20.12.2021 | положительный отзыв

Олександр:
Завод старый, но в относительно хорошем состоянии, оборудование есть, цех теплый и светлый, разработка ведется. В общем само по себе место неплохое и платят здесь стабильно, без задержек.

москва

17.05.2021 | положительный отзыв

Карина:
Нравится отношение к рабочим со стороны начальства. Договор от и до соблюдается, на деньги не кидают.

27.04.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Железо в компютерах староватое и рендерить проекты может быть больно. Разговор об обновлении давно шел, но сейчас из за майнерского дефицита это отложили. А так интересная работа, заказы бывают реально уникальными и единичными в своем классе. Реализовать себя как инженера можно, плюс платят хорошо

24.02.2021 | положительный отзыв

Олег:
Оформили сразу, обучение на месте есть, работа несложная в принципе. Часть зп налом

14.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Невские машины", директор Тюхтин Виктор Борисович

Все, что написано в остальных отрицательных отзывах – это чистая правда. Работать будете много и бесплатно под видеокамерами. Отношение будет как к рабу на галерах. Наяву увидите, как можно кидать людей и целые организации, как можно впаривать брак потребителю, как давать взятки правоохранителям, как использовать рабский труд таджикских иммигрантов, а также многое многое другое. Welcome!
Непотопляемость предприятия. Видимо у г. Тюхтина есть связи не только в физическом мире. Не исключено, что подписан договор кровью с самим прародителем зла. Иначе не объяснить, что в течение многих лет на поверхности земли, в непримечательной деревеньке Малое Забродье, существует настоящее чистилище, в которое, как бабочки на огонь слетаются неокрепшие души. В.Б. хорошо отрабатывает свою задачу. ...

02.10.2019 | положительный отзыв
ООО Невские Машины

Я работаю в Невских машинах мастером сборочно-сварочного участка. Здесь комфортно, зарплата моя на этом предприятии в разы выше той, которую я получал ранее. Обязанностей конечно тоже прибавилось, как и ответственности. Но зато я стал зарабатывать нормальные деньги. Проживаю в общежитии от компании. Оформление у меня по ТК, все официально, выплаты стабильно 2 раза в месяц.

07.04.2022 | положительный отзыв
ООО "Невские машины", директор Тюхтин Виктор Борисович

Цех далеко за кадом находится чтобы добираться удобно надо в оржицах снимать
Нет полного развала в производстве и организации, работа есть, за нее платят, можно оставаться здесь надолго. ...

02.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Невские машины", директор Тюхтин Виктор Борисович

освещение в цеху недостаточное, вечером неудобно работать
Деньги дают, спецовку дают, работа есть, станки не ломаются каждый день. Смена 12 часов а не 14-16, нормально в общем. ...

02.03.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Оформление есть хоть и по подряду работа не сильно напряжная по крайней мере у меня как электрика. Платят неплохо. Пару раз на неск дней зп задерживали. Три дня примерно, гдет так

29.01.2021 | положительный отзыв

Илья:
Устроился сюда после того как старую работу потерял из за локдауна, на заводах уже не работал давно, так что было непривычно поначалу. Но втянулся быстро, условия тут в принципе хорошие, да и руки токарское дело помнят). Спецовку выдают, в цехе достаточно тепло чтобы можно спокойно закатывать рукава и не рисковать наматыванием на вал, освещение нормальное. Рабочий день, понятно дело, не 8 часовой, но получаю неплохо с учетом не оч высокой квалификации. Полтинник на жизнь хватает, вообще есть возможности и дальше продвигаться, но я скорее всего уйду обратно в старую сферу как пандемия кончится Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Невские Машины

Хороший коллектив, но работа не особо интересная интересная, некоторое оборудование устарело, работать на нем можно, но вот удобство и скорость страдают по сравнению с новыми станками

13.02.2021 | положительный отзыв

Денис Муратов:
Проекты мне как инженеру интересны, каждый уникален по сути, правда в основном там простенькие прицепы и все в таком духе. Но иногда попадаются действительно любопытные заказы. На оплату труда не жалуюсь, с бонусами и премиями может очень солидно накапать

15.02.2022 | положительный отзыв
Невские Машины - положительный отзыв

За безопасностью на производстве следят. Цех теплый, светлый, все что нужно есть. С зп иногда бывают задержки (в минусах описал), но оч редко а так все до копейки и вовремя платят. Иногда зп опаздывает на выходные если зарплатный день в пятницу

10.03.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Цех более менее освещается,в сильные морозы бывает прохладно, не шик конечно но работать можно. Заработком в общем доволен, хватает худо бедно.

08.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Невские машины", директор Тюхтин Виктор Борисович

Вместо трудового договор подряда оформляют.
Хорошая оплата и условия труда. Без переработок, с отоплением в холодный сезон, и соблюдением тб. ...

