31.01.2022 | положительный отзыв
Довольна работой

Я работаю в этой компании менеджером по продажам. Что мне нравится: 1. Мы продаем действительно качественные оконные конструкции 2. Люблю работать с людьми 3. Официальное оформление, хорошая зп, премии, отпуск/больничный... Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Константин

Константин:
  Тружусь здесь монтажником. Нормальные условия, есть оклад и часть зп по сделке. Заказов очень много. Бывают порой клиенты с причудами, как и в любой сфере, когда с людьми работаешь. Но это не критично, поставил все как полагается и ушел с миром.

18.11.2021 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Игорь

Игорь:
  Работаю менеджером с 2018 года. Оформление официальное, работаю непосредственно с клиентами, мне нравится наш коллектив. Все по ТК РФ, отпуск по графику как положено, зп выше среднего выходит. Да и вообще, приятно работать в фирме, которая вызывает доверие у клиентов. Себе, всем родственникам и друзьям советую наши окна. Качество профиля, монтаж, фурнитура – всё в лучшем виде.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дивные окна

Обращались в компанию дивные окна по вопросу остекления. У нас загородный коттедж, там не совсем типичные окна, а хотелось подобрать что-то интересное, нешаблонное. А в ДО большой выбор. Вызвали к себе замерщика, поговорили с ним и решили поставить деревянные из сосны. Они у них идут плотные и теплые, а то мы боялись, что будет дуть. Выглядят сказочно и уютно, вообще не жалеем.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дивные окна

Нужно было установить окно в гостиную, там оно большой на три створки. Обратился в эту компанию, потому что тут можно сделать абсолютно все, что захочется. Решил сделать так, чтобы два боковых окна можно было открывать, а центральное окно было глухое. Приятно порадовало качество фурнитуры. менеджер обещал, что я не пожалею, но когда сам все опробовал, окончательно убедился.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дивные окна

Давно с мужем обдумывали застеклить балкон с отделкой. Так сказать, сделать как еще одну маленькую комнату для отдыха. Места всегда не хватает, особенно летом, когда приезжают внуки. Дочка дала номер данной компании, ее знакомая пользовалась услугами этой организации. С менеджером созвонилась, обозначили время прихода мастеров. Мастера все обмерили и составили расчет суммы вместе с монтажом. Еще попали под акцию и вышло дешевле. Сейчас пьем час с мужем на балконе и смотрим на парк в окне. Да и в комнате стало теплее.

24.08.2021 | положительный отзыв
мы тоже тут ставили окна и нам все хорошо сделали

А мы тоже тут ставили окна и нам все хорошо сделали. Мы с парнем снимаем квартиру, а окна тут старые. Менять квартиру не хочется пока, нас устраивает близость к работе,... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дивные окна

Заказывали остекление балкона в компании Дивные окна. Попали на акцию со скидкой 35% при заказе внутренней отделки. но нам это и нужно было. Замерщик приехал в тот же день, когда заказали. выслушал все наши пожелания и рассчитал стоимость. Цена нас устроила и мы заключили договор. По нему работа должна была быть исполнена в течение месяца. Однако, работали профессионалы, отлично знающие своё дело. Всё сделали за 2 недели,включая демонтаж старых конструкций. Кстати, демонтаж бесплатно. Качество работы нас устроило, правда в одном месте немного герметик не домазали. Но это всего 1 см., я залепил сам. Всё остальное отлично, семья довольна. Рекомендуем

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дивные окна

Здравствуйте, около года назад мы с мужем решили поменять окна в нашей квартире. Нам посоветовали компанию "Дивные окна", в то время у них как раз проходили скидки и цены были привлекательные. Нас проконсультировали и мы подобрали нужный нам вариант. На следующий день к нам приехал замерщик, заранее позвонив и предупредив. А уже через неделю у нас стояли наши окна. Зимой ничего не продувало и было очень тепло. Спасибо за ваш труд.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дивные окна

Я всю жизнь мечтала о деревянных окнах, которые будут расположены во всю стену. Но не попадались такие компании, которые смогли бы выполнить наши предпочтения. Никто не соглашался браться за такую не простую работу. Поэтому мы обратились в эту компанию и заказали прекрасные и теплые окна. До 30 августа на них действует скидка, поэтому мы просто остались в плюсе

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дивные окна

В Дивных окнах заказывали теплый профиль, так как хотели использовать балкон, как дополнительную комнату. Сразу чувствуется, что работают квалифицированные специалисты. Остекление выполнили в установленные сроки, без задержек. Удобно, что стоимость всех работ была фиксированной и указана в договоре. Нам также дали гарантию сроком на 5 лет. Рекомендуем.

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Дивные окна»

ДИВЛЮСЬ НА ДИВНЫЕ ОКНА- ТАКОГО БАРДАКА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ! Во первых мои 2 окна в хрущевку везли 2 недели! Монтировала окна "бригада" из одного человека.Он же был и замерщиком (по- русски, кстати, говорит плохо-плохо). Монтировал он мои окна 2 дня, и видно, что работа была для него в новинку, любой рабочий момент составлял трудность. Справедливости ради, надо сказать, старался, но подоконники сделал криво, да и когда обутый человек ходит по квартире- не очень приятно.... В следующий раз в "Дивные окна" обращаться конечно же не буду-удивляться много пришлось((
Ну хотя бы старались( ... Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв

Полина Алексеева:
Очень хотелось современные деревянные окна, но стоимость не позволяет такую роскошь, а все равно хочется! Ну, чтобы хотя бы внешне выглядели, как деревянные. Каково было мое удивление, что оказывается прогресс не стоит на месте и нашла такую услугу, как ламинация профиля в компании Дивные окна. Супер просто! Окна обычные пластиковые, но выглядят дорого, под дерево! Там и заказывала, счастлива, никак не нарадуюсь уже второй месяц.

