10.02.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Сервисный центр Руки из плеч, Москва

Будьте осторожней. С этим Сервисом на Пятницкой, д. 18, стр.1 полный обман. Знаешь, что нужно поменять на телефоне батарейку. Они типа находят неисправность и говорят, что батарейка в норме, когда оплачиваешь, то предупреждают что нужно заменить батарейку, еще доплатить. Поэтому знайте, начинают типа с мелочи, типа что-то сломалось на копейки. В итоге, разведут на большую сумму. Не спешите к ним, есть сервисы более честные, чем они. Если в центре находятся, это не значит, что лучше. Сам попал… предупредил, может кого-то обезопасил. Подробнее>>

18.12.2017
Руки из плеч - Руки точно не из плеч

Обманщики. Зазказ 34418554. Сервис отвратительный. Цены не маленькие. Отдали на ремонт посудомоечную машинку, теперь не можем получить ее обратно. Звонки и письма никакого толка не дают. Остается только надеяться на получение машинки обратно. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Иногда попадаются не адекватные клиенты и их отдают новичкам, но в целом не плохо.

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сплошной лохотрон с первых минут работы.Политика компании развод клиентов (этому учат в первый день при приемке на работу) и собственных сотрудников. Обещают зарплату мин. 25т.р. и заказы 4-5 в день,реально дают 1-2 заказа, причем в разных концах Москвы,так что в дороге проводишь больше половины дня. В итоге работая по 10 часов в день,и тратя собственные деньги за проезд за месяц зарплата составила 4т.р. Проездные обещали по 170 р.в день оплатить в конце месяца ,но тоже кинули. так что чистый заработок за месяц сотавил 1500р. или 75руб. в день.Запчасти закупаешь сам на Совке тоже тратя своё рабочее время.Текучка бешенная - в одну дверь входят в другую выходят. Поэтому у них всегда есть вакансии.Берут почти всех обратившихся.Обещают провести обучение (проводят формально) и в случае увольнения в 1 месяц,вычитают из зарплаты его стоимость. Кроме того существует целая система всяких штрафов и вычетов,больничные не оплачивают,трудовую не дают.Тысячу раз подумайте прежде чем устраиваться к ним "работать за тарелку похлебки".

15.07.2019 | отрицательный отзыв

Хочу поведать людям о работе компании Руки из плеч ЛЮДИ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ, ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!КОМПАНИЯ НЕ ПОРЯДОЧНЫХ РАБОТНИКОВ, РАЗВОД НА ДЕНЬГИ НАГЛО ВРУТ А ПОТОМ ЦЕНЫ ВЫСТОВЛЯЮТ ПРОСТО АСТРОНОМИЧЕСКИЕ РАЗБОЙНИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ НАЧИНАЮТ ВЫШИБАТЬ ДЕНЬГИ, НЕ ВЫПОЛНЯЯ РАБОТЫ ЗА ДИАГНОСТИКУ РОЗЕТОК БЕРУТ4000Т, РАБОТА У НИХ ХАЛТУРЩИКОВ К РУКОВОДСТВУ ОБРАТИТСЯ НЕ ВОЗМОЖНО, ВООБЩЕМ НЕ КОМПАНИЯ В ШАЙКА РАЗБОЙНИКОВ ГРАБИТЕЛЕЙ

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Устроиться можно максимум на должность менеджера, на руководящие позиции продвигают только, сотрудников уже отработавших в компании. Сильная зависимость размера зарплаты сотрудников, от результатов работы всей компании, в итоге, тех кто не дорабатывает или халявят, коллектив не любит.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Всеми силами стараются из клиента сделать лоха. Процент от заказа мизирный,даже на хлеб не заработаешь.Клиенты в шоке от цен. А когда с пинсионерки взяли 1000 рублей за типо диагностику и не исправили поломку я вообще был в шоке,вообщем не надо там работать вас не оценят как спеца.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Юля Пупкина о работе в компании

Юля Пупкина:
зарплата по ТК у вас 4000, остальное - премии и всякая мотивация, конечно довод о нестабильной ситуации в государстве и неуверенности в пенсии - в кассу, но опыт моей бабушки подсказывает - думай о пенсии с начала своей карьеры; огромный объем работы, по словам рекрутера же; в смс с адресом - ошибочка; о решении обещали сообщить звонком до вечера того же дня, в итоге получила смс с утра следующего, мне как бы тогда надо искать другую работу, а я сижу жду результата сего собеседования; ахах и последнее впечатление - мне отказали, хотя я чудо ((

16.11.2015 | отрицательный отзыв

отвратительная компания!здесь все себя мнят Богами...Вы на***те людей ,ничего не платите,обещаете золотые горы .Мой друг когда был на собеседовании вообще был в шоке от наглости рекрутеров. Кстати Вы лично с меня содрали за ремонт компа.. столько мама не горюй в итоге так и не починили толком.Руки явно не из плеч ...... Печаль

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Руководитель службы персонала не адекватно воспринимает реальность происходящего на рынке труда. На 1000 человек в компании, на отдел персонала работают 5 рекрутеров которым платят больше 40 тысяч рублей в месяц + бонусы. При этом руководитель абсолютно не понимает: потребности в персонале, как распределить ответственность между подчиненными и т.д. Для HR сейчас есть замечательное ПО, например Естафф. Программа автоматизирует и оптимизирует работу HR службы. Руководитель призналась в боязни к новым технологиям. Хотя, работая через 1С сотрудник выполняет много работы в ручную, что приводит к отклонения от основных обязанностей - подбора! Собеседование проведено по моим ощущением... человеком без серьезного опыта в подборе. Не было КЕЙСОВ, а только шаблонные вопросы и ответы. Все коммуникации у них проходят через СМС. От предложения вакансии до отказа. Мои рекомендации, отправить всю службу персонала на ТРЕНИНГ по коммуникациям и выучить пару каверзных вопросов. Спасибо :)