24.08.2022 | положительный отзыв

24.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании BTL-Piter

Всё на высшем уровне

20.12.2015 | отрицательный отзыв
УФ ФГУП УВО Минтранса России - отзыв пользователя Александр Бородач [email protected] о работе в компании

Александр Бородач [email protected]:
В охрану набрали 85 % отбросов , инвалидов и стариканов неодыкватных , в том чесле и невостребованных женщин , алкашей , будунистов с девятиклассным оразованием, мой сын работая в канторе разачерован!!!

26.08.2017 | отрицательный отзыв

vikki.kisochka:
Ужасное агенство по недвижимости. Хотели снять квартиру в районе политехнического университета для студентов, нашли хорошую однокомнатную квартиру с отличным ремонтом за 14 000. Хозяин квартиры был связан с агенством ПитерАренда, поэтому пришлось заключать договор с этим агенством и заплатить 7000 за их услуги. В итоге сделка с понравившейся квартирой сорвалась, и теперь агенство предлагает квартиры за 20 000-25 000 однокомнатные. Просто так отдали 7 000 ни за что.

13.10.2017 | отрицательный отзыв

Алла Шарова:
Бессовестней организации не встречала еще! ЛОХОТРОН!!! Заплати деньги и ищи квартиру сама! Подставные квартиры от этого агенства на всех сайтах!!! Менеджеры - невоспитанные, необразованные сонные мухи! Позор руководству этой помойки!!! Обманули мою 21-летнюю дочь! Бог вам судья!!!

07.02.2018 | отрицательный отзыв

Roman Kokorin:
Мошенники. Схема банальная, но кто не знает может попасться - Подставная квартира для аренды на сайтах. При тебе звонят вымышленному владельцу, передают трубку. Голосовой актёр, подтверждает готовность показать и уточнят стандартные вопросы для отвода глаз, и после договаривается о встрече например через час. Контакты мобильного номера для связи с актёром конечно только после оплаты базовой цены агентства за договор, и передачу дополнительных вариантов. При звонке на номер в месте встречи, сливаются, прикрываясь форс мажорными обстоятельствами. Встречи с показом квартиры нет, как и денег. В полицию направленно заявление по факту мошенничества. Всем пострадавшим от деятельности сотрудников данной организации, так же стоит направить иск в правоохранительные органы с просьбой заведения уголовного дела по ст. 159 УК.

16.02.2018 | отрицательный отзыв

Ирина Ткаченко (Макарова):
Я согласна с предыдущими отзывами. Мошенники!!!! Заключили с нами договор. Взяли с нас 7.000 т. р. И ничем не помогли, кроме того, что дали распечатку с адресами. Причем там всего было 3 нужных адреса, которые нам подошли. Владелец квартиры на телефонные звонки не отвечал. Мы прозванивали ему весь день. Наивные! Он просто перестал отвечать нам. Когда мы позвонили в агенство, с нами разговаривали грубо и бросили трубку. Мы тоже обратимся в полицию по факту мошенничества. В голдовнлом офисе трубку не берут. Мы звонили много раз.

05.07.2019 | отрицательный отзыв

Виолетта Куртакова:
Мошенники. Обманули на 12.000 тысяч, Артём и его коллеги, пытается" помочь ", но кидает фейковые квартиры. Эта компания перекупает квартиры и сдаёт под аренду людям

28.06.2021 | положительный отзыв
BTL-Piter

Работаешь без оформления документов. Зарплату получила через две недели и то только после того как поставила руководство агенства в известность, что собираюсь подавать на них заявление в прокуратуру. Одни сплошные нарушения трудового законодательства. Подробнее>>

15.01.2021
Отзыв : piter.tech

Уважаемый наш остряк и сказочник incpektor54 уведомляю лично вас что мы подали сегодня заявление в правоохранительные органы и исковое заявление в суд. УК РФ Статья 128.1. Клевета(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)ч.2) Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.А добавить для всех кто читает данные отзывы хочу следующее,любой потенциальный покупатель может если есть такая необходимость запросить наши документы. Наш интернет-магазин работает по

Россия, Санкт-Петербург, ул. Караваевская 24 к.1