03.05.2024 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Работаю здесь продавцом-кассиром, устраивают гибкие условия и хороший коллектив, начальство адекватное и всегда пойдет на встречу, плюс всегда встречаю уважительное отношение и хорошие отклики от клиентов, что не может не радовать.
В час-пик бывает конечно сложно работать из-за большого потока, но я справляюсь

14.12.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзывы

Илья:
о самой заправке сказать особо нечего - типичная сеть азс со стандартным топливом и обслуживанием.. но вот их магбургер - это нечто! у меня уже просто не получается проехать мимо и не зайти к ним за несколькими лишними калориями)) ну очень вкусно! в этом плане - все 5+ звезд

09.04.2023 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Периодически заправляюсь на Нефтьмагистраль. Удобно. Хороший сервис с дополнительными услугами. Ну и конечно качественное топливо. Никогда проблем не возникало.
Все ок, ценю надежность

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзывы

Много положительных сторон,и деньги и перспектива роста в развивающейся компании Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Мне 19 лет. Работаю заправщиком автомобилей уже больше полугода. Не думал, что обычный заправщик будет расцениваться как полноправный член команды. Достойная заработная плата, яркая униформа, а главное постоянное общение с совершенно разными людьми. Бывает приедет девушка такая вся грустная, а я ей с улыбкой "Какой бензин заливаем?" . И она улыбнется в ответ. Разве это не круто?

09.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзывы сотрудников

я:
Компания российская и поэтому стабильная, а это сейчас важно. Все для людей! и дмс и фитнес и питание в офисе бесплатное. Работаю больше года и во всем устраивает! Устраивалась оператором, сейчас в офисе работаю. В плане развития поддержка постоянная. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Ефремова Екатерина

Ефремова Екатерина:
Хорошо что платят офицеально раньше работала все на руки давали, а здесь как положено. Убераюсь хорошо я привычная у меня всегда чисто. Работаю по суткам. Пришла в нефтьмагистраль год назад еще не разу не пожалела. Меня хвалят здесь колектив очень душевный и директор хороший! И никогда не кричит если что не так спокойно скажет…мне нравиться такое Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Людмила П.

Людмила П.:
Хочу сказать что в Нефтьмагистрали требования к сотрудникам высокие но обязаности все прописаны лишнего не наваливают. По зарплате как и говорили так все и есть. Работаю в саб кафе на кассе. Сейчас привыкла, все делаю быстро но пришлось поучится, здесь корпоративные стандарты на уровне. У меня и наставник даже был, спасибо ему я многому научилась. Теперь сама новичков учу)) Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

хороший коллектив и более чем адекватное начальство. у нас не ругаются прямо вообще. я от управляющего ни одного плохого слова не слышала даже когда кто то косячил. такому начальнику хочется соответствовать. когда сверху не давят, то и работается гораздо легче. я это на нефтьмагистрали отлично почувстсвовала.

03.05.2023 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

С прошлого лета работаю тут заправщиком АЗС, условия труда устраивают, да и заработком своим доволен. Деньги регулярно платят нам, при мне ни разу еще зарплату не задерживали. И коллектив наш мне очень нравится, потому менять свою работу пока что не собираюсь.

14.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Устроился поваром в кафе на АЗС Нефтьмагистраль, по сравнению с прошлым местом работы небо и земля. Условия работы совсем другие и отношение к делу на уровень выше. У нас все строго соблюдение рецептуры это вообще номер один плюс идеальная чистота плюс прием хранение продуктов. За свою работу не стыдно. Работаю в графике 1-3, зарплата стабильно и по размеру не жалуюсь. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Заправка хорошая

Заправляюсь на этой заправке каждый день перед работой.Заодно захожу в кафе позавтракать.Еда всегда вкусная,свежая.Люди здесь работают с душой и это чувствуется. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Смирнова Майя

Смирнова Майя:
Уж не знаю как на в др местах но на нашей АЗС все норм... Работать кассиром тут мне нравится. Клиентам еду на выбор предлагаю совершенно искрене. Потому что мы тоже ее едим и я знаю что из чего готовиться. Еда свежая все контролируется. По нашим условиям тоже все ок. Есть комната отдыха ночью там отдыхаем, когда нет посетителей. Начальство идет на встречу. Изредка можно подмениться. В общем все агонь :))) Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Степанова Кристина

Степанова Кристина:
До нефтьмагистрали была официанткой в кафе. Но в 20 году оно закрылось и пришлось искать др работу....Решила здесь попробовать тк от дома 10 минут идти мне очень удобно. Начала тут с кассира. Смены сутки-трое тяжеловаты, а так условия отличные. Ноги гудели вначале, но после 2-х месяцев работы привыкла, сейчас всё норм. Здала аттестацию, жду назначения менеджером. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Егорова Марьяна

Егорова Марьяна:
Первая моя работа! Читаю и вижу, что уборщицы ни разу не писали тут отзывы. Буду первой. Работаю уборщицей, считаю свою работу важной, и полезной. Управляющий мной доволен. Спасибо Андрею Алексеевичу, что сплотил такой прекрасный коллектив. Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Аноним

