12.10.2023 | положительный отзыв
спмк

Работаю водителем в данной компании около четырех месяцев. В целом о комнании только положительные впечатления. Коллектив дружный. Все ок.
Нет.

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в СПМК      отзывы

Юлия:
Работаю в данной компании оператором по переработке молока. Слежу за всем процессом разлива) Зарплата стабильно выплачивается дважды в месяц. Есть у нас хорошие обеды. График меня устроил. Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв
Работа в СПМК      отзывы сотрудников

Саша:
У меня достаточно большой опыт работы в своей сфере. Приходилось работать в госучреждениях и получать копейки. Сейчас очень доволен, что мне подвернулась такая работа - находится практически в экологическом месте - среди красивой природы. Работа мне моя нравится, уважают своих сотрудников, поощряют, бесплатно кормят, на работу возят. Поэтому работа отличная. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в СПМК      отзывы о компании

Александр:
Устроился обработчиком колбасных изделий. Стабильное производство. Строго с опозданиями. Жесткий контроль. При этом мне нравятся график, официальное трудоустройство и стабильность выплат. Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Работа в СПМК      отзывы о работодателе

Борис Киреев:
Работаю на заводе засольщиком мяса. Зарплата выплачивается без задержек) Хороший график- работаю 5/2. Обеды у нас бесплатные. Да и оформление официальное. Но опаздывать нельзя- за это штрафы у нас)) Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в СПМК      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Долго искал работу водителя экспедитора. В этой компании мне подошли условия работы. Тут все официально. Зарплата выплачивается два раза в месяц без задержек и обмана. Если выполнять все что положено по должности, то и от начальства не будет придирок или претензий. Бесплатное питание в обед, тоже плюс, не нужно лишний раз тратиться на еду. Меня все устраивает Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в СПМК      отзыв сотрудника Артем

Артем:
В компании работаю третий год. Предприятие стабильное, на складе все максимально механизировано и компьютеризировано. Отвечаю за комплектовку продукции по заказам производственной службы. В коллективе у нас здоровая атмосфера, с начальством тоже нормальные отношения, но спрос с нас серьезный. Зарплату платят всегда вовремя. В отпуска обычно ходим по графику дважды в год. В столовке кормят очень вкусно и для работников предприятия это обходится бесплатно. Добираться удобно на автобусе ил...и электричке. Многие ездят на работу на своем авто. Парковка тут большая, мест пока на всех хватает. Подробнее>>