29.06.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Нефтьмагистраль

Работаю на шиномонтаже при заправке сети НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ. Да, работа есть и её много, особенно в сезон. Но главное – тут нет страха, что завтра останешься без работы. Сеть большая, крупная, постоянно развивается. Отдельно отмечу коллектив на нашей – он реально дружный и без всяческих сплетен и подстав. Это круто!

28.06.2018
Отзыв пользователя Инна о компании Нефтьмагистраль

Вернулась в Нефтьмагистпаль после годового перерыва. Мне кажется, если сотрудник возвращается на прежнее место работы, то комментарии здесь лишние. Поверьте,мне есть с чем сравнивать. Не слушайте никого. У нас дружный коллектив, лояльный управляющий. Я счастливый человек: с удовольствием иду на работу и с радостью возвращаюсь домой.

28.06.2018
Отзыв пользователя Саня о компании Нефтьмагистраль

Доброе утро! Читаю я эти отзывы и думаю, наверняка пишут те люди, которые сами на работе не хотят ничего делать и при этом ещё и чтоб платили. Операторы хамы, руководство плохое, условий нет.... И тд, туфта это всё, нормальные условия, руководство, как и везде требует выполнение обязанностей! Что касается бонусов, начислений, бывает, что техника выходит из строя, однако всем все возвращают, а если даже кто-то хочет сразу их использовать, то всегда идут на встречу и угощают кофе или же обедом. Недоливы, Недоливы...я лично до устройства в нефтьмагистраль думал что сетевые компании

17.11.2017
Отзыв пользователя Чебурек о компании Нефтьмагистраль

работаю кассиром в магбургере, наконец то оформилась! со второго раза сдала атестацию только! щас обедыы и кофеее бесплатноееее

26.09.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Нефтьмагистраль

была здесь на собеседовании, очень подробно и доброжелательно пообщались со мной, направили на медосмотр. Пообещали что вернут потраченные деньги из зарплаты, посмотрим правду ли сказали

12.07.2020
нефтьмагистраль

С зп не обманули. Как обещали так и платят. Премию получить тоже реально. Главное не ленится. Рабочая атмосфера в нефтьмагистрали активная и дружелюбная. Все делаем вместе. Чувствую себя частью болшой команды. С больничным проблем нет. Заболел иди лечись. А потом с новыми силами на работу. ...

27.08.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Нефтьмагистраль

Работа рядом с домом, зарплату платят вовремя. Двухразовое питание в кафе.

02.10.2018
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Григорьева Е.

Григорьева Е.:
Зарплата, график, условия работы (униформа, обучение, премии и тд). Живу в Балашихе, работаю кассиром-оператором на ближайшей АЗС Нефтьмагистрали. Сначала сложно было сутки на ногах работать с непривычки, но на самом деле такой график оказался намного удобнее даже, зато после смены целых трое выходных. Из плюсов еще можно отметить развитую корпоративную культуру. Подробнее>>

27.10.2021

сейчас уже нет
Ничего плохого и не скажу...Я в Макбургере сейчас повар. Начинал на одной АЗС, но не сложились отношения с несколькими людьми... Сказал руководству о проблеме...Думал скажут писать заявление…но предложили перевестись просто на другую заправку. Хорошо что так получилось…потому что работа то сама по себе нормальная. Все проверяется… следят за чистотой и соблюдением санитарных норм. Продукты только свежие, ...

04.08.2021
нефтьмагистраль

Отдохнуть разве что ночью можно, условия есть
Подробатываю заправщиком на АЗС Нефтьмагистраль. Предложили график 1/3 меня устраивает. Денег зарабатываю и работа учебе не сильно мешает. Сутки незаметно пролетают народу много. Отдохнуть разве что ночью можно условия есть. С другой стороны хорошо когда поток, больше чаевых. Оклад платят четко по числам как и обещали. Еще и кормят бесплатно, если выполнили план. Команда на заправке ...