Для первой работы хорошее место. Взяли вообще без опыта и образования, всему научили как и обещали. Зарплата у оператора не плохая если выполняешь все показатели есть премия. По размеру при трудоустройстве тоже не наврали как и по всему остальному. Все что обещано - питание зарплата 2 раза/мес обучение...все есть:) Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника BorSSS

BorSSS:
Работаю универсалом в Сабкафе. Тут можно взять график сутки через трое. Еще и рядом с домом получилось устроиться. С менеджером и коллегами быстро нашли общий язык остальной коллектив на нашей АЗС тоже в основном хороший. А главное что, деньги платят в обещанном размере, у всех же кредитов куча Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Женя

Женя:
Фармацевтом на заправке, по крайней мере на НМ, работается лучше чем в сетевой аптеке. Нет бесконечного потока медпредставителей, товара, проверок. Прозрачная система оплаты труда железный оклад всегда вовремя 2 раза в месяц, который не снижается из-за среднего чека, недопродажи приоритетных товаров, рандомного желания заведующей и тп. И контингент в аптеки на заправки заходит адекватный, приятно работать с такими покупателями. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работа здесь не для слабаков, потому что требования высокие, но это только по плюсу - здесь все прописано до мелочей, ничего лишнего не наваливают. Зарплата соответствует заявленной, без неприятных сюрпризов. В своей работе я уже привыкла, делаю быстро и правильно, а это важно, здесь корпоративные стандарты на уровне. К тому же, когда я только начинала, мне помог наставник, и я благодарна ему за то, что он научил меня многому. Сейчас я сама учу новичков и помогаю им адаптироваться в этом корпоративном окружении.

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа по ТК, официально и вся зарплата белая.

О компании знаю давно, уже зарекомендовала себя положительно, надежно, даже не думал что смогу пройти отбор на свободную вакансию. Работа нравится, тут есть всё необходимое для карьерного роста, постепенно обучаешься, набираешься опыта. Достойно оплачивают, без задержек, точно в даты выплаты...

01.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Илона

Илона:
Товаровед на Нефтьмагистраль. Уволилась из одной продуктовой сети с должности ЗДМ, где проработала почти 5 лет и сразу пришла на АЗС. Теперь точно скажу что в магазине при заправке может быть такая же зарплата, но при этом ты выполняешь только свою работу, а не работу всех от грузчика до директора как это было на старом месте. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Аня

Аня:
Работаю оператором-кассиром на АЗС. Первый большой плюс работа в 2 шагах от дома хоть первые 3 месяца работала на другой заправке. Второй плюс коллектив и руководство…первые классные вторые на редкость адекватные. Третий плюс стабильная зарплата и график Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника VF

VF:
Работаю кассиром в кафе на заправке Нефтьмагистраль почти год и в целом все устраивает. Режим удобный, без переработок. Готовим и продаём вкусную и здоровую еду. Нагрузки бывают большие, новенькие не всегда справляются. Я люблю обучать новичков. Чуствую себя руководителем. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Второй год прихожу на АЗС Нефтьмагистраль поработать на лето. Нравится стиль компании все по современому... По деньгам зарплата чаевые а их дают почти все клиенты. Прошлым сезоном был оч доволен Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Алсу

Алсу:
Рассматривала работу в Нефтьмагистраль как временное явление но уже два года пролетело. Взяли универсалом в кафе опыт небольшой был. Во время стажировки косячила потому что много всего делать надо. Принимаю деньги, тут же готовлю одновременно на вопросы отвечаю. Привыкнуть сложно. Сейчас у меня режим 2/2, мне график такой самое то. Ночью по спокойнее можно передохнуть. Управляющий достойный мужик. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Недавно устроился автозаправщиком на АЗС компании Нефтьмагистраль, потому что это близко до моего дома и здесь платят вполне нормальные деньги. У меня гибкий график и хороший коллектив, пока я вполне доволен моей работой.

07.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Xman

Xman:
Устроился админом автомойки зарплата для такой занятости и работы нормальная, главное чтобы деньги во время платили) со старыми долгами даже рассчитался Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю заправщиком пришол после другой АЗС там не нравилась ничего начиная от формы которая рвется через месяц заканчивая не грамотным истерическим руководством. Здесь такого нету все условия предоставленые есть где отдохнуть поесть никто не орет на тебя чаевых даже както больше оставляют. По зарплате все нормально выходит как при устройстве обещали. Платят во время не задерживали не разу что в наше время вобщем редкость. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работала в компании 2 года, уволилась в связи с переездом и искренне благодарна за эти прекрасные 2 года и опыт и знания! О таких компаниях мечтают, столько всего для людей! Такого количество конкурсов и премий для сотрудников нигде нет, корпоративных мероприятий для семей тоже! На всех мероприятиях все равны))) ВИП зон для руководства нет, они всегда рядом со всеми! Сейчас все компании сравниваю с Нефтьмагистраль) И они пока первые в рейтинге!)

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа норм

Нормальная работа, зп платят вовремя, я работаю обычным заправщиком, никаких дополнительных смен, все четко по графику. Начальство нормальное, главное выполнять стандарты.