09.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Сергей

Работаю почти полгода. Сначала не доверял этим ребятам но все норм, зп получаю в сроки, больше мне ничего не нужно. Привел меня к ним шурин Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Артур

Работаю с прошлого года. Часто дают заказы рядом с домом, потому что у меня ребенок маленький и надо его забирать из сада. Понравилось работать в постоянной бригаде. Зп по пятницам Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
21.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Леонид

Работал тут, как переехал в Москву, товарищ позвал к себе. Платят нормально, работы много. Сейчас тут беру подработки как время есть Подробнее>>

Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Руст

Работал на одном объекте. Удобно. Сейчас ьеру заявки по всей Москве. Платят стабильно. Попадал на шгтрафы . Сейчас работаю без штрафов. Все устаивает. Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Дмитрий

Начал работать с первого дня, когда прошел собеседование. Сейчас уже почти год тут тружусь. Платят норм. Работы хватает. С оплатами тоже все норм. Важно что зимой склады тепплые и есть где поесть, летом тоже все нормуль Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Олег

Почитал отзывы тут, не знаю... я тут 4 месяц тружусь и ничего плохого пока не могу сказать. Может в 2017 было так себе. Тут работаю мужики с 2020 года и говорят норм контора. Штрафы есть за опоздания и невыходы но я на них не попаадаю Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв

не было замечино

10.09.2023 | положительный отзыв
грузим все

Работаю пол года, работа нормальная и не тяжёлая, платят стабильно, сейчас сезоны и много заявок дают, беру вечерние подработки после дневных смен
Пока не нашел, все нормально

06.09.2023 | положительный отзыв
грузим все

В этом месяце было очень много работы. Зостовляли работать безвыходных зато смог подбить деньжат. В конце сезона можно нормально карманы набить
Зостовляли работать безвыходных под угрозой штрафав

26.08.2023 | положительный отзыв
грузим все

Приехал недавно в город, увидел обьявление и сразу поезал на собеседование, в этот же день вышел на работу. Работаю уже 2 месяца. Порядочная контора и адекватные

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Грузим ВСЁ

Работал на подработках график свободный, брал вечерние смены и в выходные, выплатили все доволен
Менеджер иногда не отвечал в выходные,

27.08.2023 | положительный отзыв
грузим все

На заявках есть админы неадекватные, но я туда больше не езжу

19.08.2023 | положительный отзыв
грузим все

Хочу сказать спасибо, норм контора, порядочные. Платят стабильно. Отношение нормальное. Заказов много дают

12.08.2023 | положительный отзыв
грузим все

Начал работать с первого дня, когда прошел собеседование. Сейчас уже почти год тут тружусь. Платят норм. Работы хватает. С оплатами тоже все норм. Важно что зимой склады тепплые и есть где поесть, летом тоже все нормуль Из минусов - задерживали пару раз зп, а менеджеры которые общаются с нами хамят и общаются непонтяно как, но сейчас все нормально, уволились вроде или уволили их

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Грузим ВСЁ

Иногда заявки отправляют за час до работы, иногда неудобно потому что планировал выходной, но деньги нужны работаю
Предупреждают про характер работ, заявки отправляют за день до работы, платят

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Грузим ВСЁ

Иногда отправляют заявки за час до начала работы, иногда неудобно потому что планировал выходной, но деньги нужны работаю
Всегда придуприждают про характер работ, заявки отправляют за день, платят своевременно

20.08.2023 | положительный отзыв

Их нет

15.07.2018 | положительный отзыв
грузим все - отзыв работника «Игор» о работе в компании

По причине переезда в другой город, пришлось к сожалению рассчитаться с данной компании. Дружный коллектив, зарплата устраивала, выплачивалась без задержек. Сверхурочные выплачивались в полном объеме. Работал, бы и работал. Но увы, обстоятельства. Отличные руководители. Дружный коллектив.
Иной раз не нормированный рабочий день.

09.08.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании Грузим ВСЁ

Зарплата Условия труда
Отношение начальства

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Грузим ВСЁ

Работал на подработке график свободный, брал вечерние и смены в выходные, выплатили все рекомендую
В выходные менеджер иногда был не на связи

14.08.2023 | положительный отзыв
грузим все

Вобщем работаю недавно, товарищи говорят, что штрафуют редко, по делу и не часто. Меня все устраивает. Зп наруки

06.08.2023 | положительный отзыв
грузим все

Вобщем работаю недавно, товарищи говорят, что штрафуют редко, по делу. Меня все устраивает. Зп наруки

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Грузим ВСЁ

04.08.2023 | положительный отзыв
грузим все

График свободный, нет ограничений в количестве смен, подработки есть всегда, можно получать хорошую зп, работаешь много и платят тоже достаточно
Иногда заказы бывают далеко от дома

Отзыв сотрудника Руст о компании Грузим ВСЁ

Штрафы большие за невоход

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Грузим ВСЁ

Работаю давно. График свободный. Большинство грузчиков отличные ребята. Менеджеры иногда меняются тоже нормальные. Работа есть всегда.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Грузим ВСЁ

Работал один менеджер Олег, мразь еще та, но благо ушел в другую компанию

23.07.2023 | положительный отзыв
грузим все

Работаю уже год в этой компании, беру вечерние и ночные заявки, как подработку. Платят стабильно, претензий нет
Их нет