08.10.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

тщательно подходят к подбору кадров, коллеги знают свое дело, руководство адекватное, в том числе и в плане личных вопросов, всегда идут на встречу, если есть какие-то семейные обстоятельства.
в целом меня все устраивает, я спокойно работаю уже второй год.

03.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл (Мастер производственного цеха) о компании Алкогольная Сибирская группа

Компания заботится о безопасности и здоровье персонала. У нас регулярно проводят инструктажи, есть современные средства индивидуальной защиты. И это не только на словах: например, после инцидента на конкурентном предприятии, у нас сразу провели дополнительный аудит и улучшили несколько процессов для повышения безопасности. Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Алкогольная Сибирская группа

Работаю в АСГ аналитиком. Один из больших плюсов — это работа с современными инструментами для анализа данных. Особенно мне нравится, что компания не боится инвестировать в новые технологии. В прошлом году, например, внедрили несколько новых систем для улучшения работы с данными. Это сразу сказалось на производительности и точности прогнозов. Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир (Рабочий производства) о компании Алкогольная Сибирская группа

Современное оборудование, четко организованный рабочий процесс. Коллектив дружелюбный, всегда готов помочь в сложной ситуации. Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Грымов (юрист) о компании Алкогольная Сибирская группа

Здесь ценят качественную работу, предоставляют все необходимые ресурсы для профессионального развития, всегда есть вопросы, над которыминужно поработать. Подробнее>>

23.09.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Компания заботится о своих сотрудниках, хорошие условия для работы, регулярные корпоративные мероприятия, все сотрудники трудоустраиваются официально
Бывает высокая загрузка, особенно в период подбора персонала.

17.09.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Удобное расположение,комфортный офис, коллеги, с которыми можно продуктивно работать. Руководство не режет идеи, с участием относится к жизненным ситуациям сотрудников. Зарплата средняя, ДМС, есть бонусы.
возможности карьерного продвижения ограничены, если не планируешь переходить в другой отдел

13.09.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Когда я только начал работать в АСГ, мне понравилось, что у каждого специалиста есть своя зона ответственности. Я отвечаю за обслуживание определенного оборудования, это обеспечивает четкость работы.
коллектив большой, часто возникают мелкие технические проблемы

10.09.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

честный работодатель, без кидалова. Я работаю год, все устраивает, работа есть, деньги есть. Можно брать дополнительные смены, если не хватает рук рабочих.
меня все устраивает

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Алкогольная Сибирская группа

Очень радует, что в АСГ внимательно относятся к оптимизации производственных процессов. Регулярно проводимые аудиты, инновации и внедрение новых технологий - все это делает работу проще в последующем процессе. Также здесь ценят профессионализм, и если вы докажете свою компетентность, вас вполне могут выслушать и принять ваши предложения.
Иногда бывают срывы сроков поставки оборудования или материалов, что приводит к необходимости перестраивать рабочий процесс. Но это скорее вопрос к логистам и закупкам.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Алкогольная Сибирская группа

престижная компания, адекватное руководство, есть возможность для роста, причем как вертикально, так и горизонтально(можно перейти в другой отдел), хорошие сотрудники ценятся
переработки, приходится выходить, чтоб дедлайны не поехали

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Алкогольная Сибирская группа

Я несу ответственность за важные закупки, а для меня важна весомость моей работы. Есть поддержка от моего руководителя. Благодаря хорошо организованным процессам, работать приятно. Есть премии, стабильная зарплата, совместное времяпрепровождения с коллегами.
Объемы работы, стажеры помогают, но закрывают необходимость в новых единицах

16.08.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

полная удалена, работаю через акредитованную ИТ-компанию. ДМС, есть доступ к корпоративным обученим и библиотеке, скидки на продукцию
зарплата средняя по рынку

14.08.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

На этой позиции в АСГ работаю год, начинала стажером. Есть реальная возможность карьерного роста, плюс для опыта - престижная компания. Поддержка от руководства и коллег, возможность участия в реализации новых проектов- это интересно.
Сейчас большой поток новых сотрудников, компания расширяется, не хватает решений для автоматизации рутинных задач

06.08.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

АСГ уделяет особое внимание оборудованию, которое мы используем. Все вовремя обслуживается и заменяется, что важно для моей работы. Со стороны руководства идет понимание, что хорошее состояние оборудования - залог успешного производства. За все время работы сюда пришло несколько новых моделей оборудования, это интересный опыт.
Зарплата средняя, давайте больше премий для её увеличения

