20.10.2017 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Хочу выразить благодарность коллективу Компании "Кабель.РФ" за оперативную и добросовестную работу по поставке кабельно-проводниковой продукции. Хотелось отметить оперативную реакцию по заявке, слаженность взаимодействия отдела продаж и логистики. Наша компания делала несколько закупок, продукция пришла в полном объеме и соответствующего качества. Надеемся на дальнейшее долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество, желаем компании финансового процветания!

27.08.2017 | положительный отзыв

не обнаружено
При возникновении потребности в кабельно-проводниковой продукции неоднократно обращались в компанию "Кабель.РФ". Все заявки оперативно обрабатывались. Нареканий по работе менеджера, времени отгрузки, качеству кабеля в ходе сотрудничества не возникало. ...

Москва, Кемерово

16.10.2019 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Благодарим Компанию "Кабель.РФ" за плодотворное сотрудничество. Хотим отметить оперативность работы и высокую квалификацию сотрудников. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе. ...

Москва, Кемерово, Хабаровск

15.04.2021 | положительный отзыв
Кабель.рф отзывы

Ирина, Пермь:
Достоинства Выражаю благодарность компании "Кабель.РФ", за то что уже на протяжении долгого времени нашего сотрудничества поставляет все наши заказы в срок. Оперативно отвечает на наши запросы, а также менеджеры очень приятны в общении. Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
Кабель.рф отзывы о компании

Егор, г. Москва:
Достоинства От лица нашей компании выражаю благодарность компании "Кабель.РФ" за оперативную работу, добросовестное выполнение всех обязательств, доступные цены. Хотим отметить оперативность работы и высокую квалификацию сотрудников. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.12.2020 | положительный отзыв
Благодарим за сотрудничество!

Хочу выразить благодарность за долговременное и плодотворное сотрудничество. С компанией "Кабель.РФ" работаем не первый год, очень нравится отзывчивость их сотрудников. Так же хотим выразить благодарность за хороший складской остаток в компании.... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Компания "Кабель.РФ" проявила себя как надежный поставщик. Заказанная продукция была отгружена точно в срок. Всё соответствовало заявленным характеристикам и требованиям. Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

г. Москва

01.11.2022 | положительный отзыв
Кабель.РФ

За весь период сотрудничества, поставки осуществлялись в срок и в полном объеме. В процессе работы сотрудники компании проявляли высокий уровень профессионализма и коммуникабельности.

25.08.2020 | положительный отзыв
Кабель.рф отзывы

Ярослав:
Выражаю благодарность компани Кабель.РФ за содействие в поставке кабельной продукции. Особенно хотелось бы отметить добросовестное отношение менеджеров в обработке заявок в целом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания на рынке труда

Официальное трудоустройство, возможность развития и роста в профессиональном поле, официальная заработная плата. Нацеленность компании на развитие.
Идеальных компаний не существует, везде есть свои тонкости и сложности. Компания стремиться минимизировать возникающие проблемы.

15.09.2020 | положительный отзыв
Кабель.РФ

От лица нашего предприятия выражаю благодарность компании Кабель.РФ за содействие в поставке кабельной продукции. Особенно хотелось бы отметить добросовестное отношение менеджеров к обработке заявок в целом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Пермь

07.04.2022 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Закупал подшипники по счету ЭП182222, понравилось то, что со мной сразу связались и помогли подобрать аналоги к подшипникам еще советского производства, которые давно уже не производят. Доставили быстро, буду покупать по мере необходимости.

Казань