год, в отпуске не был. Взяли четвертого, я написал заявление об уходе. Заставили отрабатывать 2 недели и не хотели отпускать (некому работать). За расчетом приехал через месяц. В конверте 16 тыс.руб. Спросил про компенсацию за неиспользованный отпуск, отказали с формулировкой ""в компании это не принято"". Трудовой договор у меня Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто»

Основное название: Мэйджор Авто Другие названия: Major, Major-Auto, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: major-auto.ru Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 228 Описание деятельности: ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей. Автор: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер Дата собеседования: Июль 2015 г. Подробнее>>

Мэйджор Авто отзыв сотрудника Инкогнито

- з/п не стоит того, что бы вкалывать по 12 часов в день + штрафы от 50$ буквально не за что и без разбора, о которых узнаёшь только после того как получишь з/п в конверте - чтобы сходить в туалет надо отпрашиваться, на обед и покурить тоже (и не факт, что отпустит) " - дебильные офис-менеджеры (на Цветке вообще не адекват) придираются буквально ко всему: то заставляют сменить походку (бёдрами слишком виляю), то подходит и напрямую матом изъясняет свой негатив! - коллектив состоит из одних девушек-лимитчец, которые ни ""бе"" ни ""ме"". Сплошные сплетни и склоки среди секретарей" - для того, чтобы повысили Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто»

Все построено на штрафах, опоздал -1500 р, жуешь жвачку - 1500 И так далее) Планы жесткие, но выполнимые в целом! Главный минус- ценовая политика- Скидки маленькие, клиенты сливаются в другие компании! Продавать тяжело! Если опыта нет, можно попробовать годик-два, а потом свалить в другое место! я шесть лет отпахал, в целом доволен был! Главное чтобы руководитель адекватный попался!
Компания стабильная, выплата зп день в день на карту, скидки на машины небольшие, скидка на сервис своего авто 50% Берут без опыта но обучение очень долгое 3-4 мес ... Подробнее>>

Мэйджор Авто отзыв сотрудника Максим Перепелица

положительная сторона компании: Хороший коллектив (коллеги), школа, если Вы ни чего не умеете и хотите научится сами! Вам сюда! Хорошая школа для карьерного роста в другой компании! отрицательная сторона компании: Невминяемое руководство, дебильные процедуры, никакого обучения, безполезные линейки и собрания каждое утро, платное питание, постоянно висящие компы, тяжелый график 56 часов в неделю! Подробнее>>

Мэйджор Авто отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Уважаемые ""маменькины сыночки"", ""комнатные цветочки"", люди с высокой самооценкой закончившие вышку с престижной профессией за папины деньги, без жилищных и прочих проблем... ВАМ ТОЧНО НЕ СЮДА!!! Вы потом будете писать всякие гадости, говорить про ""Гистапо"", потому что мозгов нет и слабы вы для этой сильной компании! В общем могу сказать не про опыт работы в компании, а про то как сложилась судьба: Приехал в Москву с перефирии, устроился в Мажор, работал-работал-работал... 6 лет работал... и заработал на жилье, на собственный бизнес... ушел в 2008 по собственному желанию, т.к. нужно было в плотную заниматься собственным делом... Благодаря этой компании я приобрел Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто»

Побывал на собеседовании в данной компании. Сразу оговорюсь, что после всех прочитанных здесь отзывов, у меня не было никакого желания работать в данной компании, поехал, так сказать, ради опыта в прохождении собеседования. Сначала дали анкету на 4 листа, как многие уже писали с совершенно дебильнейшими вопросами. После получасового заполнения, сотрудник отдела кадров Анастасия Колобова пригласила пройти в переговорную. Вопросы сначала задавала вполне обычные (расскажите о себе, почему меняете работу, чем вам интересна данная работа), затем пошли вопросы с подковеркой, на психологию. На мой вопрос о официальном трудоустройстве ответила - ну конечно, сразу же после стажировки, у нас все работают только официально, гы-гы)))) спросил насчет текучки и упадка в продажах, который сейчас во времена кризиса и снижения потребительского спроса у всех - ответила, что упадка нет и текучки тоже нет, совсем нет!!!))) и это после всего того, что я прочел в ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто»

Основное название: Мэйджор Авто Другие названия: Major, Major-Auto, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: major-auto.ru Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 228 Описание деятельности: ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей. Автор: Опытный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто»

Основное название: Мэйджор Авто Другие названия: Major, Major-Auto, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: major-auto.ru Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Новорижское шоссе, 9 км Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 228 Описание деятельности: ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Секретарь на респшн Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто»

В этой компанни больше всего напрягает система штрафов!!!Начальница конченая стерва хуже чем Катарина я людей не видела.Анти логичные управляющиие. Я пришла устраиватся на должность администратора с опытом работы (больше года), а в место меня взяли девочку без опыта. Я даже не стала срашивать почему.Все оказалось легко и просто я не понравилась Катарине из-за того что у меня есть татуировки. КОТОРЫЕ ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ! И она их даже не видела!Но как только она услышала что у меня есть тату её передёрнуло от ужаса(пинцессой себя мнит)И мне предлоили пойти работать у них в кол центре (к сведенью я с 2 образованиями и опытом работы) А на вакансии администратора оставили девочку без опыта и образования! Что спарашивается я забыла в кол центре если я была настроинна на вакансию админестратора!Кстати их было 3 но как только Катарина узнала о наличаее татуировок на моих ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто»

Основное название: Мэйджор Авто Другие названия: Major, Major-Auto, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: major-auto.ru Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 228 Описание деятельности: ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей. Автор: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по продаже авто Дата собеседования: Июнь 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто»

