27.11.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Очень повезло что попал именно сюда, от друзей в общепите наслышан, какие условия у персонала в других рестиках, тут все иначе. Можно и научиться всему что надо и заработать неплохо, плюс есть шансы роста дальнейшего. Короче не относятся как к одноразовому работнику, хотят сделать так чтобы ты добровольно остался.
Спрашивают тоже как следует, учиться надо не для галочки, а по-настоящему, поэтому первые несколько месяцев могут очень жесткими показаться.

24.11.2023 | положительный отзыв
Кофемания

У нас действительно хороший уровень оплаты. Я учусь на заочном, и мне очень нужны деньги, поэтому я с удовольствием работаю здесь, потому как действительно достойно платят. работать официантом нравится - много общения с гостями, новые знакомства
Особых нет

24.11.2023
Кофемания

Крепкая команда. Редко когда так люди совпадают, что не только на работе хорошее общение без скандалов, но и после работы вместе потусить хочется и это мы часто делаем. Управляющие на тех точках, где работала, были вменяемые, не лезли куда не следует, понимали, как все работает, явно имели опыт линейной работы тоже. По деньгам неплохо выходит, особенно если чай удачный за смену.
Думала что я экстраверт но после некоторых смен хочется вообще незнакомых людей больше не видеть. Это проходит с привычкой, но иногда дико сложные гости попадаются, а тебе нельзя терять лицо не при каких условиях. В остальном все нормально, какие-то другие серьезные минусы не могу подобрать.

24.11.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Лучшее место чтобы обучиться делать хороший кофе и работать и настраивать хорошие кофе-машины. В других местах либо нет такого же уровня экспертизы в этом плане, либо машины не такого уровня. Зарплату платят даже во время первичного обучения. Если видят желание работать и учиться, то стараются сделать так, чтобы тебе было интересно дальше работать, мотивируют сотрудников.
Если нет энтузиазма и желания учиться, то лучше даже не пробовать, поначалу большой приток новой информации, которую надо переварить, усвоить и пустить в дело. Если кофе не про вас, то не думаю, что вас заинтересует.

21.11.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Интересная работа с понятным кругом задач и разумным целеполаганием. Нет избыточной корпоративной культуры, но есть корпоративные бонусы типа бесплатного питания, компенсации фитнеса и прочего. Зарплата на уровне. Про коллег ничего плохого сказать не могу, вменяемые люди без каких-то тараканов явных. Современный офис в центре.
Единственный недостаток - опен спейс. Не люблю их.

21.11.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Мне нравится, что в компании есть карьерный рост. И повышают до менеджера тех, кто прошел путь с самого начала, поэтому вырасти реально каждому. Хорошая заработная плата, и обучение за счёт компании - это те аспекты, благодаря которым стоит здесь работать
К минусам относится усталость, так как на некоторых точках очень высокий гостевой поток.

20.11.2023 | положительный отзыв
нормальная работа

На самом деле у нас очень хорошо в плане финансов, сколько обещают столько и платят. Есть чаевые, которые делятся на всех. Есть рост часовой ставки, этим тоже мотивируют. И летом за нагрузку были ещё и дополнительные бонусы. Я живу далеко,...

16.11.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Тяжелые первые месяцы когда только учишься работе на ходу, редкие сложные смены потом, постепенно становится легче и привычнее
Своевременная и хорошая зарплата, полноценное обучение с самого начала, неплохие коллеги, готовые помочь

13.11.2023 | положительный отзыв
отличное место для меня

На самом деле, очень здорово придумали, тут все чаевые делятся, таким образом нету никаких обидок между коллегами. Мне здесь очень нравится, здесь помимо работы ещё и обрела хороших друзей

09.11.2023 | положительный отзыв
мне нравится

Мне нравится что работодатель к своим работникам относится я бы сказала - с уважением. Всегда входят в ситуацию, ищем вместе варианты решения проблем. Любые вопросы решаются оперативно. И вообще мне нравится атмосфера в коллективе.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
кофемания: обычная работа

График удобный можно работу совмещать вместе с учёбой. Место для работы очень приятное
Это конечно тяжеловато совмещать, но с другой стороны свои деньги и хорошие.

08.11.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Работаю здесь чуть больше года, работать в ресторане мне нравится. Повезло с коллективом, есть взаимозаменяемость и помощь. Максимальный уровень поддержки. Абсолютно уважительное отношение между руководством и сотрудниками. Заработная плата сама по себе хорошая, плюс есть чаевые, которые делятся на всех
Первое время сложновато, из-за того что необходимо психологически привыкать. Но это очень хорошая школа жизни.

08.11.2023 | положительный отзыв
Кофемания

После аттестации на ССПН можно пойти учиться на бариста. Поставлена и теория и практика, есть собственный учебный центр. Покажут настройку машин, научат с ними работать. Если оценят потенциал, то можно до менеджера дойти или пойти в обжарку. Для влюбленных в кофе и работу с ним - практически идеальное место работы.
Существенных минусов мной не обнаружено у данного работодателя

05.11.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Хорошая возможность научиться азам и не только и потом радовать своей кулинарией гостей ресторана или своих домашних дома. Обучают по полной, поначалу даже страшновато от такого быстрого вливания в дело. Платят тоже сразу, каждая смена будет оплачиваться, хоть и по пониженной ставке, после прохождения обучения ее повышают до нормальной. Кухни сделаны нормально, проектировались теми, кто понимает, как на них работать. Коллеги обычные, змеиного клубка нет, все приходят работать, а не отношения выяснять
Ничего плохого сказать не могу

03.11.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Честность к сотрудникам, в оплате и не только. Бесплатное питание и форма. Бесплатное обучение, вообще много за счет компании получается. С коллегами приятно общаться и после работы и во время.
Много работы, особенно поначалу, когда опыта нет, все довольно сложно. Но преодолимо.

