29.09.2023 | отрицательный отзыв
росал

Ой не пиздм))) все пишут что не дают договор, один хуй говорит что дают) ты либо сотрудник из офиса либо пиздобол) не кидают зп на карту сколько здесь работаю))) мне лично Станислав кустовой говорил что на карту никто не переводит чисто нал) так что не пизди еблан)))

29.09.2023 | положительный отзыв
росал

договор дают если ты официально оформился после сдачи аттестации. Или после стажировки .В магазине пишет директор служебную записку и заказываете себе 2ндфл и трудовой договор итд. Ну лично по мне так было всегда .оформляют официально .во время оформление вы можете выбрать ЗП на карту либо наличной через кассы. Не которым удобно наличкой тк компания Росал работает только Сбером..у них зарплатный проект Сбер.
нет кухни

25.09.2023 | положительный отзыв
росал

вот лично мне удобно и получать наличкой.но есть минус то ЗП раз в месяц

25.09.2023
росал

Очень странно что здесь рейтинг 4 звёзды а в других более известных сайтах две звёзды))) наверное один и тот же человек отзывы хорошие пишет )))) так вот что я тебе скажу) ты своими отзывами все равно не устранишь текучку кадров потому что на словах можно что угодно написать, а остальные все знают что зп черная, договор не дают и при увольнении не насчитывают) норм люди в этой шараге работать не будут) а пишет отзывы у нас кто?) лично знаю этого человека, и скажу тебе что мне давно известно ...

24.09.2023 | положительный отзыв
росал

Почитал отзывы и решил что в эту организацию точно не пойду работать. Лучше идти воевать на украину, всяко полезнее будет.

24.09.2023 | отрицательный отзыв
росал

Зп раз в месяц полностью черная. У сотрудников спросил когда можно трудоустроиться на что мне ответили что трудовой договор на руки не выдают, что в любом случае зп на карту никто переводить не будет. Ну все понятно, чтобы налоги не платить) У каждого росала разные ООО, опять же чтобы налог скостить) В выходной день чуть ли не на коленях стоят уговаривают выйти, типа работать некому) Шарага))))

росал

Нормальная компания для нормальных людей. Кто приходит отсиживать свои часы на работе и ничего не делать, потом и пишут всякий бред! Не получится на халяву получить денег. В основном это молодежь, привыкшая, что им все должны за красивые глаза. Потому что платят за работу и не за "просиживание" штанов.

росал

Приехала из другого города в СПБ на ПМЖ. Думаю куда устроиться на работу. Читаю отзывы про КБ , Градусы ,Винлаб,Ароматный мир, Росал и другие алко. Такое впечатление, что пишут везде одни и те же люди, абсолютно все одинаково. Вот про всех. Так где работать то )))) видимо нужно на госслужбу идти
Еще пока не знаю

росал

Я работаю уже год в компании , мне все нравится - и по ЗП, и по графику работы. Платят хорошо, без задержки. Зарплата действительно намного больше, чем в Красное и Белое, Ароматный мир, Винлаб и т.д. (Работал во всех перечисленных компаниях, но остался на долго только в Росал).Компания дарит подарки каждому сотруднику на Новый год ,23 февраля ,8 марта...В других сетях такого нет. Пригласил в компанию четверых друзей, получил за троих 6т премии ,а за четвертого - уже три тысячи!!! Друзья довольны.

росал

Работаю в сети РосАл уже год. Все устраивает. Требования адекватные и выполнимые. Есть возможность зарабатывать (брать доп.смены). Заработная плата достойная.

16.09.2023 | отрицательный отзыв
росал

Работаю в росале не первый год и скажу что все что пишут про ЗП раз в месяц еээто правда! Лично меня устраивает все, не нравится только пара моментов: 1. не нравится что приходиться выходить на другие магазины 2. не нравиться грязь и тараканы на других магазинах!!!

