07.10.2023 | отрицательный отзыв
Грузим ВСЁ

Частые задержки, иногда большие задержки по оплате, пока до 3 недель. Не предупреждают о задержках не вначале сотрудничества, ни в процессе. Периодически думаешь, заплатят на этот раз или нет. Не всегда адекватные штрафы. Часто бывает, что навязывают выйти по заявке, хоть в мои планы это не входило.
Привлекло, что можно подрабатывать по 4 часа.

25.09.2023 | положительный отзыв
Грузим ВСЕ отзывы о компании

Достоинства КОНЕЦ СЕНТЯБРЯ. КОНЕЦ СЕНТЯБРЯ - И ТОЧКА. Это самое чудесное время года! Все это по большому счёту не очень ценные мысли, тем не менее я с необычным призывом: пожалуйста, разожгите и раззадорьте своё воображение с помощью этого небольшого сообщения. Исподволь интересная, увлекательная в некотором роде и местами плюс к этому ещё даже и развлекательная информация для трудящихся масс. Будьте готовы прочитать! Совсем скоро (в конце сентября) стартует юношеский чемпионат мира по ментальным вычислениям 2023! Данное мероприятие пройдет с 30 сентября по 3 октября 2023 года в немецком городе Билефельде. Основное соревнование ...

26.09.2023 | положительный отзыв
Грузим ВСЕ отзывы

Достоинства По условиям жеребьевки финальной стадии чемпионата мира по футболу 2022, помимо невозможности попадания в одну группу двух и более команд из любой не европейской конфедерации, существовало ещё два правила применительно к европейским командам, а именно: их не могло быть больше двух в одной группе, а также в любой группе на чемпионате должна была быть хотя бы одна европейская сборная. Теперь простой и небольшой наглядный графическо-буквенный пример: представьте (на основе реальных событий из недавнего футбольного "чемпионатомирного" прошлого), что по результатам жеребьевки первых двух корзин в группе под литерой "E" (хотя, к ...

30.09.2023 | положительный отзыв
грузим все

Чо дают, то и работаю. Люблю офисные переезды потому что там работа на полный день и заработать получается хорошо ?
Сейчас такой работы мало

29.09.2023 | положительный отзыв

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Грузим ВСЁ

Хорощая компания, много положительного, менеджеры отзывчивые, расписывают маршрут до работы, помогают добраться когда не работает навигатор, все мои проблемы решают, работа тоже нормалтная, хорошие теплые склады, коасивые девочки, работаю уже месяц на разных местах, платят вовремя Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
грузим все

Если не халтурить а работать почесноку то все впарядке. Контора как контора. Платят вовремя

24.09.2023

ШТРАФЫ!

17.09.2023 | положительный отзыв

Да все нормально. Нету

17.09.2023 | положительный отзыв
Грузим ВСЕ отзывы о компании

Достоинства Знаю эту контрору давно потому что время от времени беру заказы у них когда нужны деньги. Года 4 уже работаю. Нормальные и порядочные. Штрафуют всех за невыходы. Заказчики у них тоже нормальные и адекватные

21.08.2023 | положительный отзыв
грузим все отзыв Дмитрий

Начал работать с первого дня, когда прошел собеседование. Сейчас уже почти год тут тружусь. Платят норм. Работы хватает. С оплатами тоже все норм. Важно что зимой склады тепплые и есть где поесть, летом тоже все нормуль

08.09.2023 | положительный отзыв
грузим все

Почитал отзывы тут, не знаю... я тут 4 месяц тружусь и ничего плохого пока не могу сказать. Может в 2017 было так себе. Тут работаю мужики с 2020 года и говорят норм контора. Штрафы есть за опоздания и невыходы но я на них не попаадаю

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Алексей

Резко понадобилась подработка - набрал сюда - сказали наликом 150, на зп 200 час. Выбрал на зп - лутше подождать но накидывают побольше. Зп раз в ниделю- подходит Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Григорий

Грузим и точка. Нормально тут все - работа разная - медикаменты, бумага, мебль. Покатаетесь по москве и областе, попутешествуете - исследуете новые горизонты Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Григорий

Роботую почти полгода- ничего плохово сказать не могу. Деньги платят по пятницам плюс минус субота. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Арсений

Хорошая зп по меркам Москвы для 18 летнего, работа чаще всего не грязная Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Денис

Много дают объектов, работа каждый день. Всегда нормальные склады, теплые, есть где пообедать. Беру несколько минималок в день, выходит нормально. Отношение нормальное, до этого работал в канторе, где постоянно задерживают выплаты, поэтому уш Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Сергей

Нормал. Больше работы - больше зорплаты. Беру 3-4 менималки в день- все огонь. Подробнее>>

29.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Елисей

Есть работа сложная, как таскать неудобные тяжелые мешки с кофе, а есть легкая, когда надо футболки в магазине развесить. В общем заказы разные, но платят везде и всегда - это радует и не скучно. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Валера

Норм контора - ни лучше ни хуже других. Для подробоки пойдет Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Федор

Сильная компания, работаю давно у них, большой штат грузчиков Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Алексей

Работа временная и постоянная, удобно заявки беру часто. Оплачивают наличными и безналичными - зависит от объектов. Катаюсь по всей Москвы, летом езжу и в МО, дорогу оплачивают Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Марат

Недавно повысили зп - решил написать отзыв! Спасибо! Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Алексей

Работа разного характера, переезды, переноска медикаментов, бумаги, мебели. Заявки беру в основном в Москве, но летом и по области езжу Платят стабильно, без задержек, но есть штрафы и не всегда адекватные менеджеры Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Алексей

Все устраивает, работаю возле дома почти всегда. Зп стабильно, все устраивают Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Максим

Брат привел в ихнюю фирму. Вот брат поехал на СВО, а я еще тут пока. Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Сергей

Работаю почти полгода. Сначала не доверял этим ребятам но все норм, зп получаю в сроки, больше мне ничего не нужно. Привел меня к ним шурин Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Артур

Работаю с прошлого года. Часто дают заказы рядом с домом, потому что у меня ребенок маленький и надо его забирать из сада. Понравилось работать в постоянной бригаде. Зп по пятницам Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
21.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Леонид

Работал тут, как переехал в Москву, товарищ позвал к себе. Платят нормально, работы много. Сейчас тут беру подработки как время есть Подробнее>>