25.10.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзыв сотрудника Ульяна

В принципе нравится тут работать. Сдружилась с коллегами, теперь часто встречаемся и в нерабочее время. Поначалу было тяжело втянуться, но когда втянулась, все начало хорошо получаться. Платят достойно, обучают хорошо. Жалею, что не пошла сюда раньше, когда была возможность
Сначала будет тяжело, но так сначала всем. Главное не унывать и можно быстро всему научиться

26.10.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзыв сотрудника Юр

Если ты молодой и веселый и готов вывозить, то тут можно неплохо поднять денег и еще и прокачаться по общению и даже связям. Ставка за смену ок даже в начале на обучении, потом выше что еще приятнее. Форму дают, кормят-поят, главное работай и не тупи)
Надо быть готовым к тому что процесс обучения может быть тяжелым, особенно если вы студент и пытаетесь совмещать.

31.10.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзывы о компании

Хорошо платят за большие объемы работы. Кормят бесплатно, форма тоже от компании. Атмосфера в коллективе нормальная несмотря на высокую нагрузку, видел места где все начинало сыпаться при аврале, тут не так.
Иногда даже некогда поесть, настолько большая нагрузка

03.11.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзывы

Больше всего нравится даже не зарплата и не обучение, а ребята с которыми работаешь. В других ресторанах может быть иначе, но у нас на Лесной прекрасная команда, всем рекомендую именно сюда!
Главное пережить первые пару месяцев, когда нужно будет все быстро выучить и не ошибаться в работе. Ребята поддержат, но все равно придется постараться. Потом будет легче.

02.11.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Зп платят в полном объеме и как договаривались, не задерживают. Оплачивается каждая смена, ставка повышается после завершения обучения и потом повышается, после сдачи аттестаций и повышения уровня. Коллеги молодые, общаться приятно, атмосфера рабочая, без скандалов. Форма бесплатная. Кормят тоже бесплатно. Для желающих заработать и чему-то научиться - очень хороший вариант.
Платят хорошо но и требуют тоже по полной, халтурить не выйдет, надо выкладываться по полной.

28.10.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Неплохая возможность и денег поднять и уровень работы повысить. Платят хорошо, у меня выходило больше чем на других местах помощником повара. Обучение поставлено мощно, сразу с самого начала выдают всю базу и продолжают обучать в процессе. Для начинающего повара топ, получается.
Запары по утрам и вечерам, когда в ресторане больше всего гостей.

27.10.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Правильная рабочая атмосфера и дружеские отношения в коллективе. Нормальная зарплата. Трудовой кодекс соблюдают. Начальство не душит и не старается выжать все из работников.
Серьезная нагрузка временами, есть запарные часы.

25.10.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Есть много возможностей для роста и развития, оплачиваемое обучение. В работу кидают сразу, но и деньги платят сразу, самое сложное на вас пока вы новичок не повесят, будете учиться с малого. Форму дают, с питанием в ресторанах вообще проблем нет) Отпуска и больничные есть, ТК соблюдают. Короче, учитывая положение дел в общепите, очень даже неплохой вариант, если вы не чудо-шеф с пятью звездами Мишлен)
Не знаю, как там повара, но официанты иногда помогают разгружать поставки. Это не очень приятно, но бывает редко и пережить можно.

13.10.2023 | положительный отзыв
Кофемания

платят отлично, никогда не задерживают. по работе всему научат. все за счет компании
ничего плохого сказать не могу, все ок

06.10.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Тут в целом приятно работать и не малая часть из этого то, что платят во время, ставки постепенно повышаются с прохождением обучения, а еще чаем все делятся даже с кухней. Так что без денег не останетесь! Сменами можно меняться с коллегами, если договоритесь, поэтому иногда можно выбежать на экзамен или еще куда по другим делам, главное заранее договориться. Есть возможности для обучения и роста, кофемания старается сотрудников надолго удерживать, поэтому вкладывается в их прогресс.
Поначалу все равно сложно все выучить и успевать, потом привыкаешь.

05.10.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Как говорится, нормально делай - нормально будет. Чем больше смен взял, тем больше денег, чем лучше работаешь, тем больше ставка за смену. Такой подход очень нравится, результат наглядный.
Поначалу тяжело но быстро привыкаешь, когда понимаешь что все результаты четко оплачиваются.

05.10.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Создают все условия для работы и обучения. Платят за каждый час. Обучение идет в самом начале, сразу в ресторане, тоже оплачивается. Форму и еду дают.
Работы много, иногда работа не совсем по профилю. Ничего страшного, но будьте готовы, что иногда могут попросить что-нибудь разгрузить.

01.10.2023 | положительный отзыв
Кофемания

Год назад вкатился в общепит через кофеманию. До сих пор тут работаю, ни на грамм не разочаровался! Люди правильные собираются, лишние отсеиваются быстро, в итоге работаешь в удовольствие, хоть и не без запар. Кормят, платят, форму дают, чего еще желать студенту?))

30.09.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Николя» о работе в компании

Я молодой, быстро соображаю, с людьми общаться умею, поэтому выбрал подзаработать официантом. Конечно, программистам платят больше, но что тогда делать нам гуманитариям?) Можно сразу начать получать деньги, еще во время обучения. Потом ставка за смену только увеличивается. Чай с гостей делится на всю команду. Обучают не только меню, этикету и прочему, но и как продавать получше. Так что часть обучения может потом пригодиться в других профессиях. Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзывы

Для начинающего топовое место, для людей с опытом хороший вариант. Платят хорошо и всегда вовремя, работы много, но это позволяет быстрее вникнуть, обучиться и получать еще больше по итогу.
Иногда работы слишком много, но это нечасто бывает к счастью