26.07.2021 | положительный отзыв
Нагрузка большая, но мы справляемся

Работал в АСГ на заводе «Омсквинпром» грузчиком. Тогда это была всего лишь подработка во время студенчества. Удобный график, стабильная зарплата, компания приличная. Коллектив- простые мужики работяги, которые всегда помогут. Когда... Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы

Жанна:
В алкогольную сибирскую группу пыталась устроиться несколько месяцев, после того, как попала под сокращение на другом рабочем месте. Следила за появлением свободных вакансий, как появились, прошла собеседование и начала работать. Вот уже полгода специалист по закупкам. Офис у нас небольшой, но это не мешает работать в полную силу. Коллектив дружный, старшие коллеги всегда помогали, когда только пришла. ЗП отличная, график устраивает, рада, что устроилась. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы сотрудников

Алиса:
Пришла на вакансию специалист клиентского сервиса в АСГ ассистентом на подработку во время учебы. Удобный график, стабильная ЗП, хороший коллектив. Коллеги помогают по началу разбираться в основах работы, учишься всему на ходу уже в рабочие будни, но это очень интересно, особенно для студента. Нагрузка немаленькая, но после пары месяцев адаптируешься и начинаешь набирать обороты. Мне место нравится, возможно, что после учебы продолжу здесь, на полный рабочий день, уже с возможностью карьерного роста. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы о компании

Максим:
Я работник производства в АСГ. Компания крупная, серьезная, здесь нет места лени и халтурам. Начальство справедливое, твое никогда не заберет, если заработал. С зарплатой проблем никогда не было, все четко. Коллектив классный, мужики все простые, работы хватает на всех. График удобный. Я еще ни разу не жалел, что пришел. Главное стабильно. По зарплате всё честно, в общем, работой доволен. Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы о работодателе

Юлия:
В АСГ работаю уже несколько лет, являюсь специалистом по закупкам. Работа совсем не скучная, хоть и офисная, но бывает километраж нахаживаешь не хилый за день по офису туда-сюда. Компания крупная, оборот товаров большой, бывает не хватает сотрудников, поэтому, как и все задерживаюсь на работе. Но ЗП никогда не обманывают все вовремя, есть выплаты, не особо большие, но всегда приятные. Есть возможность карьерного роста, обучаешься работе на месте, сразу вливаешься в коллектив и в рабочий процесс. Коллектив дружный, всегда помогут. Сама не прочь поучить молодых, часто приходят практиканты, с удовольствием учу вливаться в профессию. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Иван

Иван:
Устраивался на подработку в Алкагольную Сибирскую Группу, когда был еще студентом. Работал на заводе ОмскВинпром грузчиком. Мне удобный был график 2 через 2. Хорошее место. И ребята хорошие, с некоторыми до сих пор общаемся. Зарплаты давали всегда вовремя. Начальники мне удачные попались. Потом предлагали кладовщиком пойти, но я отказался, уехал к себе в город. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Александр

Александр:
Занимаю должность специалист офиса в компании АСГ. Работать пришел после переезда в город, работа непыльная, решил, что на первое время отлично подойдет. Так и оказалось, хорошее место, чтобы научиться взаимодействовать в коллективе, работать с большой нагрузкой, уметь распределять время и выполнять задачи в срок. Карьерный рост, рост как специалиста и навыки коммуникаций обеспечены. В компании не предоставляют обучение, поэтому учишься на ходу у более старших товарищей, что тоже становится неким опытом. Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Александра

Александра:
В АСГ пришла потому что компания сразу показалась надежной. Продукцию выпускают качественную, известную во всей стране. Работаю в должности специалиста клиентского сервиса. Привлек удобный график, есть возможность работать из дома, сейчас это как никогда актуально. Но даже, если не брать во внимание все изменения в мире, график, действительно, удобен. Работа стабильная, ЗП тоже, каждый раз в срок. Бывают переработки, но для меня это чаще всего только возможность набраться опыта, так что все супер. Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Марина

Марина:
В АСГ устроилась в 2018 году сотрудником Департамента внутреннего аудита и управления рисками. Раньше я работала в госучреждении, и первое, что меня здесь удивило – невероятные темпы постановки и решения задач. Иногда мы успевали внедрять аудиторские рекомендации всего за один день!! Это что-то. «Алкогольная Сибирская Группа» – это место, где тебя научат работать максимально продуктивно, быстро мыслить и принимать решения, Всего за год были реализованы несколько крупных проектов: мы с коллегами успешно внедрили первое на то время в России SAP, выполнили несколько полноценных аудитов, начали работу с внутренними контролями. Доброжелательные отношения внутри коллектива помогли мне быстро адаптироваться и включиться в работу. Было тяжеловато первое время привыкать к таким темпам, но здесь все друг друга поддерживают, мне ни разу не отказывали в помощи, это и сыграло своеобразную мотивационную роль. И когда видишь, какую реальную пользу ты приносишь компании, это вдохновляет. А результаты наших работ не видеть невозможно было. А когда коллектив как семья – это дорого стоит, не везде такое встретишь. Хотя и внутри семьи бывают свои трудности, в работе всякое случается, но это мелочи жизни. Через год я решила переехать, работу в АСГ было очень жалко оставлять. Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Давид