росал

на счет зп наличными это правда. я уже не первый месяц работаю и прошу переводить мне на карту, на что мне отвечают что на карту никто платить не будет. все то что хорошее тут пишут это либо сотрудники чтобы люди к ним шли, либо один и тот же человек которому нечем заняться в офисе! поговаривают что некий **** пишет хорошие отзывы. и еще один из продавцов сказал мне что в интернете "гуляет" видео о внутреннем регламенте росала!

13.09.2023 | положительный отзыв

Забыла добавить ссылку на отзыв с фотографиями https://dzen.ru/a/YBtse86TUxCJ

13.09.2023
росал

Не советую идти работать в данную организацию. Зарплату выдают раз в месяц наличными, дабы избежать налогов. Трудовой договор на руки не выдают при трудоустройстве. Могут попросить выйти в выходной день, якобы не хватает продавцов. Одни минусы. Но! Если ты терпила по жизни, вэлком! И хвалебные отзывы пишут сами сотрудники из офиса. Даже в 2гис отзывы пишут сотрудники. Инфа сотка.

13.09.2023 | положительный отзыв
росал

Если хочешь работать, то деньги заработать можно и очень приличные. С Июля изменилась мотивация - повысили з/п всем продавцам и заведующим, дали стимул развиваться,Прдавец-кассир смена от 2500р максимально до 3500р (с подработками можно и больше). Рабочие проблемы и сложности, как и в большинстве остальных сетей, которые знаю (и сам, и знакомые работали в разных).
Долго изучал СТМ, а это требуют. Но теперь даже самому прикольно - в азарте соревнуемся с другими магазинами каждый день кто больше сможет продать

11.09.2023 | отрицательный отзыв
росал: Такого кошмара и [censored] компании я ещё не видел!

К сожалению ещё работаю в этой компании. Только лишь потом, чтобы хоть что то получить, потому что надо отработать половину месяца, для того чтобы получить за прошлый деньги свои. Но слышу от других сотрудников, что скорей всего нихрена не получу. Господин Эдик, он же сб и х знает кто, решает кому заплатить а кому нет! Люди как рабы, разговаривают матом руководство. Пишут огромную зп в объявлениях, а по факту ни шиша. Планы выставляются таком образом чтобы сотрудники никогда не выполнили , получили копейки. Типа сами виноваты. Не умеете продавать. Работаем ...
Их нет!

10.09.2023 | положительный отзыв
росал

ПО ЗАРПЛАТЕ НЕ СПОРЮ ПЛАТЯТ ХОРОШО Я ПРИШЛА УСТРАИВАЛАСЬ ПРОДАВЦОМ И В ТЕЧЕНИЕ ПОЛ ГОДА Я СДАЛА ЭКЗАМЕН НА ЗАВЕДУЮЩЕГО МАГАЗИНА И СЕЙЧАС РАБОТАЮ УЖЕ ДИРЕКТОРОМ МАГАЗИНА г.ВЫБОРГ
НЕТ

10.09.2023 | положительный отзыв
росал

Согласен с вами полностью!!!единственное плюс в компании это зарплата то что платят хорошо чем у остальных конкурентов ...Винлаб вообще платить копейки и Ароматный мир тоже самое .Бристоль и Градусы платят вообще копейки даже дворники мне кажется больше получают .Винлаб и АМ они говорят так красиво на счет заработной платы,а по факту получаешь копейки с вычетом -13%.даже смена 2500 не получается и так же в Винлабе
отройте пожалуйста магазин в пос.Новоселье

06.09.2023 | отрицательный отзыв
росал

Месяц назад ездили отдыхать на море, мне как раз позвонили из данной шараги, организацией я назвать ее не могу) попросили приехать на собеседование, я сказала им, что в данный момент на море и буду в СПб только через две недели, на что мне ответили "а не могли бы вы приехать раньше?" это пиздес товарисчи! Я ради какого-то звонка какого то непонятного хера должна менять обратный билет на самолёт?) Рассказала эту историю сестре, она сказала что ей там удалось поработать однажды, хуже места не найти, ей даже не условия ...

