10.06.2022 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Роман, Воронеж

Роман, Воронеж:
Достоинства Работаю в компании водителем недавно, пока все устраивает. Деньги, коллектив, условия - все нормально. Оформляют официально, налоги платятся, больничные перечисляются. Для сельскохозяйственных рабочих условия хорошие, все современно и технологично. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Аркадий, Воронеж

Аркадий, Воронеж:
Достоинства Работаю официально в агрохолдинге машинистом-трактористом почти 8 лет. Работа оплачивается достойно, никаких конвертов. Премии, отпускные и больничные оплачиваются, как положено. Более того, за стаж после трех и пяти лет полагается доплата к окладу. Отношения уважительные, как с коллегами, так и с руководством. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Vova, Воронеж

Vova, Воронеж:
Достоинства Работаю в Заречном обвальщиком мяса уже второй год. Раньше работал у частника, условия была неважнецкие, зарплату надолго задерживал и трудился я как папа карло. Годы идут, здоровье портится, так какой смысл гробить себя за копейки. Жена мне сказала, что надо от него валить, тем боле есть вариант, муж ее подруги недавно в Заречное устроился и хвалит его. Тип и мне надо попробоваться, вдруг возьмут. Сначала стажировка была, с этим все нормально. Я ее прошел успешнее всех, потому что опыта навалом. Теперь тружусь и получаю неплохую по меркам города зп, жена ненарадуется. Дома меня правда подолгу не бывает, дорога до Ступино отнимает много времени. Но для меня это как бы и не минус, смотрю в дороге фильмы на планшете, потом домой прихожу, а там уже и ужин готов. Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Глеб, Воронеж

Глеб, Воронеж:
Достоинства я работаю в цеху на заречном. тут нормальные условия для рабочих. почище чем на других мясо-комбинатах. раньше работал в липецке и там было похуже. мне нравится что на заречном денежку дают два раза в месяц а не делят на четыре части как у некоторых. еще хорошо что маршрутка от машмета ихняя ходит очень быстро. на новый год и 23 февраля отдыхают прям очень хорошо. на день рожденье поздравляют всем цехом. Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Владимир, Воронеж

Владимир, Воронеж:
Достоинства Работаю несколько месяцев, уже успел немного осмотреться, познакомиться. Хотя производство большое,думаю еще много узнаю интересного. Оформили меня по белому, насколько я знаю так оформляют всех. Платят оклад плюс премию если хорошо работаешь. Поэтому ради премии у нас все стараются, с ней ЗП получается намного больше Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Иван Нестеров, разнорабочий, Воронеж

Иван Нестеров, разнорабочий, Воронеж:
Достоинства На предприятии уже два года, работать тут нравится, платят хорошо, обязанности понятные, работа несложная. До места и обратно доставляют, все отпуска и больничные оплачивают, зарплата официальная. Если есть желание, можно пройти обучение и получить должность получше, всё за счет компании. Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Владимир Никитин (наладчик производственного оборудования), Воронеж

Владимир Никитин (наладчик производственного оборудования), Воронеж:
Достоинства Рекомендую предприятие коллегам, а также работникам сельского хозяйства! Условия труда действительно одни из лучших, как по техническому обеспечению, так и по оплате труда. Устройство полностью легальное с отчислением всех взносов, работа профильная с возможностью роста. Организация деятельности грамотная, в компании полный порядок и отлаженная система взаимодействия. Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Влада, Воронеж

Влада, Воронеж:
Достоинства Нравится здесь работать, быстро привыкла и влилась в коллектив, освоилась с ежедневными задачами, теперь могу работать быстро и не отвлекаясь, приобрела много полезных умений и знаний, и все это хорошо оплачивается. Радует, что вся работа по закону, нет рисков. Зарплата вовремя. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Алёна Маркина, Воронеж

Алёна Маркина, Воронеж:
Достоинства С «Заречным» познакомилась еще во время учебы, когда к нам в университет приезжали представители предприятия (мясокомбината) и приглашали на производственную практику. И вот теперь я здесь, полноценный работник) Оформление официальное по ТК, зарплата для новичка приятно удивила. Другие сотрудники к новеньким относятся с пониманием, всегда готовы подсказать, это важно. Климат теплый и дружественный, условия хорошие, планирую работать и продолжить обучение в компании (ежегодно проводят для своих сотрудников) для дальнейшего роста)))) Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Ксюша, Воронеж

Ксюша, Воронеж:
Достоинства В мясокомбинат я попала после стажировки от ВГАУ. Теперь вот зооинженер в Заречном. Работу свою люблю, потому что и место учебы выбрала не спонтанно. В Заречном уже почти полтора года, но до сих пор каждый день узнаю что-то новое касаемо своей профессии. Для меня это дорогого стоит. Ну и оплата труда тут достойная, мне более чем хватает. С отпусками тоже проблем нет, они оплачиваемые и можно обговорить удобное время с начальником. Коллектив тут неплохой, когда я была новичком, подсказывали и помогали. Ближайшие несколько лет вижу себя в Заречном, не хотелось бы ничего менять. Подробнее>>