Давид:
В Сибирскую Группу пришел за карьерным ростом, наслышан о нагрузках и требованиях. Но, по-моему, только в таких условиях и можно понять, кто сюда пришел работать, а кто нет, и кто достоин быть командой АСГ. Пока катаюсь торговым представителем, зарплаты хватает на все, мне нравится. Люблю руль и дороги, а кататься да, придется много, территории для обслуживания дают большие. Но пару месяцев и уже адаптируешься. Я всем доволен, скоро хочу подать на повышение и сменить род деятельности, пока вот внедряюсь. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Марина

Марина:
За несколько лет работы в АСГ я поняла одну замечательную вещь: работай по совести и будет тебе счастье и успех. В этой компании я ни разу не столкнулдась с тем, что называется кумовством, подсиживанием, задвиганием в угол. Хочешь и умеешь работать? Все двери открыты, повышения добиться вполне реально. При этом и зарплата соответствует рынку, на некоторых позициях она даже выше рынка. Ну и ключевое — коллектив. Двигаются все в одном направлении, работа отлажена практически до автоматизма, как часы процесс крутится и это мотивирует делать еще больше и не останавливаться! Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
С сентября 2017 года я работаю в Алкогольной Сибирской группе. моя карьера началась с должности системного администратора в отделе технической поддержки дирекции ИТ и уже через 2 года стал начальником отдела технической поддержки. Компания стала для меня надежной ступенькой в карьерной лестнице. Работать здаь комфортно, команда сплоченная, профессиональная, всегда есть возможность для развития и роста, что доказывает мой личный опыт и опыт моих коллег. График труда гибкий, есть работа как в офисе, так и удаленно. Одной из важнейших ценностей АСГ выступает *xxxxx* команды. Конечно, бывают свои сложности, но их мы с успехом преодолеваем, а вклад в общее дело достойно вознаграждается. Работодателя рекомендую тем, кто хочет попробовать свои силы в АСГ. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Я стала частью Алкогольной Симирской Группой в феврале 2018 года. Уже за несколько лет выросла от ассистента до специалиста по подбору персонала. Для меня вообще очень важен карьерный и профессиональный рост, и это компания предоставляет. Недавно заинтересовалась областью развития бренда. Спасибо, что работодатель дал возможность работать в этом направлении, так появился @asg_careers. В АСГ работают отличные люди, все мои коллеги - открытые, умные, настоящие профессионалы своего дела. Сама компания постоянно развивается и ставит новые цели. Бывает сложновато, но всегда интересно. По части гараний - оформление в АСГ по ТК РФ, белая зарплата, есть компенсации и льготы. А еще, я гордусь качеством продукции, всегда смотрю ее наличие в магазинах и меню различных заведений. Я рада работать в такой компании, которая заботится о сотрудниках и дает возможность развития. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Давно мечтала работать в Алкогольной Сибирской группе и моя мечта сбылась - я - специалист учета Distribution Trade . Что мне нравится в этой компании? Стабильная работа и уверенность в завтрашнем дне. Работодатель соблюдает трудовое законодательство, платтит белубю зарплату. Компания развивающаяся и современная, при этом у всех сотрудников есть возможнось карьерного роста. В АСГ есть доверие, кажждый может предложить ссвою идею и реализовать ее, инициативы только поддерживаются. В офисе работать комфортно, условия труда на уровне. Ну и отдельно хочется отметить классный, дружный коллектив. Мы работаем одной командой профессионалов над общим делом. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Егор

Егор:
Пришел в Сибирскую Алкогольную Компанию на должность функционального руководителя складской логистики. В работе для меня важна динамика, желание работать и возможность карьерного роста. Именно по этой причине я выбрал данного работодателя. Компания относительно молодая, но здесь есть возможности. Руководство никогда не рубит инициативу, всегда есть возможность проявить себя, реализовать любую идею и видеть плоды своей работы. Коллектив в компании активный, дружелюбный, все друг другу помогают и обмениваются опытом, а значит можно научиться чему-то новому. По поводу карьерного роста тут тоже все отлично - 50% команды, в которой я работаю за год получили повышение, в том числе и я. Сейчас я занимаю должность начальника управления сервиса и логистики. В компании предоставляется возможность участвовать во многих проектах, получая опыт и развитие. Самое главное, что в компании работают только профессионалы своего дела, нацеленные на результат. Тем, кто только устраивается в АСГ могу дать несколько советов: не бояться сложностей, помогать и принимать помощь коллег, полагаться на свое мнение и прислушиваться к мнению коллектива, помнить, что всегда можно справиться со сложностями с помощью командной работы и верить в успех. Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Красивый офис. Белая зарплата и официальное трудоустройство. Работа в крупной федеральной компании, залог стабильности. Дружный коллектив. Работа на складе нормальная, ничего критически сложного нет, все понятно.
Далековато от транспорта, не удобно добираться пешком.