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nina о компании Алкогольная Сибирская группа

Отличная компания с хорошими перспективами роста в карьере. С трудоустройством проблем не было, все четко, официально. Комфортный офис, условия для работы отличные, коллектив тоже радует. К зарплате и ее выплатам претензий нет. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Работаю в АСГ чуть больше года на позиции аналитика. В компанию пришла со второго раза, в первый раз была на позиции стажера, потом был перерыв, набралась еще опыта и пришла снова уже на позицию специалиста. Условия хорошие, люди работают приятные.
нужны налаженная коммуникация между отделами

Отзыв сотрудника Tatiana о компании Алкогольная Сибирская группа

отличная возможность старта карьеры. Руководство поддерживает начинающих специалистов. Стажировку можно совмещать с учебой, график относительно гибкий. Зарплата невысокая, но она есть, вовремя. Я работаю, в среднем, 20 часов в неделю.
я довольна компанией

Алкогольная Сибирская группа

В основном работаю с электронной документацией, сильно пригодился прошлый опыт в бухгалтерии, требуется чёткость и внимательность. Нравится коллектив, гривен (можно выбрать с 8 или 9 часов), классный офис на 30 этаже Москва Сити. Всегда в доступе кофе, чай, фрукты. Много доп.бонусов от компании и партнеров
зарплата ежегодно не сильно растет

Алкогольная Сибирская группа

Каждый день встречаю новых людей и помогаю им адаптироваться в нашей компании. На старте не даем напрасных обещаний(на себе испытала: все, что обещаем при трудоустройстве, реализуем на деле). Симпатичный офис, хорошая команда, интересная работа.
Бывает сложно управлять потоком кандидатов и обеспечивать равное внимание каждому из них, компания быстро растет

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Filatova о компании Алкогольная Сибирская группа

есть перспективы развития в карьерном плане, руководитель положительно относится к инициативам, предложения рассматриваются, берутся в работу, хороший уровень зарплаты
некоторые процессы в процессе автоматизация, пока тормозят работу

12.07.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Устраивает график работы, возможности по зарплате и премиям. Хорошее отношение от начальства,приятная, дружелюбная атмосфера с коллегами. сотрудники ценятся в компании.
нет корпоративных машин

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Алкогольная Сибирская группа

Стабильная работа, есть перекуры, развозка на производство, нормальный коллектив и зарплата, с руководством тоже все нормально
неблизко от дома

05.07.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Скоро год в АСГ. Хорошо организована работа, четкое расписание и стабильная зарплата. Нет обещаний и завтраков, все вовремя, без задержек
Иногда приходится работать сверхурочно, особенно в пиковые периоды.

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист IT отдела о компании Алкогольная Сибирская группа

компания крупная федеральная, работать здесь престижно. Все по трудовому кодексу, без обходных путей, ДМС, небольшие дополнительные бонусы, можно запросить мат. помощь
не выделю

21.06.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

У нас добросовестная команда, которая старается выполнять все задачи точно и в срок. Благодаря своему опыту и вкладу в работу, я получаю хорошую зарплату.
в целом, все нравится, но поначалу было очень много новой информации, потом привыкла

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель автопогрузчика о компании Алкогольная Сибирская группа

работаю в АСГ на складе. Отмечу, что организация работы на складе очень продумана и сбалансирована. Коллектив отличный, люди добросовестно подходят к своим обязанностям. Условия для сотрудников также вполне комфортные.
очень ждем новых сотрудников в пополнение

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор производственной линии о компании Алкогольная Сибирская группа

Работаю в АСГ полгода. Понравилось то, что компания серьезно подходит к безопасности на производстве. Всех сотрудников обучают правилам, иногда проводятся тренинги. Условия для работы комфортные, все по правилам.
большое количество сотрудников, нужно, чтоб каждый понимал, что безопасность на производстве - это важно

13.06.2023 | положительный отзыв

Пришел работать в АСГ после универа, здесь мне дали первую работу стажером. Не забуду, как в первый день я волновался, но команда сразу поддержала. За два года я вырос до оператора производственной линии, и мне нравится.
Бывает тяжело, но учусь каждый день, и это главное.

14.06.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Работаю с важными клиентами, интересная работа, помимо своих прямых обязанностей, есть задачи по организации презентаций для сетей, можно участвовать в кросс-функциональных проектах, нравится этим заниматься.
бывают непростые клиенты