05.10.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Обучение идет по ходу работы, надо быстро учиться и вливаться, если опыта до этого не было
Перешел в АСГ в январе этого прошлого года, но в продукции не очень разбирался. Всему научили, коллеги (да и начальство тоже) отвечали на все вопросы, а сейчас уже не только с реализацией продукции работаю, но и за ходом промоакций слежу. В планах выйти в след месяце на больший заработок за счет бонусов по KPI ...

Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

28.09.2022 | положительный отзыв

Меня устраивает
Для айтишников тут хорошие условия и оплата, плюс компания масштабная, задачи попадаются очень интересные - есть возможность поучаствовать в разных проектах. Есть куда расти, я тут стажировался изначально, сейчас уже на постоянной должности. ...

26.09.2022 | положительный отзыв
Отличные условия работы

Работаю на складе АСГ с весны 2019 года, пришла устраиваться на работу, т. к. надоела неопределённость и прочие прелести «серого оформления». Условия в АСГ, конечно отличаются. Я работаю с регистрацией... Подробнее>>

Меня все устраивает
Нравится наш коллектив, коллеги очень отзывчивые и готовы работать на результат, я спец по кадрам, про сотрудников точно знаю все) Начальство поддерживает в этом плане и многим дает возможность вырасти в должности, например, до ведущего специалиста. ...

21.09.2022
Алкогольная Сибирская группа

Нагрузка периодически зашкаливает, так как хороших сотрудников не так просто найти
Я пришла в отдел маркетинга АСГ из маркетингового отдела крупной сети торгующей мебелью по всей РФ. Пришла уже достаточно опытным и сформировавшимся специалистом, прошедшим, казалось бы все, но некоторое опасение, учитывая специфику продукции, всё таки присутствовало, пришлось ещё раз внимательно перечитать Закон о Рекламе. Сейчас, спустя несколько лет, я точно могу сказать,что перейти работать в АСГ ...

да все подходит
Работаю на складе в АСГ уже 4 год. Работа лучше всех моих предыдущих мест работы, условия — что надо. Нормальный график, без неоплачиваемых переработок и чего-то ещё, нормальное начальство с которым всегда можно договориться в случае чего. Ну и зарплата выше чем по городу процентов на 20%, мне есть с чем сравнивать, т. к. это не ...

Интересная работа

Хочу рассказать о работе экономистом в АСГ. За свою карьеру мне довелось поработать в разных производственных компаниях, от производителей мебели и сухих строительных смесей и до компании производителя бытовой химии... Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Высокая интенсивность и ответственность работы, но это скорее наоборот мотивирует
Работаю менеджером по планированию производства, для мск тут зарплата прям неплохая, выплачивают всегда в срок. Руководство и коллектив классные, всегда готовы обсудить какие-то сложности и в целом идеи по развитию. Приятно, что прислушиваются! ...

13.09.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Но переработки все равно иногда бывают, поскольку не всегда хватает рук на такие масштабы
Для меня изначально была важна нормальная зарплата, тут помимо нее еще и ДМС есть. Также адекватное руководство, которое не будет чересчур нагружать сотрудников, а если вдруг какие проблемы, то можно подойти и вместе все обсудить ...

21.08.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Работаю на своем автомобиле, тк компания не предоставляет
Работаю на автомобиле довольно много, у торговых представителей деятельность как никак активная, даже очень. Есть компенсационный пакет, так что хоть я и на своем авто, проблем с этим не возникает. Отдельно отмечу коллектив – работать с коллегами очень комфортно, и они готовы вместе со мной находить какие-то более эффективные и нестандартные решения. ...

31.07.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Лично мне не хватает тренингов, но думаю, со временем появится что-то!
Инициатива и заинтересованность в работе поощряется не только денежно, но и морально, что для меня важно. Динамики должности не занимать – я постоянно в дороге и общаюсь с новыми людьми. ...

31.07.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Люди в коллективе не всегда дружелюбные
После окончания ВУЗа меня приняли в АСГ ассистентом трейд-маркетолога, что уже большой плюс, потому что опыта у меня не было. Оформили сразу трудовой договор с полным соцпакетом, ЗП выплачивали вовремя. Первое время коллеги подкидывали лайфхаки по работе и помогали освоиться, сейчас уже чувствую себя уверенно! ...

24.07.2022 | положительный отзыв

не заметил для себя
стажируюсь в IT-отделе, но уже чувствую себя полноценным сотрудником: команда очень понимающая и готова делиться своим опытом. Активно работаем с автоматизацией процессов, поэтому руководство открыто к новым идеям, и в целом чувствуется нацеленность на результат. ...

