02.12.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Перед новым годом осуществил поверку водомеров в своей квартире. Спасибо за быстрое реагирование на заявку. Мосбытэнерго лучшие.

25.04.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Потек счетчик на холодную воду и нужно было его заменить в оперативные сроки. Спасибо большое сотрудникам компании Мосбытэнерго за оперативный выезд ко мне домой и за замену счетчика. Быстро, аккуратно и качественно. Новый счетчик работает исправно, стекло не запотевает, все данные отчетливо на нем видны. Я доволен остался, на эту компанию можно положиться.

18.04.2023 | положительный отзыв
Соц пакет

Когда устраивался в Мосбытэнерго сказали условия нормальные, зарплата во время, работа есть так как постоянный поток клиентов как новых так уже и постоянных. Работаю метрологом мне нравиться на жизнь более чем достаточно.

13.05.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Пользуюсь услугами компании Мосбытэнерго уже второй раз. Проводила поверку счетчиков. Мастер Михаил выполнил все быстро и качественно, подошел к работе профессионально! Спасибо!

28.04.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Служба приемлемая, здесь и прайс на услуги адекватный, да и по качеству выполненных метрологических услуг нареканий никаких нет. Все всегда ваши ребята делают на совесть, аккуратно, надежно и официально. К Мосбытэнерго я никаких претензий не имею. Смело могу рекомендовать данную компанию.

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Мосбытэнерго

Честная и стабильная компания Мосбытэнерго, я тут работаю уже два года. Нормальный коллектив в основном мужской, мы все дружим и общаемся. Задачи от руководства понятные, есть план на день, который нужно обязательно выполнять. Должность инженер метролог.

Игнат:
Хороший мастер проводил поверку счетчиков на дому. У нас затрудненный доступ, но обошлось без снятия лючка, мастер вошел в мое положение. Управился быстро, проверил все 4 счетчика, по цене норм.

22.03.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Завтраками о зарплате никто никого не кормит, все точно, как швейцарские часы! Ставка постоянная, работа стабильная. В Мосбытэнерго работаю с мая 2022 года, взяли конечно с опытом. Подхалимов и лентяев в компании нет ни на одном уровне - что у рабочих, что среди начальников. ...

Ира:
Хорошо, что я узнала об этой ответственной компании. После звонка им специалист от них приехал ко мне домой в согласованное время и заменил старые счётчики на новые. Так держать! Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Я приглашал мастера для поверки счетчиков горячей и холодной воды. Мне понравилось сотрудничать с  Мосбытэнерго. Заявку принимают и обрабатывают быстро, на согласование один-два дня, и дело сделано. Надежные ребята.

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мосбытэнерго

Работаю в компании Мосбытэнерго уже два с половиной года метрологом и меня все устраивает. Нравится дружный коллектив и взаимопомощь в трудных ситуациях, зарплату всегда выплачивают вовремя, дают премию.

Евгений:
Обращался в МосБытЭнерго для установки умных счетчиков. Очень удобно, не надо следить за показаниями, настроил день, в который модуль отправит информацию по е майл. Еще оповестит, если будет прорыв трубы, либо забили закрыть кран.

05.04.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Мы остались рады обращению в компанию Мосбытэнерго. Нам специалист от данной компании очень быстро сделал поверку счётчиков, снимать ничего не пришлось. Все документально оформил.

02.05.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Могу порекомендовать Мосбытэнерго, очень крутые ребятки! Заказ поверки был оформлен оперативно. Сотрудник приехал вовремя, сначала осмотрел счетчик внешне, потом подключил свой аппарат к воде. Через 10 минут мастер посмотрел на счетчик и сказал, что есть микропогрешность, но она в рамках нормы и счетчик прошел поверку. Все закончилось оформлением документов и занесением данных в систему Аршин. Отличная работа!

Гость Марина:
Нужно было заменить наши старые счётчики на новые. В связи с этим мы обратились в эту компанию, поскольку цены на замену у них оптимальные. Заменил нам мастер в итоге качественно и быстро.

11.09.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Всё же приятно когда работу выполняет не просто специалист знающий своё дело, но и умеющий взаимодействовать с заказчиком такие работают в Мосбытэнерго.

16.03.2021 | положительный отзыв

Борис:
Не думал что качественно и сразу без всяких повторных раскручиваний и закручиваний установят счетчики. Мастер молодец, профи настоящий в своем деле. Ценник за работу вполне нормальный. Так что смело можно обращаться сюда.

26.03.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Специалисты по поверке счётчиков в данной компании и вправду с большим опытом. Нам специалист от них произвёл поверку счётчика всего за полчаса. И по ценам при этом обошлось недорого.

15.04.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Сделал заявку на поверку счетчиков воды. Даже не ожидал, что за день еще перезвонят и подтвердят. Очень приятно. Клиенториентированность видимо на первом месте. Специалист приехал в назначенное время, проверил счетчики, составил и выдал акты поверки. Остался очень доволен.

москва

05.04.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Ответственная и надежная компания. У нас в доме многие, и я том числе, обращались сюда по поводу проверки счетчиков воды. Мастер приходит быстро, все аккуратно делает и оформляет. цена невысокая.

06.04.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Пора уже было старые счётчики менять на новые. Это дело мы доверили компании Мосбэтэнерго, и очень рады этому. По-первых, заменили нам довольно недорого, во-вторых, быстро и качественно. Подробнее>>

Света:
Об этой компании у меня сложилось приятное впечатление. Мастер, которого мы вызвали для поверки счётчика воды, приехал в назначенное время, и поверку счётчика провёл за полчаса.

17.03.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Искал для установки счетчиков приемлемую для себя цену. Нашел здесь. Созвонился и договорился на субботу. Думал не возьмут заказ из-за выходного дня, но взяли и выполнили как положено. Счетчик установлены. Рекомендую компанию. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Пользуюсь услугами этой компании с 2015 года по установке, поверке и вот очередной замене счётчиков воды. Всё честно, качественно и профессионально. В этом году цены не изменились. Спасибо Мосбытэнерго.

17.03.2021 | положительный отзыв

Анна:
О компании Мосбытэнерго у меня сложилось хорошее впечатление. Обращалась к ним для установки счётчика. Специалист приехал в указанное время и всё качественно установил. Мы остались довольны.

27.03.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Хорошая на самом деле компания во всех смыслах этого слова. У них и цена за услуги адекватные, и качество предоставляемых услуг на высоком уровне, да ещё и работают оперативно. Молодцы!

29.03.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

в целом все устраивает
Стабильные выплаты зарплаты, вполне адекватное руководство компании Мосбытэнерго. Моя деятельность специалист по счетчикам воды. ...

Аделина:
Мы давно хотели установить умные счётчики на воду. Вот недавно собственно и поставили их нам специалисты данной компании. Всё сделали качественно и быстро. Большое им спасибо! Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв

Аделина:
Решили мне недавно установить умные счётчики на воду. Для этого обратились в Мосбэтэнерго. Цены за данную услугу у них приемлемые. Специалист приехал в оговорённое время и всё установил.

26.05.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Вызывала специалиста от этой компании для установки счётчика на дому. Денег у меня было недостаточно для оплаты услуг, но удалось договориться и оплатить минетом. Подробнее>>