30.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Компания Романа хорошо себя зарекомендовала, слышал о ней всё только хорошее. Переехал с другого города, искал работу и к счастью здесь как раз был набор и меня приняли. Уже три месяца тут работаю и не сталкивался ни с какими проблемами. С коллегами и начальником нашли общий язык. Зарплата приличная и выплачивают по графику.
Не обнаружил

20.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю пятый год в компании Романа, это первое место, где я так долго задержался. Тут работа всегда есть и платят хорошо. Это для меня главное. Нормированный рабочий день без всяких выходов в свой выходной, отработал и пошел на выходной со спокойной душой. Начальство хорошее, всегда пойдет на встречу, если где-то подмениться нужно или аванс взять.
Живу далеко, приходится ездить на автобусе

14.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Если вы хотите работать в отличном коллективе и в комфортных условиях, то вам сюда. Романа - компания, которая заботится о своих сотрудниках, дает лучшие условия для работы. Работы много, но в трудных ситуациях вам обязательно помогут. Приходите, не пожалеете.
Много работы, но мало работников…

29.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю в компании Романа давно и хотел бы поделиться своим отзывом:
Минусов нет

07.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Я сотрудник компании, работаю в отделе продаж. Простоев в работе не бывает, работы много. При такой загруженности и зарплата очень достойная. Руководство в компании относится лояльно к сотрудникам. В компании конечно нужно работать, отсидется без дела не получится. Тем кто любит и знает как работать рекомендую. Приходите в компанию, не пожалеете.

18.03.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа отзыв сотрудника Марвел

Ужасно относятся к своим рабочим. Сменилось начальство, стал ад. Зп урезана, штрафуют. Бардак полный. За ночные доплат нормальных нет. Начальство *зажравшееся*, нормальных убрали, те кто платил. За такую сложную работу такие копейки, хотя раньше зп была 50 на руки, а сейчас и 30 не тянет. В общем не идите ни за что. За людей не считают

18.03.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа отзыв сотрудника саня

Все сплошное на* Зп вообще не достойная такой работы. Начальство самодуры, которые только хотят обогатиться за счёт простых людей
Нет их

18.10.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа отзыв сотрудника Максим

Я очень доволен компанией Романа, устроился сюда 2 года назад. До этого поменял много мест работы, а в Романе подошли все условия. Профессиональные, вежливые и компетентные коллеги, и адекватное руководство.
Не нашёл, в основном все отлично.

30.10.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа отзыв сотрудника Александр

Работаю в компании полтора года, очень доволен коллективом и руководством. Работать здесь - одно удовольствие, коллеги всегда готовы помочь, когда это нужно. Плюсы: хорошая зарплата, дружелюбный коллектив и справедливое руковод много работы, из-за этого очень устаю, но зарплата и коллектив закрывает этот минус.
Работаю в компании полтора года, очень доволен коллективом и руководством. Работать здесь - одно удовольствие, коллеги всегда готовы помочь, когда это нужно. Плюсы: хорошая зарплата, дружелюбный коллектив и справедливое руководство.

15.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа отзыв сотрудника Наталья

Очень рада быть частью команды "Романа"с 2021 года. Здесь работают настоящие профессионалы и неравнодушные люди, с которыми всегда интересно и продуктивно можно обсудить свои идеи и проекты. Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии. Все супер системно и регламентировано, чёткие и понятные процессы на любом этапе
Минус не большой- загрузка большая