17.07.2019 | положительный отзыв
ООО Невские Машины

Устроился я на Невские машины два года назад, и сразу вошел в ритм настоящего завода. На нытье времени нет, работы завались. Коллектив замечательный. До работы и назад домой развозит транспорт. У кого руки из правильного места растут зарабатывают прилично, а те, кто жалуется на строгий график или что некогда чаи распивать, так без труда, как говорится, не вытащишь и рыбку из пруда.

02.10.2022 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Есть, но не критичные для меня.
Работаю более 3 лет технологом, все устраивает, работу менять не планирую. ...

23.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Невские машины", директор Тюхтин Виктор Борисович

учитывая расположение удобнее всего либо в общаге жить либо в оржицах где завод снимает нам жилье и оба варианта не оч тк уже не питер.
Опыт не обязателен, платят норм, коллектив хороший. Нормальный завод чтобы зацепиться на более менее постоянку. ...

18.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Отпахал тут 5 лет, много приятных воспоминаний, спасибо коллективу за дружность и поддержку.
Нормально все было)

18.01.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Я работаю слесарем на монтажном участке, в наши обязанности входит финальная сборка, после нас продукция уже идет на тесты и отгрузку. Так-то работа не сложная, если имеешь о ней представление, многое уже делаешь на автоматизме. Зарплату выплачивают нормально, после сдачи объекта заказчику.

30.01.2021 | положительный отзыв

Андрей Б.:
Меня оформили по договору подряда, а не полноценному трудовому, что не понравилось сначала. Как увидел, что условия все таки соблюдаются (зп всегда вовремя приходит, тб в порядке), то успокоился, многие знакомые на других заводах вообще полностью вчерную работают и живые так что мне можно сказать повезло. Цех нормальный, единственная претензия это оборудование, есть и свежее но и старье попадается которое уже в утиль пора списывать, солянка в общем. Бригадир нормальный, а с директором я особо не пересекался. В общем работать можно

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

19.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Невские машины", директор Тюхтин Виктор Борисович

Интересная работа, заказчики иногда дико странные хотелки подкидывают, но реализовывать их весело) Платят за нее хорошо, главное по срокам успевать, у меня с этим проблем пока не возникало, голова варит быстро ...

23.07.2019 | положительный отзыв
ООО Невские Машины

На Невских машинах я работаю недавно. Сам не с Питера и когда начинал работать, была проблема с жильем, и на заводе мне дали жилой вагончик. Сейчас снимаю квартиру в городе. Что я хочу сказать. Зарплата здесь нормальная и стабильная не задерживают, возят на работу бесплатно. Все условия для работы созданы, только работай.

28.08.2019 | положительный отзыв
ООО Невские Машины

Я простой рабочий на Невских машина. Работа нравится: ребята здесь хорошие, со многими подружился, зарплата нормальная, дают компенсацию проезда. Может кому-то не нравится монотонность работы, но мне нормально. Я музыку в наушниках включаю и время незаметно пролетает.

06.02.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Пока разнорабочим впахиваю, скоро попробую перекинуться в токари, у них зп норм. Пока что ставка такая себе. Из плюсов - белое оформление, цех в более менее приличный, адекватный коллектив без дикой текучки и отсутствие авралов с неоплачиваемыми сверхурочными

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Работаю очень давно, ко всему привык и в целом условия устраивают. Зарплату платят вовремя, отношения с коллективом и руководством сложились хорошие. Я доволен.
Работа в ангаре, не всем может понравится, но мне норм.

31.12.2019 | положительный отзыв
Невские машины

Директору В.Б. никто никогда не угодит! Он там самый умный и важный! Платит черную ЗП. Вынуждает работать в выходные. везде грязь, бардак, как в кабинетах, так и в документах! Кадры бегут, ЗП меньше, чем заявлено в объявлении! Пожарной безопасности не существует! Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв

надо работать)
РекламаАвтосервис АМВ-Сервис В 55,8 километрах от ООО Невские Машины, Производственная Компания 26 отзывов «Автосервис АМВ-Сервис, расположенный на улице Маршала Казакова, успешно работает на рынке автомобильного сервиса более 20 лет.В автосервисе представлен широкий спектр услуг: тюнинг, комплексная диагностика автомобиля и всех его систем, диагностика неисправностей, ремонт инжекторных двигателей, ходовой части, электрооборудования, малярно-кузовные работы, замена всех деталей ...

07.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Зарплату повышают не так быстро, как растет инфляция. Поэтому в итоге когда предложили интересный вариант, ушел.
КОллектив норм, люди достойные, приятно было работать вместе. Работа не самая простая, зато без стрессов.

11.05.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
За разряд электрикам платят неплохо а работа не самая требовательная к квалификации. Аппарат выдали древний, ну хоть работает