Устраивался на должность продавца автомобилей, опыт работы 2 года. Короче позвонил по телефону на сайте, девушка поздоровалась и доходчиво объяснила что нужно отправить резюме. Отправил. На следующее утро звонит другая девушка, судя по всему это Антонина Полякова, спрашивает удобно ли мне говорить, я отвечаю да, но с жуткого бодуна, поэтому почти ничего не слышу. Говорила она очень быстро, я почти ничего не понял, она начала намекать что у меня пробки в ушах. я говорю нет никаких пробок, просто я квасил всю ночь и голова ничего не соображает. Ну в общем общалась она хамовато, будь я их клиентом очень расстроился такому общению. Короче договорились на след. день на собеседование, с этого момента не пил совсем. Приехал, было еще 5 человек, заполнили какие-то стремные анкеты, потом пришла Антонина - очень деловая девушка, поздоровалась, быстро поведала об условиях работы (5 дневка по ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто»

Основное название: Мэйджор Авто Другие названия: Major, Major-Auto, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: major-auto.ru Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 228 Описание деятельности: ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей. Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по продажам а/м Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто»

Основное название: Мэйджор Авто Другие названия: Major, Major-Auto, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: major-auto.ru Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 228 Описание деятельности: ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто»

Основное название: Мэйджор Авто Другие названия: Major, Major-Auto, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: major-auto.ru Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Новорижское шоссе Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 228 Описание деятельности: ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер отдела продаж Дата начала работы: 2012 г. Стартовая зарплата: $400 Текущая зарплата: $2000 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

15.12.2022
Мэйджор Авто

С негативом не сталкивалась за всё время пока ни разу. Везло. Если соответствовать требованиям, не опаздывать и не нарушать правил, то в принципе проблем не будет.
Проработала немногим меньше года. Сплошные плюсы - стабильность, прозрачность, доброжелательность и поддержка со стороны начальства при трудоустройстве. Зарплату ни разу не задерживали. Предлагали продвижение по карьерной лестнице. Коллеги все на одной волне, общаемся часто в свободное время. Все уже как родные. Начальство адекватное. Есть полный соц. пакет. Прекрасная столовая. Очень довольна тем, что в своё время ...

22.12.2019
Мэйджор Авто

Был насобеседовании в Г К. Мейджор., это весело) Собеседование проводила некая, всё постандарту как ивезде, когда начала проговаривать условия работы выяснилось что обучение занимает от1 до3 месяцев соплатой заодин вразмере 24000 рублей чистыми, тоесть за3 месяца 72000 рублей. Ноесть обязательное условие компании, это отработать год после обучения иначе часть этих денег выплаченных вмомент обучения конфискуется свашей З/П)да вынеослышались свашей заработной платы)То есть вслучае какой-то непредвиденной ситуации, тыотработал эти 23 месяца нахаляву)А посути выуже выходя наработу берёте кредитные обязательства перед этой конторой, куда смотритпрокуратура и трудоваяинспекция непонятно, ноимтуда точно надо заглянуть! З/П серая начисляется непонятно как Невкоем случае туда едь те, нетратьте своё драгоценное время! Ищут, кто поверит вихчудо обучение)
Красивый отдел поподбору персонала=) ...

09.02.2018
Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто»

Идите работать куда угодно, только не сюда.Потратил 5 лет жизни. Это ад, тюрьма, армия. Работаю в отделе продаж автомобилей. Людей выжимают как половую тряпку и потом выбрасывают и набирают новых. Потратил все здоровье, силы и 5 лет жизни. 1) вечный стресс, контролируют все, что только можно. 2)Штрафы за все. Не сдал ключ от тестовой машины- штраф, опоздал на 2 минуты-штраф, не записал в программу номер тел клиента дважды- лишение оклада на 2 месяца. Все сотрудники ходят в вечном напряжении и стахе. Рассказывать можно долго, но совет- если не хотите потерять здоровье - не ходите сюда.
Если жить на работе, можно заработать ... Подробнее>>

01.04.2021
Мэйджор Авто отзыв Елена

Елена:
  При бронировании автомобиля все в порядке, но до тех пор, пока не внесешь предоплату, затем настаивают на доп услугах! Резина по цене раза в 1,5 выше той, что в магазине. Говорят, что иначе не отдадут! А предоплата уже внесена и также не возвращается. Развод на деньги!

Красногорск

25.01.2022
Мэйджор Авто отзыв Алексей

Алексей:
  Работа как работа, не сильно лучше других, но уж точно не хуже. Оплата вовремя, тут никаких задержек не бывает. По деньгам тоже нет каких-то неожиданностей, ты всегда понимаещшь, почему получается именно такая сумма. Бывают напряженные смены, когда весь день на ногах, но такое везде.

19.10.2022

не нашла
Работаю в компании уже довольно продолжительное время.Интересная работа со стабильной зарплатой, бывают премии. Коллектив хороший, отзывчивый. Если нужно всегда помогут и подскажут.К графику работы претензий нет. Есть возможность карьерного роста(если есть желание) ...

07.09.2020
Мэйджор Авто

Если ты хочешь побывать в роли раба то Вам в мэджор. Отношения к сотрудникам как к скотам, каждодневные утренние линейки, где руководители всех имеют по полной и штрафуют за то что невыполняешь требования компании. Половина из так называемой «команды"стукачи и жополизы. Механики и приемщики долго не задерживаются из за больших штрафов и скотского отношения. Во время пандемии заставили написать отпуск за свой счет до конца августа естественно никаких окладов не платилось. Прежде чем идти работать в эту ужасную компанию следует Подробнее>>