04.04.2016
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Нефтьмагистраль

Есть одно но, что происходит и это правда жизни с которой а приходится мириться, надо работать. Отработал недолго и получил много опыта, если не переезд, респект Руководству! Подробнее>>

23.03.2016
Отзыв пользователя Виктор о компании Нефтьмагистраль

29, 32 нет ни одного Сергея! Могу всех перечислить! Этому вруну! Работаю уже 6 месяцев и был на этих АЗС, что за Сергей, Бог его знает! А пишет чушь оно! Подробнее>>

23.03.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Нефтьмагистраль

Абсолютно не согласна с "Сергеем". Вот как раз наш управляющий Алексей очень понимающий и справедливый, да , наказывает, но за дело! Просто так никто никого наказывать не будет! Всё по справедливости. И поощряет тоже. Так что, если ты работаешь на совесть, то у тебя всё будет в порядке, а "Сергей" видимо не из числа таких сотрудников. Конечно проще всего свалить всё на управляющего. Между прочим, он от своего руководства получает за каждого из нас! Так что не надо гнать товарищи! Алексей отличный управляющий! Надеюсь проработать под его руководством еще Подробнее>>

12.01.2022
нефтьмагистраль

Не понимаю зачем сотрудникам, которые уже тут работали снова стажировка.
Я снова устроилась работать на Нефть магистраль оператором-кассиром, увольнялась в связи с переездом. За это время успела поработать на другой АЗС, своими глазами увидела ад и рабство, но об этом в другом отзыве уже. Пока же поняла, что на Нефть магистраль все очень даже неплохо. Устроилась без проблем снова была стажировка правда 3 дня всего. Коллектив ...

19.03.2023
Хорошая заправка и работа

Нет Подробнее>>

14.01.2020

бывают сложные клиенты
Поначалу было трудно работать сутками. Особенно, если учесть, что устроилась в нефтьмагистраль зимой, а до этого работала 5дневку. Но втянулась быстро, сейчас уже легко смена отрабатывается. Платят нормально, штрафов нет. Коллектив отличный, это правда. Начальство без дела не ругает, если какие замечания есть, что все всегда с обоснованием и по делу. ...

16.09.2019
Нефтьмагистраль

Роман К.:

Заправки Нефтьмагистрали регулярно попадаются мне на подмосковных трассах. Взгляд цепляют сразу своими масштабами. Это не только азс, но еще и сеть кафе Магбургер. Кафе отличные по цене и меню. Есть и фастфуд, и супы, салаты, вторые блюда. Солянка у них вкусная, рекомендую. Расплатиться можно бонусами из их приложения, они копятся за заправки. Бензин кстати отличный у них и цена не кусается даже на аи95. Рекомендую заехать, если будете проезжать мимо их азс. ...

Москва, ЗАО, Очаково-Матвеевское, Нежинская улица, 5А

28.01.2019
Нефтьмагистраль отзывы сотрудников

Василиса:
хорошее руководство, грамотно поставленная работа. Мне нравится работать на Нефтьмагистрали, это пока единственное место из 4 испробованных, где, во-первых, оплачивалась стажировка, во-вторых, зарплата выдавалась вовремя и полностью, со всеми бонусами. И никаких попыток развести я тут не заметила, на предыдущем месте пытались понавешать на меня кучу левой работы Подробнее>>

25.11.2019
Нефтьмагистраль

Люблю нашу компанию. Работают адекватные люди, руководство болеет за дело, но не жертвует ради него работниками. Начинала с оператора. Через 1,5 года повысили. Сейчас прохожу обучение уже на управляющего. Нравится атмосфера, коллектив, дух компании. Но работа не простая, нужно выкладываться, чтобы что-то получилось. Если это не пугает, то в Нефтьмагистрали понравится 100% =)

07.06.2021
Отзыв сотрудника Настя о компании Нефтьмагистраль

На оператора-кассира училась не посредствено в Нефтьмагистраль. Самое сложное для меня было прием бензовозов но с наставником освоила все. За стажировку заплатили стипендию как и было написано в договоре. Сейчас уже месяц работаю постоянно. Плюсы: коллектив и руководство платят стабильно 2 раза аванс и зарплату.

04.06.2021
Отзыв сотрудника Вера о компании Нефтьмагистраль

Работаю уже 3 месяца, все отлично. Коллектив хороший, руководители тоже. Смена пролетает весело. График сутками, можно подобрать под себя, если есть желание всегда можно выйти на подработку, если нужны доп выходные тоже можно договориться.