21.10.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

удобный график, устройство все по закону, зарплата своевременная
уровень зп поднять, в остальном все вполне

21.10.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Устроилась бухгалтером и сразу заметила, что в АСГ все строго по закону. Оформление, отчетность, все проходит без проблем. Особенно радует, что программное обеспечение всегда лицензионное и актуальное.
Расширение компании - это всегда большой поток новой отчетности.

16.04.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

В АСГ я устроился аналитиком еще два года назад, так и работаю. Хорошая зарплата, разнообразные задачи и комфортный офис в Москоу сити. В целом все нравится, коллектив тоже классный, мне коллеги в начале пути очень помогли освоиться
Как по мне не хватает разного рода тренингов, поэтому я самостоятельно их прохожу

03.05.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

до АСГ у меня уже был опыт работы IT-специалистом в другой компании. Но я изначально там не планировал долго задерживаться, компания маленькая, меня брали туда стажером, работал в основном на удаленке. В АСГ у меня график гибридный, что тоже очень удобн,о могу работать, как из офиса, общаясь реально с коллегами, так и из дома. Нравится коллектив, нравятся задачи, интересная работа.
нагрузка достаточно большая, приходится постараться, чтобы уложиться в сроки с дедлайнами

30.11.2021 | положительный отзыв
Стабильная работа в крупной компании

Попал на завод АСГ несколько месяцев назад. За это время уже успел освоиться. Могу сказать, что работой в целом доволен. Устроили меня официально, перечисления все на карточку два раза в... Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

АСГ уделяет особое внимание оборудованию, которое мы используем. Все вовремя обслуживается и заменяется, что важно для моей работы. Со стороны руководства идет понимание, что хорошее состояние оборудования - залог успешного производства. За все время работы сюда пришло несколько новых моделей оборудования, это интересный опыт.
Зарплата средняя, давайте больше премий для её увеличения

17.12.2023 | положительный отзыв
Специалист клиенского сервиса

Моя задача - общение с клиентами в АСГ . Мне нравится помогать им, решать их вопросы. По условиям, в целом, все устраивает, есть зарплатный предел, но это решается переходом в другой отдел внутри компании. Руководство дает возможность осваивать новые компетенции...
Иногда работа может быть немного монотонной, особенно в спокойные дни

14.09.2021 | положительный отзыв
Мне АСГ нравится за справедливую внутреннюю политику

Мне АСГ нравится за справедливую внутреннюю политику. Способным всегда открыта дорога к карьерному росту, главное, работать по совести. Те, кто приходят просиживать штаны, жалуются на нагрузки и руководство, но не... Подробнее>>

03.05.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Приятное место работы, платят достойно, даже выше среднего по региону. Дружный коллектив, адекватное руководство не требуют чего то сверх необходимого. Оформляют официально с первого дня.
не нашел.

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы

Роман:
Работаю в компании уже три года. До этого сталкивался с разными работодателями. То продвигают друзей и родственников, то откровенно игнорируют достижения сотрудников. Поэтому в АСГ мне нравится, что здесь все честно, по результату твоей работы оценивается, а не по степени родства. Заработок устраивает, график более, чем устраивает. Радует компенсация за бензин и связь. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы сотрудников

Дарья:
Работа интересная, в крупной компании с известными брендами и лпр компаний. Есть чему поучится. Много интересных задач выполняю, развиваю кругозор. Работа в АСГ благотворно влияет на мою ценность на рынке труда, как продажника. Стабильно выпачивают зарплату. Подробнее>>

15.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы о компании

Николай:
оллега недавно перевелся с производства в офис - эйчар пошел навстречу. Обнадеживает, что в АСГ можно сменить деятельность без увольнения и поиска нового места. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы о работодателе

Вадим:
Работа устраивает. Мне главное чтобы платили нормально, а с этим у АСГ проблем нет. Зп всегда в срок, как по часам. Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Максим

Максим:
Если нужна надежная работа, где вы не будете переживать из-за нечеловеческих условий труда, то вам на асг. Здесь есть вакансии, куда берут без опыта работы. С оборудованием вам помогут разобраться, самое главное делать все правильно и проблем не будет. Оплачивается работа достойно, нареканий нет. Подробнее>>