06.10.2009
04.11.2010
04.01.2012
15.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп рубеж-л

зарплату не платят,а если потребуешь,скажут,что ты оказывается уже всё получил!!!Не дай вам Бог устроиться работать в этот чоп,фин.директор хам,ген.директор просто аферист загробастывающий наши заработанные копейки!!!!

08.10.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Огневой рубеж

Работаю в компании второй год. Увольняться не думаю, потому что данная работа дает мне уверенность в стабильности завтрашнего дня. Даже когда в компании наступает период отсутствия заказов, заработная плата всё равно выплачивается в полном объеме. У меня зарплата в размере 30 тыс. рублей и есть перспектива в будущем оклад увеличивать.

20.10.2018
Отзыв сотрудника Валера о компании Огневой рубеж

От добра добра не ищут. Работа устраивает, поэтому попыток трудоустроиться в других местах не делаю. Платя стабильно и хорошо. Оклад 35 тыс. рублей в месяц. Плюс официальное трудоустройство и оплачиваемый отпуск. Нравится наше справедливое руководство и дружный коллектив.

23.10.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Огневой рубеж

Работаю тут слесарем и в целом доволен. Зарплата хоть и сдельная, но всегда нормальная выходит и платится всегда в срок. Условия труда нормальные. Требования к работникам высокие, из-за того и большая текучка.

02.11.2018
Отзыв сотрудника Роман о компании Огневой рубеж

Тружусь сварщиком и главное, что мне тут нравится, это хорошая зп без задержек, цех теплый, работы хватает, плюс нахалтурить можно, минус только один, не особо дружный коллектив, но это не самое главное.

13.11.2018
Отзыв сотрудника Амир о компании Огневой рубеж

В конторе работал сварщиком, что хорошо так это оформление официальное, два раза в месяц зарплата, есть раздевалки теплые, подарки на новый год детям дают от компании. Мне в целом все нравится, работа тяжелая, но и зарплата хорошая

22.11.2018
Отзыв сотрудника Олег о компании Огневой рубеж

Работал чуть более года менеджером. Зп в среднем хорошая, в срок получаешь, но конечно зависит от объема продаж, бывали и скромные совсем цифры. Коллектив отличный, с начальством никаких проблем, работал легко и в удовольствие.