Подольск

10.04.2021
Отзыв сотрудника Азс 21 о компании Нефтьмагистраль

Вот так у нас выходят негативные отзывы , интересно человек сам верит в то что написал . Начнём с туалета, который в любой организации моют , если нет уборщицы , сами сотрудники! По поводу графика - вас никто не заставлял работать сутки через сутки, у вас интересовались нужны ли вам дополнительные смены , сначала говоря что нужны , потом отказываясь ,когда вам предлагали как минимум не логично ! Клиенты , моё любимое- самые адекватные клиенты, очень печально что вы не нашли ни с одним клиентом общий

28.05.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Нефтьмагистраль

Работала на 32 станции. Научили всему и работать с людьми, и взаимодействовать с коллегами, а когда стала старшим оператором, то и управлять сотрудниками. Компании очень признательна. Отдельное спасибо управляющему Сергею Олеговичу. Рекомендую.

07.05.2021
Отзыв сотрудника Любовь о компании Нефтьмагистраль

Коллектив отличный,начальник супер,работаю 5 мес.очень нравится

22.03.2021
Отзыв сотрудника Ваня о компании Нефтьмагистраль

Работаю в Нефть Магистраль кассиром почтичто пять месяцев. Вначале мне назначили наставника, а сейчас работаю сам и других наставляю)) ЗП выплачивается два раза в месяц. Смена здесь пролетает быстро, скучать не приходится.Устраивает меня" Моя семья тоже довольна, что я в Нефтьмагистрали работаю.

18.03.2021
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Нефтьмагистраль

Как менеджер кафе не понимаю недовольства стажеров, которые пришли и хотят сразу и денег, и премий и отношения руководства хорошего, а сами даже не стараются( У нас есть повара и кассиры которые работают по многу лет, я лично пришла на место менеджера, которая выросла из кассира а потом ушла в декрет. Стоит только вникнуть в суть работы и нормально реагировать на помощь наставников, и ЗП подняли в прошлом месяце. А условия у нас очень хорошие.

05.02.2021
Отзыв сотрудника Владислав о компании Нефтьмагистраль

В целом неплохо, есть возможность расти по карьерному росту, однако не выше старшего оператора, чтобы стать управляющим и долго продержаться на этой должности нужно иметь хорошие связи в офисе. Перерывы неограниченны, в рамках разумного, конечно. Коллектив дружный, все обязанности распределяются, нет какого-то ущемления из-за должности.

26.03.2024
нефтьмагистраль

Устроился месяц назад на АЗС 020, рядом живу. Во первых хотелось бы отдать должное самой станции, приятно находится. Во вторых контингент, весна, а я ни одного неадеквата не встретил до сих пор. Руководство общается максимально уважительно, я не первый раз работаю на АЗС и пока шокирован разговору без матов З/П во время, комната отдыха есть, кормят за счёт компании Компанию рекомендую
Пока 0 минусов

04.02.2021
Отзыв сотрудника Alena о компании Нефтьмагистраль

Устроилась в Нефтьмагистраль товароведом после 5 лет работы в крупной розничной сети. Работы очень много, но тут гораздо спокойнее и реально есть возможности сделать работу точки лучше. Приятно видеть результат своего труда. К моему мнению прислушиваются, выросли продажи в обоих секторах, food и non-food. Приятный коллектив, работники кафе много подсказали по своему направлению. Зарплата вовремя, управляющий капитальный красавчик, заботится о нас как о своих детях.

04.12.2020
Отзыв сотрудника Женя о компании Нефтьмагистраль

О компании говорят всякое, но попасть сюда на работу трудно, так что судите сами, где плохо, там текучка, а тут ее нет. Я работаю в Нефтьмагистрали товароведом давно. Что приятно удивило, когда подыскивал куда пойти - должностные обязанности на сайте прописаны. И это действительно твои обязанности, сверх которых тебе не навесят ничего, потому что они прописаны. Не везде так,на прошлом месте отвечали все за все, то есть тебя реально могли обсчитать за чужую вину. Тут такого нет.