28.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

В компании Романа дружный коллектив, который помогает в случае чего, отношение руководства отличное, своевременно платят. Работать там интересно и комфортно.
Таковых не нашёл, все в целом хорошо.

20.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю в компании Романа уже чуть больше года. За это время никаких проблем не возникло, заработная плата хорошая, руководитель справедливый и понимающий, всегда поддержит и похвалит. В коллективе с большинством нашёл общий язык. Мало есть таких заводов, где работников уважают и платят тоже нормально. Очень довольна работой в компании.
Их нет

18.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Сама работаю в этой компании, поэтому могу с уверенностью сказать, что здесь работают в большинстве своём хорошие, отзывчивые люди, готовые помочь. Руководство хорошее, всегда пойдут на встречу. Зарплата стабильная и без задержек
Не нашла

09.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Хотела бы оставить свой отзыв, как действующий сотрудник отдела продаж. Работы много, хорошо оплачивается, за последний период поменяла разные компании и могу сказать, что "Романа", стала вторым домом. Если вы находитесь в поиске своего места, советую остановиться здесь!

03.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Являюсь действующим сотрудником Романы. Мне нравится, что нам всегда предлагают различные обучающие программы и тренинги, которые помогают расти и развиваться в профессиональном плане. Это действительно отличная возможность, которые предоставляют не все работодатели. Возможность развития и профессионального роста. Здесь я постоянно сталкиваюсь с новыми и интересными задачами, что помогает мне не только улучшать имеющиеся навыки, но и приобретать новые компетенции в своей области.
Много работы, но покажите мне месте, где ее мало и при этом достойная зп

25.10.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю в компании "Романа" чуть больше полугода, но могу сказать, что минусов пока не нашла. Руководство грамотное, четко ставит задачи и регулирует работу персонала, не навязывая свою точку зрения, умеют слушать коллектив. На работу иду с удовольствием, ведь обстановка там дружелюбная, зарплата устраивает. Тем, кто ищет работу - рекомендую однозначно!

16.10.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю в данной компании около года. Руководство грамотно ставит задачи и цели. Зарплата устраивает, платят вовремя, без задержек и недоплат. И что очень важно, приятный сердцу коллектив. В общих чертах , работа интересная и заставляет быть уверенным в завтрашнем дне!
Не замечено

24.09.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Устроилась на работу в "Романа" недавно. Коллектив хороший, зарплата отличная, без задержек. Больничный оплачиваемый. Трудоустройство официальное.
Из минусов: очень большая загрузка, много работы.

20.09.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

За полгода работы не нашёл ни одного минуса. раньше работал на стройке , потом устроился сюда Вполне адекватное место , платят нормально
Пока все устраивает

10.09.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Романа - отличное место работы. После производственной практики на "романе" пригласили сюда же на работу. Я согласился: з/п в среднем 90 000 - 100 000, соц.пакет, работа по специальности "инженером". Плюс живу в новоюжке. Не думаю, что в Чебоксарах можно найти что-то похожее на такие условия. Я доволен и точно рекомендую "Роману"!