24.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Парка нет. Машины старые до развала не доедут, их списать должны а мы на них работаем. На таких машинах запрещено ездить.
Ничего хорошего руководство пьянь. Великий г.дир. шваль отсосная.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Суки почему не оплачивают отпуск? Доплаты где? За питание, за ночную работу надбавки, не выдают одежду сапоги почему нет ничего? За какие то сраные удостоверения дерут из зарплаты. Никто не имеет права из зарплаты вычетать ничего! По какому праву дерёте из зарплаты деньги?
Дерьмо !!!

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Все валят дают пятки деру подальше от этой крысиной конторы. Их всех пересажают скоро и закроют на хрен. Сейчас не уйдёте потом локти кусать будете.
Много

Вектор

Неть хозяйской руки плеча на котором все держится. На транспорт смотреть не могу в музей сдавать да и только. Жаль хозяин не барин а шлюшкин хер без мозглый.
Все правда

Вектор

Многие работают и совмещают еще в другом месте, так же есть кто привык но большинство пенсионеры или бывшие сидевшие из колоний и тюрем. Вот как то так здесь всё не просто. Мне не по душе было и я уволился. Работаю личным водитель офисником.
Зарплата с опозданиями. Много не достатков в виде штрафов. Большие расходы из своего кармана. Бесстыжие людишки, как можно, на честно заработаные деньги водителя жрать и пить. Не знаю. Бог с вас спишет за все.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Зарплата!!!! Ниже чем договаривались!!! И туча расходов!!!
Нету

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Работаю давно и всё как всегда, загибается бизнес, машины бесхозные неотремантированы, нет глаз, заботы ответственные за это товартищи не делают ничего!
На базе можно воровать сколько душа просит! В русских традициях как всегда, воры жулики и дураки.

Вектор

Смех до усрачки! Назвать так #х контору работой обоссаться ну просто! Не серьезно ссы в уши. Платят на квартплату не хватает. Согласны!
Контора ни о чем!

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Срам а не контора. Штрафы качают из водителей. Начальник транспортного так это подонок сука каких мир не видел. В зарплате обман. Платят так чтобы не доплатить и накрутить себе в карман. Не позавидую тому кто здесь останется.
Одна деревенщина, бывшие заключенные и тюремщики да свихнувшиеся.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Нужно жаловаться в трудовую инспекцию в прокуратуру и в правительство москвы. На них уже писали и мы напишем. Одни нарушения они даже базовые требования не соблюдают. Люди обходите за километры эту фирму иначе будут одни расходы вместо дохода. Они разваливаются и про них знают.
Никогда не ходите сюда работать

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР - ГРУПП

Ребята, не устраивайтесь в эту скотскую фирму, там ужасный коллектив!!! Если вы давно там не работаете, то трудно себе представить, как вы там будете выживать, люди там - это предмет мебели, которую используют и выкинут. Никакого уважения, только к " своим и нашим". Ладно бы, если бы это презрительное и высокомерное отношение ко всем можно было бы терпеть из-за какой-нибудь Подробнее>>

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

В Москве средняя зарплата водителя от 120 тыс. В этой сраной транспортной фирме дурят нам головы чтобы держать нас на голодном пайке.
Зарплаты не соответствуют Москве и Московской области . Какого хера так занижать?

Вектор

Советую не плакаться, быть мужиками и работа найдется. Тут работать бессмысленно потому что ты тут получаешь в 2 раза меньше чем в любом другом месте.
Оплата ниже чем в других местах

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

В офисе целый день ничего не делают и смотрят порнуху.
Попробуйте сами! Поработай.

Вектор

Премии дают избирательно. В основном все расходится по своим. Именно!! Какие тут шутки. Нравишься далут, но если мимо, то премий не будет.
Читайте отзывы и делайте выводы.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Это не компания, это вонючий, дерьмовый говноотстойник, где собрали самое последнее дерьмо. Компанию фактически просрали и отдали на откуп придуркам, типа Великого,которые никогда нигде не работали и о бизнесе имеют изврашенное представление. Нет , Великий имеет более 25 лет рабоиы сутенером.Например, всё что умеют это обворовать клиентов и не выполнить заказ,коммерсанты в этой конуре тратят деньги на наркотики да корпоративы и девок с выпивкой. Почитайте отзывы, шушара из подворотни, в реальности все заказы выполняют через подрядные организации и чужую технику. У нас всё дряхлое, старое, отсталое, но это ...

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Люди, дружи! Не будьте обезьянами, слушайте бывалого. Сюда не в страшном сне не в кошмаре не преходите работать. Они тебя упашут до гроба умрешь в машине. Отсутствуют самые базовые условия свиньи вокруг и быдло. С зп не порядок!
Вообще ноль.

Вектор

Не рекомендую для работы. Нечестные. Обман в зарплате. Обещают много. Платят мало.
Ну погоди!

Вектор

Половина заработанных денег пойдет на спецовку одегу жрачку штрафы доки
График убойный но многим нравится подходит для извращенцев

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Убожество, гиблое место не тратьте своё время. Они банкрот отсюда бегут все водители.
Не ходите сюда. Нищая контора, денег нет, зп низкая, постоянно задерживают зп

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Это компания ублюдков и уродов, ты им будешь должен за то что работаешь на ихних проржавевших машинах. Не суйся сюда! Держись подальше.
Тут нет положительного.

Вектор

Хозяева скупые жадные совести нет у людей
Это тут о чем

Вектор

В офисе все пьяные. Ото всех воняет. Советую такие конторы обходить стороной. Зарплата хуйня.
Не вижу

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Генеральный директор господин хороший Великий это реально его фамилия, ну ка покажи что ты можешь поднять зарплаты.то что ты знаешь где у баб сиськи с писькой я понял. Почему ты за работу не платишь сколько это стоит чурок ты гребаный трахнутый?
Мат в офисе разрешается

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Не оплачивают отпускные, не дают питание, не платят за корочки удостоверений, не компенсируют покупку спецовки и бутов, не дают премии, обманывают с зарплатой, платят самую низкую зарплату, ставки не повышают,задерживают з/п, не поздравляют с важными датами, праздниками. Ещё? Могут продолжить....
Положительное?

12.11.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Это самая несерьезная транспортная компания, которую я встречал. Уровень по зарплатам шокирует и не только это. Транспортная компания? Да? Серьёзно? Как эта компания работает без механиков, без автобазы с запасными машинами на случай замены, без ремонтных оборудованных блоков, без дежурных круглосуточных диспетчеров? Вот и я о том же. Транспорт не их! Наёмка!
Ужас одни нарушерия. Нет положительного.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Бизнес загнивает, машины не ремонтируют, всё старое перелатанное, опасно ездить на таком старье. Зарплаты на хуй низкие , противно работать за три рубля.
Плохая контора

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Работа низкооплачиваемая с задержками по выплатам зарплаты. Транспорт в аварийном состоянии без ремонта и без перспективы замены. Куча бумаг которые должен заполнять диспетчер или баба в транспортном, а свалили на водителей. Навешают штрафы перед выдачей зарплаты и выдадут рубль.
Нет. Не советую для работы. Не тратьте время и свое здоровье.

21.01.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Не увидел денег!!! Мужики! Неходите! Платят с отсрочками, задерживают премий нет. За одинаковую работу платят по разному. Любимчикам много остальным копейку. И суки в бухгалтерии насчитают тебев минус так что в их графиках с такими зарплатамитнадо в суд жаловаться. Транспортный и диспетчера одно слово говно.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Чтобы соглашаться на такие условия это из ума нужно выжить
Контора задерживает и без того копеечную зарплату