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Денис

Денис:
ЗП белая, в офисе все условия присутствуют. Рабочий день всегда четко спланирован, есть понимание что делать. Многие пишут про нагрузки, это да, работать нужно много, но и платят соответствующе. Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
За два года доросла до старшего специалиста, получаю теперь больше. Честно говоря в офисе тесно, но с проветриванием нет проблем. Рабочее место обставлено хорошей техникой, компьютеры не виснут, ничего не тормозит. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Святослав

Святослав:
Я пришел 4 месяца назад. Работа очень непростая. До сих пор есть небольшие трудности, но коллеги поддерживают меня. Это супер. Думаю, что мне нужно чуть больше времени, чтобы втянуться. Зарплата достойная. Хорошие премии. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
хорошие отношения с коллегами и начальством: когда были личные проблемы, пошли навстречу и согласовали отгулы. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы о работодателе

Зоя:
пятидневная рабочая неделя с хорошей оплатой. Мотивированные сотрудники, очень быстро приняли в свой коллектив, помогли с объяснениями Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы о компании

Евгений:
зарплату не задерживают и есть мат. помощь по необходимости (я полгода назад лежал в больнице, все выплатили). Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы сотрудников

Марк:
Работа понятная и стабильная. Каждый занимается своим делом. У нас душевный коллектив, есть мат помощь. Это плюс Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы

Степан:
хорошие условия для работы кладовщиком – оборудованный и теплый склад, еще и с комнатами отдыха. Платят за отработанные смены, поэтому выхожу иногда дополнительно вне графика, мне только в плюс. Своего транспорта у меня нет, но довозят на корпоративном, что очень удобно. Подробнее>>

08.07.2022
Алкогольная Сибирская группа

1. Зарплата. Не индексируется, не повышается, ниже среднерыночного уровня. Замещение вышестоящей должности это развитие профессиональных компетенций и по политике компании может не оплачиваться, если все же удастся настоять на надбавке, не сумма не превысит 30% от вашей зарплаты до вычета налога. 2. Профессиональное развитие. В асг любят говорить о развитии своих сотрудников, проводят ежегодно встречи с индивидуальным планом развития. Но Подробнее>>

24.05.2022
Отзыв сотрудника Виолетта о компании Алкогольная Сибирская группа

Согласилась на работу потому что подкупило оформление дмс, это какая-то редкость в наше время. Сейчас работаю в офисе в мск, планирую дальше пойти на повышение в отдел маркетинга, благо возможности для этого есть.

30.05.2022
Отзыв сотрудника Наталья Л. о компании Алкогольная Сибирская группа

Платят в АСГ хорошо, соответственно задачам. График у меня - пятидневка с 8 утра до 5 вечера - очень по божески, следующую неделю работаю на удаленке с 2х до 11 вечера. Свободного времени достаточно, на удаленке можно вообще перемещаться как угодно, главное быть на связи. Подробнее>>

02.06.2022
Отзыв сотрудника Артём Горбунов о компании Алкогольная Сибирская группа

Двенадцатичасовой рабочий день это немного тяжко, но условия работы это компенсируют, не так что в ноль трудишься. Премии выплачивают, по болезни тоже есть выплаты. С коллегами мне повезло, ребята почти все опытные, могут подменить по необходимости. Подробнее>>

15.06.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Алкогольная Сибирская группа

возможность роста (вкладывался в работу когда только пришел в компанию, начальство заметило и повысило уже через год) и приятный коллектив (сблизился с коллегами, помогали друг другу в рабочих и личных ситуациях)

21.06.2022
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Алкогольная Сибирская группа

Работа приносит хорошие деньги. Это имеет для меня ключевое значение. Мне нравится, что начальство с пониманием относится к разным форс мажорам.

24.06.2022
Отзыв сотрудника Валерия Д. о компании Алкогольная Сибирская группа

Оформление дмс и хорошая для мск зарплата. Хочу в скором времени пойти на повышение в маркетинговый отдел, усилия поощряются руководством

28.06.2022
Отзыв сотрудника Юрий Кровин о компании Алкогольная Сибирская группа

Достойная з/п по городу со своевременной выплатой без задержек и в целом хороший уровень мат. поддержки. Оформили страховку, даже за питание платят. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

неудобно добираться до завода своим ходом, но есть бесплатный транспорт от компании самой
стабильная выплата з/п, можно перераспределить нагрузку (когда жена лежала в больнице без всяких проблем пошли навстречу и подстроили график) ...