19.10.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Рубеж Л отзыв сотрудника Охранник Рубеж-Л

уже два месяца не платят зарплату.Начальство ведёт себя по хамски.Не советую работать с этим ЧОП. Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний РУБЕЖ-92

Не получила новогоднюю премию перед увольнением. Краску на стенах лучше СМУ. Устраивайте меня на работу пожалуйста ГИП СС, СКС, ЛВС на дому. Работу нахожу с трудом и редко. Может занижала расценки на работы. 150000-300000 рублей в месяц. elisaa@mail.ru
Общение в коллективе

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Рубеж, Группа компаний

При собеседовании было много пафосных и героических речей о значимости компании в жизни людей и страны, престижной высокооплачиваемой работе, супер графике работы, шикарном отношении к сотрудникам со стороны руководителей и т.д. Канифолили мозги всякими тупыми вопросами на разные темы про мою жизнь, бывшие мои места работ. Сказали, что я их всем устраиваю и подхожу на должность, я именно тот, кто им нужен, мне по любому позвонят, они люди ответственные. Но в итоге свинское и наплевательское отношение к кандидатам на вакансию, никто не позвонил, а просто забили на меня и

Саратов

11.06.2021 | положительный отзыв
Рубеж, группа компаний

Решила сменить работу. Стала рассматривать варианты. Порекомендовали данную компанию. Мурыжили месяц. Сначала я пришла на собеседование. Все показали, рассказали, дали тестовое задание. Выполнила за 1,5 суток. Все понравилось, пригласили на повторную встречу. На второй встрече дали анкету, которую нужно было заполнить для беседы с начальником службы безопасности. С этого момента началось полное веселье. Мне сказали, что позвонят через пару дней Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Группа компаний Рубеж»

Зарплата СЕРАЯ, напряженный график, чувствуешь себя винтиком. Тебя как бы не замечают (я про начальство).
Зарплату выплачивают день в день. Корпоративная столовая с недорогими ценами, новый офис, отсутствие сплетен в коллективе (нЕкогда). Хорошая возможность получения опыта, но придется попотеть. ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Группа компаний Рубеж»

На собеседовании обещали одну зарплату, компенсации и мотивацию, по-факту - получилось совсем другое. "Белая" часть ЗП - "минималка", вся остальная часть ставки - "серая" и с регулярными задержками на 1-2 дня (понятия аванс и получка в компании нет). Мотивация постоянно меняется в сторону уменьшения, как и план в сторону увеличения (при этом руководство толком не может объяснить с чем вообще такой план связан). Стратегии развития в компании нет вообще, как и инструментов для выполнения плана (банально отсутствуют даже рекламные материалы). Нет никакой нормальной связи между сотрудниками подразделений (не могут даже нормально наполнить внутренний сайт и мессенджер контактами сотрудников), наладить элементарную систему отчетности и ответственности каждого за свою часть работы. Руководство подразделения СпецПожПроект (СПП) (директор - Куренкова М.Ю., зам. директора - Шпилевский С.В. и директор по экономике - Змеевская О.) - очень колоритная компания в плане подхода к сотрудникам и к выполнению работы. ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Группа компаний Рубеж»

Официалка = минималке, остальная часть серая. Для начальства ты никто оно тебя не замечает. Объем работы огромный, людей очень мало. Если задерживаешься это твое право но переработки не оплачиваются, даже если ты остался не по своей вине. Если же отпросился на час его вычтут из твоей и так не большой зп. Парковки рядом нет. Роста там скорее всего никакого
Очень дружный коллектив, хорошая столовая, удобное местоположение если ты на автобусе. Приятный офис, новая орг.техника. ... Подробнее>>

15.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп рубеж-л

Ни в коем случае не устраивайтесь работать в этот чоп!Зарплату ради заманухи получите только в первый месяц работы,ито если повезёт!Потом будете работать бесплатно на фин.директора Лунёва от которого вместо зарплаты услышите только матершину и хамство и ген.директора Кулёва,который вам в конце концов сообщит,что оказывается вы свою зарплату получали вовремя,и попробуйте возмутится!!!И вот эти два Ярославских дружка Кулёв и Лунёв уже делят вами заработаные денежки между собой!!!!РЕБЯТА,БЕГИТЕ МИМО ЭТОГО ЧОПА!!!
никаких

20.05.2009