22.08.2017 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Выражаю благодарность менеджеру компании «Кабель.РФ» за выставление ТКП на поставку кабеля КПГКЭВнг(А)-FRLS. Все выполнено быстро, качественно, оперативно, по всем законам торговли, с соблюдением всех этических норм, с любовью к своей работе и большим профессионализмом.

03.07.2018 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Спасибо Компании "Кабель.РФ" за своевременные поставки кабельно-проводниковой продукции в адрес нашей компании. Кабельная продукция была отгружена в срок, в полном объеме и надлежащего качества. Надеемся на продолжительное взаимовыгодное сотрудничество!

24.07.2019 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Выражаем огромную благодарность за плодотворное сотрудничество и оперативное решение возникающих вопросов. Сотрудничаем c компанией "Кабель.РФ" уже давно и только раз получали товар с расхождением в заказе. Но хотим отметить тот факт, что недопоставку обнаружил сам поставщик и сам же все исправил. Рады работать с вами и в дальнейшем. Благодаря вашей помощи, наша компания приобретает качественную кабельную продукцию.

20.06.2019 | положительный отзыв
Кабель.РФ

С Компанией "Кабель.РФ" сотрудничаем на протяжении года, всегда оперативно получаем ответы по нашим заявкам и техническим вопросам. Последний заказ получили позже запланированного срока, полагаем, что это произошло из-за праздничных дней, выпавших на эти даты. Поэтому наше отношение к "Кабель.РФ" осталось прежним. Будем сотрудничать с компанией и в дальнейшем. Рекомендуем Компанию "Кабель.РФ" в качестве надежного поставщика кабельно-проводниковой продукции.

Хабаровск

30.04.2019 | положительный отзыв
Кабель.рф отзывы

Константин:
Спасибо коллективу "Кабель.РФ" за поставку кабельно-проводниковой продукции в адрес нашей компании. Продукция была поставлена в срок, надлежащего качества, со всей необходимой документацией. Надеемся на продолжительное взаимовыгодное сотрудничество. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Наша компания выражает свою признательность и благодарность за отлично проделанную работу вашему специалисту отдела продаж. Мы довольны качеством проделанной работы, пунктуальностью, верности данным обещаниям, точной слаженной работой и внимательным отношением к просьбе заказчика. Все поставленные задачи были выполнены точно, от компании мы получили бонус в виде дополнительного метража кабеля по заказанным позициям, что всегда очень приятно радует! Было ...

Москва, Кемерово

06.02.2019 | положительный отзыв
Кабель.РФ

От лица нашего предприятия хотим поблагодарить Компанию "Кабель.РФ" и менеджера за оперативную и профессиональную работу. Компания "Кабель.РФ" проявила себя в качестве надежного и профессионального партнера. Быстрая поставка позволяет нам с уверенностью рекомендовать данную компанию в области поставок кабельно-проводниковой продукции. Творческих успехов, большого роста в карьере, хороших клиентов, процветания в бизнесе!

Нижний Новгород

12.03.2018 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Выражаем благодарность Компании "Кабель.РФ" за хорошую работу и своевременные поставки кабельно-проводниковой продукции. Продукция поставляется хорошего качества и в оговоренные сроки. Хотим отметить профессиональные качества и техническую грамотность менеджера компании. Надеемся на дальнейшее и плодотворное сотрудничество!

20.10.2017 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Хочу выразить благодарность коллективу Компании "Кабель.РФ" за оперативную и добросовестную работу по поставке кабельно-проводниковой продукции. Хотелось отметить оперативную реакцию по заявке, слаженность взаимодействия отдела продаж и логистики. Наша компания делала несколько закупок, продукция пришла в полном объеме и соответствующего качества. Надеемся на дальнейшее долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество, желаем компании финансового процветания!

09.06.2018 | положительный отзыв
Кабель.рф отзывы

Виталий:
Выражаем благодарность «Кабель.РФ» за хорошую работу и своевременные поставки кабельно-проводниковой продукции. Стоит отметить, что продукция поставляется хорошего качества и в оговоренные сроки, несмотря на небольшие задержки на этапе отгрузки. Хотим отметить профессиональные качества и техническую грамотность менеджера компании. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв

не обнаружено
При возникновении потребности в кабельно-проводниковой продукции неоднократно обращались в компанию "Кабель.РФ". Все заявки оперативно обрабатывались. Нареканий по работе менеджера, времени отгрузки, качеству кабеля в ходе сотрудничества не возникало. ...

Москва, Кемерово

02.09.2014 | положительный отзыв

Петр:

Наша организация обратилась в ООО «Кабель» в связи с необходимостью приобретения кабельной продукции МКЭШВнг 2х2х1 в количестве 2000м. менеджер выставил соответствующий счет, который был оплачен на следующий день. Поставка осуществлялась в г. Краснодар, отгрузка происходила из г. Пермь. Организацию доставки взяли на себя ООО «Кабель», но в связи с невозможностью оперативно поставить автотранспорт в этом направлении, произошла задержка поставки на 2 дня. В итоге транспорт был найден и отгрузка состоялась в полном объеме, без каких либо проблем. Отгрузочные документы и оригинал договора получены в полном объеме. ... Подробнее>>