росал

https://dzen.ru/a/YBtse86TUxCJ Нашел интересный отзыв, читайте)

росал

Не знаю обсчитывают в росале или нет, но то что они законы нарушают это факт. Недавно меня отправили за вином на свадьбу, я в винах вообще ничего не понимаю, и решил сфотографировать для друзей, чтобы они сами выбрали. Вылетела какая то хабалка из подсобки, как заорала на меня "здесь съёмка запрещена". По закону я имею полное право вести фото и видео фиксацию в любом общественном месте, я ей так и ответил. Она начала чушь молоть якобы я могу быть их конкурентом) Да даже если и так, я сделал ...

росал

Опять обсчитали на Мурманской дороге, сначала меня потом моего мужа! Больше в РосАл не ногой!

27.08.2023 | положительный отзыв
росал

Очень нравится магазин "РосАл". Хожу туда не только ради хорошей бутылки вина и любимым сыром с голубой плесенью, но и за приятной беседой с продавцами. Всегда вежливые, обходительные, целые знатоки в алкогольном мире. Прекрасно знают свой ассортимент, даже новые товары, что не остаётся без внимания. Так же частые скидки и цены всегда сообеветствует расвешенным ценникам. Замечательно, что магазины сделали по всему Питеру и за городом, так что сколько бы я не переезжала, они всегда в пешей доступности, но всё равно самый лучший остаётся на улице Орджоникидзе

23.08.2023 | отрицательный отзыв
росал: пишут один И тот человек

даже видно по отзывам каждый месяц один отзыв всегда есть . зачем писать всякое бред .можно сходить В магазин И все по факту узнать И по зп итд. я понимаю конкуренции дохрена друг друга обсирать итд
С 1 июля поменялось мативация

26.07.2023 | отрицательный отзыв
росал

неделю назад хотели закупиться алкоголем на день рождения. хотели купить на сумму не меньше 20 тыс. но я забыл дома карту, а наличными было немного денег. решил купить пока только две бутылки моего любимого вина, а вечером уже затариться по крупному. моего вина не было, я уже расстроился. попросил продавца посоветовать мне какое нибудь другое вкусное вино. мы порешали, я выбрал. потом решил посоветоваться какой виски купить, с намерением вечером с картой уже набрать на 20 тыс товаров. я человек очень нудный, поэтому полчаса мурыжил сотрудника. по нему ...

26.07.2023 | отрицательный отзыв
росал

ой не говорите, мы перестали там покупать уже как год. когда был масочный режим

росал

ХАХАХАХА КРЫСА ПОДЗАЛУПНАЯ ЭТО БЫЛО ЖОСТКО)))) АГА ПУСТЬ СНАЧАЛА ДОБАВЯТ ЛЕНОБСЛАТЬ В СПИСОК ПИДАРЫ А ОСТАЛЬНЫЕ УБЕРУТ) И ПОТОМ ГОВОРЯТ ЧТО ВЫБРАЛИ НЕ ТО ЕБЛАНЫ РОСАЛОВСКИЕ___

росал

точно особенно когда ночью пока акции нет, мы так тоже делаем) нам сказали либо так либо платить из своего кормана

росал

да они так минуса покрывают свои. мелочь в чек пробивают вам, нас так делать тоже заставляют на магазине если минуса

16.07.2023 | отрицательный отзыв
росал

Я СРАЗУ ПОМЕНЯЛА ГОРОД НА СПБ, А ТО Я САМА ЖИВУ В КУДРОВО А ЕГО НЕТ В СПИСКЕ, А ТО ХАЯЛ ЛЕВАНДОВСКИЙ ИЛИ ЕЩЕ КАКАЯ НИБУДЬ КРЫСА ПОДЗАЛУПНАЯ СКАЖЕТ ЧТО Я ИЗ МОСКВЫ))) А Я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ АНТОНУ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОИСК ПРОСРОЧКИ! СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ! Я ОБОЖАЮ СМОТРЕТЬ ТВОЙ КАНАЛ!