03.05.2015 | положительный отзыв

Богдан:
В марте этого года нам установили окна! Огромное спасибо замерщику и установщикам - всё встало идеально!!! Спасибо за аккуратную и очень быструю работу. Ребята работали без перерыва, были очень вежливыми и даже убрали за собой! Любуемся вашими окнами до сих пор! Квартира имеет совсем другой вид! Будем Вас рекомендовать всем знакомым!!!

15.05.2015

Kostrova:
В компании Дивные Окна заказывали 3 пластиковых окна себе. С замерщиком Сергеем сразу же составили договор на дому, так что ехать никуда не пришлось. Заказали себе одно глухое окно и 2 окна поворотно-откидные. Изготовили уже через 5 дней. За день до монтажа позвонили и предупредили, что приедут. Монтажники Артем и Александр нормальные ребята, дели быстро, но все на совесть. Отделка хорошая, окна тоже в общем ровно стоят. Так что у нас к ним нет претензий, молодцы одним словом. Спасибо большое за установку, обязательно будем вас всем рекомендовать)))

01.06.2015 | положительный отзыв

Александр:
Решил поменять дверь в своей квартире и по совету специалиста заказал его в компании Дивные Окна. Дал им размеры , и указал из какого материала сделать, а они сами уже все дальше сделали. и могу сказать что все получилось просто шикарно и с хорошим качеством. И цена нормальная вышла. Я остался доволен.

23.03.2016

Гость:
Окна установили в декабре 2011 года. С маленькими дефектами мы смирились. Стеклопакеты цвета "дуб", подоконники установили на убрав защитную пленку в месте соединения (и она оттуда торчит, тк не удалось до конца ее оттуда убрать), торцы подоконников покрашены не промышленным способом и краска давно облезла. НО когда в одном из стеклопакетов появился конденсат, я звонила, писала претензию, но из компании так ни разу и перезвонили. Компания не добросовестная! Компания Дивные окна не соблюдает условия договора, не оказывает гарантийное обслуживание своей продукции!

09.01.2017

Тужилина Татьяна Николаевна:
Просто ужас! Спасибо за круглосуточное обслуживание заявленное на сайте. На откосах снег, лед и из рам дует холод, а за окном -30 гр., а мастер в течение 10 дней. Больше добавить нечего. Халатное отношение залог успеха.

01.02.2018 | положительный отзыв

Лазутин Александр:
Дважды имел отношения с фирмой Дивные окна. Менял в кухне окно и балконную дверь и сегодня 1 февраля монтажник Евгений поставил мне в зал вместо пластикового окна деревянное из лиственницы. Хочу высказать большую признательность за внимательное отношение к клиентам, качественную работу и за соблюдение сроков. Так, например, деревянное окно мне поставили на неделю раньше чем записано в договоре. Так держать!

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Дивные окна»

До 2015 года их не было, потом кризис...в принципе он всех подкосил. Количество работы уменьшилось и т.д. Но все таки эта компания лучшая из лучших.
Лучшая оконная компания в которой мне приходилось работать. ... Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
10.11.2016 | отрицательный отзыв
Фирма "Дивные окна" (Россия, Москва) - Странное!

Все остальное Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
03.05.2017 | положительный отзыв
Фирма "Дивные окна" (Россия, Москва) - Никак не прийду в себя!

Что хотел, то и получил. Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
01.03.2017
Фирма "Дивные окна" (Россия, Москва) - Добилась-таки справедливости!

отвратительная работа сотрудников склада, кто формирует заказ... недоброжелательные сотрудники сервисной службы, долгие сроки решения проблем Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Фирма "Дивные окна" (Россия, Москва) - Монтаж, плохое гарантийное обслуживание

Установка, гарантийное обслуживание Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв

доставка
У меня парадная дверь плохо закрывалась и решил сменить её и заказал новую дверь в компании Дивные Окна. И все сделали именно так как я хотел. Получилось довольно таки с хорошим качеством, надёжно и цена нормальная вышла. мне все понравилось. ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дивные окна»

У меня в квартире был уже старая дверь и решил её сменить и заказал новый дверь в компании Дивные Окна. Всё было готово в течении 3 недель. Когда установили , увидел что все сделано с хорошим качеством и красивым внешним видом. мне понравилось как все сделали. Всем рекомендую. ... Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв

Нету!
Являюсь менеджером компании "Дивные окна", до этого в сфере по продаже окон не работал. Но мне дали шанс изучить все до мелочи, работать с клиентами, предлагать действительно качественную продукцию и получать за это заработок. Стабильность работы компании вселяет уверенность в завтрашнем дне, всегда приятно иметь такую работу, на которую охота идти каждый день! ... Подробнее>>