07.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Я сотрудник компании, работаю в отделе продаж. Простоев в работе не бывает, работы много. При такой загруженности и зарплата очень достойная. Руководство в компании относится лояльно к сотрудникам. В компании конечно нужно работать, отсидется без дела не получится. Тем кто любит и знает как работать рекомендую. Приходите в компанию, не пожалеете.

09.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Хотела бы оставить свой отзыв, как действующий сотрудник отдела продаж. Работы много, хорошо оплачивается, за последний период поменяла разные компании и могу сказать, что "Романа", стала вторым домом. Если вы находитесь в поиске своего места, советую остановиться здесь!

06.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Очень дружественная и теплая атмосфера в коллективе, все приветливы и готовы помочь. Компания Романа заботится о своих работниках. Созданы все условия для комфортной работы: современное оборудование, возможность профессионального роста, стабильная зарплата
Лично для меня далеко добираться

04.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю здесь давно, все отлично. Начальник адекватный, зарплата устаивает, выплаты вовремя. На выходном не дергают. Работа не из легких, все компенсируется зарплатой. Тем кто в поисках работы - рекомендую!
Их нет

06.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Отличная компания для тех кто хочет работать, развиваться и просто получать удовольствие от своей работы.

14.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Если вы хотите работать в отличном коллективе и в комфортных условиях, то вам сюда. Романа - компания, которая заботится о своих сотрудниках, дает лучшие условия для работы. Работы много, но в трудных ситуациях вам обязательно помогут. Приходите, не пожалеете.
Много работы, но мало работников…

20.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю в компании Романа уже чуть больше года. За это время никаких проблем не возникло, заработная плата хорошая, руководитель справедливый и понимающий, всегда поддержит и похвалит. В коллективе с большинством нашёл общий язык. Мало есть таких заводов, где работников уважают и платят тоже нормально. Очень довольна работой в компании.
Их нет

26.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

2. Оставляю отзыв о компании «Романа». Работаю здесь достаточно давно. Руководители адекватные и понимающие! В коллективе нет недосказанностей, напряга и ссор.
Из минусов: лично для меня это долго добираться до работы.

16.10.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю в данной компании около года. Руководство грамотно ставит задачи и цели. Зарплата устраивает, платят вовремя, без задержек и недоплат. И что очень важно, приятный сердцу коллектив. В общих чертах , работа интересная и заставляет быть уверенным в завтрашнем дне!
Не замечено

20.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю пятый год в компании Романа, это первое место, где я так долго задержался. Тут работа всегда есть и платят хорошо. Это для меня главное. Нормированный рабочий день без всяких выходов в свой выходной, отработал и пошел на выходной со спокойной душой. Начальство хорошее, всегда пойдет на встречу, если где-то подмениться нужно или аванс взять.
Живу далеко, приходится ездить на автобусе