04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Адамант Сталь

Коллектив- любой к кому обратишься, с радостью поможет разобраться во всех вопросах. Условия труда- обеспечение всем необходимым для выполнения обязанностей, приятная комната отдыха с PS5 и массажным креслом. Возможность развития- каждую неделю проходят тренинги по личностному и профессиональному развитию. Хорошо налажены коммуникация и регламенты работы между отделами. Каждый месяц проходят интересные, объединяющие мероприятия. Зарплата всегда вовремя. Работы много, она интересная и это подталкивает все время расти и развиваться.
Пока что не обнаружил

01.04.2021 | положительный отзыв
ГК Адамант Сталь

По итогу собеседования. После испытательного срока, предлагают оклад в 20 000 рублей. На мой взгляд, это говорит о нестабильности компании. В продажах бывают "жирные" месяца и не удачные, поскольку не все зависит от менеджера по продажам, в свою очередь компания не очень заинтересована исправлять ситуацию, поскольку переживет это с минимальными потерями. На вопросах о конкурентных преимуществах, сказали точно не стоимость,

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК Адамант Сталь

Дружелюбный коллектив Здоровая рабочая атмосфера Реальные сроки выполнения поставленных задач Работа в команде Достойная заработная плата
Не обнаружила для себя

07.01.2020 | положительный отзыв
ГК Адамант Сталь

Надо вкалывать реально, прилагать усилия как и в любой другой работе. В офисе нет холодильника и нормальной кухни. Поэтому беру с собой всё своё.
Я обожаю свою работу, люблю активно двигаться, люблю азарт и конкуренцию. Дух соревнования у нас в коллективе несомненно есть. Часто разыгрывают ценные призы по результатам работы. Уже выигрывал путешествие. Я не из пессимистов, смотрю на жизнь положительно. В любой работе нахожу творческий подход и радость, и опыт, и достойную оплату. Работодатель в этом плане исполняет свою ...

Москва, Санкт-Петербург

22.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Долго не могла найти работу, везде не брали по отсутствию стажа работы. И когда устроилась сюда очень паниковала, думала меня уволят сразу. Коллектив молодой и доброжелательный, мне здорово помогли на первое время. Отличная школа продаж, всему учат и есть для этого все инструменты. Спустя полгода могу сказать что прошла огромный опыт и обрела настоящих друзей. Офис находится далеко от дома, за опоздание строго наказание, штрафуют. Сначала злилась очень, но зато стала дисциплинированной

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Постоянно развивающаяся компания, руководство заставляет прогрессировать всех вместе и каждого в отдельности. Отсюда и хорошие результаты, постоянное наличие работы, высокая зарплата и карьерный рост. Все, что обещали изначально – выполняется и даже больше.
Лично меня все устраивает и нет ничего, чтобы мешало мне работать.

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Работала несколько месяцев, пока не переехала в другую страну с мужем. Компании действительно дает возможность зарабатывать хорошие деньги и развиваться! Есть корпоративное обучение, постоянные тренинги, полезные лекции А еще кучу полезных связей с солидными людьми! Именно так с мужем познакомилась))))Теперь живу на Бали))))
Лично мне было далековато добираться, сама жила тогда на самом севере города. Хотя офис прямо рядом с метро.

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Читал много негативного, но вошел в офис и, можете смеяться, но атмосфера витает хорошая в воздухе. Поговорил с руководителем - вполне понятный человек, с целями, интересами. В меру открытый и логичный. Для данной сферы директор более чем хорош. Для слабых нытиков и приспособленцев - не очень, полагаю. Меня трудно заподозрить в заказном отзыве, ибо на должность я не был приглашен, но рад был общению и знакомству.
За время собеседования не нашлось поводов для критики.

25.10.2020 | положительный отзыв
ГК Адамант Сталь

На данном этапе:Считаю пустой тратой времени в современном мире заполнять анкету с основной информацией, которая есть и так в резюме. Если это необходимо для картотеки то лучше просить заполнить заранее в электронном виде. Логичнее такие анкеты дополнить вопросами о психологическом портрете или вопросами о мотивации и приоритетах при поиске работы. Также мне лично не нравится, когда интервью только с hr Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв

Достоинства )) Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
ГК Адамант Сталь отзыв сотрудника Сотрудник, Санкт-Петербург

Сотрудник, Санкт-Петербург:
Достоинства Хороший продукт, адекватные коллеги и нормальные деньги вовремя. А больше мне ничего не надо. Офис рядом с метро. Руководители - не самодуры. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Адамант Сталь

Отличная кампания, руководство полность доверяет и даёт реализовывать абсолютно разные задумки, доверяя профессиональному опыту сотрудника.
Не самое удобное расположение, но близко к метро.

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Люси о компании ГК Адамант Сталь

Работаю совсем недавно, очень нравится период адаптации нового сотрудника. Все объясняют от и до, готовят хорошо к аттестации, постоянные тренинги. По-любому вопросу можно подходить к любому сотруднику, всегда помогут и объяснят как нужно. Коллектив - потрясающий, все заряженные и на позитиве! Руководство - адекватное и понимающее! Все процессы выстроены! Большой и чистый офис, у каждого свое рабочее место. Из дополнительных плюшек - чай, кофе в неограниченном количестве, в комнате отдыха есть массажное кресло и плейстейшен, также слышала, что оплачивают 50% фитнеса и курсы иностранных языков.
В данный момент я для себя не вижу никаких недостатков. Привыкла работать до 17/00, потому что сама из Карелии, там часы работы сокращены, хотелось бы, чтоб в пятницу был сокращённый день на час. В целом все супер!

29.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Адамант Сталь

Очень прыщавая кадровичка Кристина, наверное единственное достоинство в этой организации, просто ЧУДО, где её только откопали?

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Адамант Сталь

Был на собеседовании, остались только положительные впечатления, понравился офис, что предложили кофе. Ещё понравилось, что есть обучение и бизнес-тренер в компании.

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мариам о компании ГК Адамант Сталь

Приветливость, профессионализм

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК Адамант Сталь

Позвонила HR, пригласила на собеседование, нашли мое резюме сами. Собеседование очень понравилось, даже по итогу сразу сказали обратную связь, многие специалисты отдела персонала вообще не звонят. Удобно, что офис недалеко от метро, еще и с парковкой. По мотивации все доступно и понятно рассказали, предлагают даже выше рынка.

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ГК Адамант Сталь

ИХ НЕТ!!!

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в компании с ноября месяца. Больше всего порадовала хорошая финансовая поддержка на старте, ранее ни одна компания не давала такого. Так же хочу отметить отличное обучение как в начале пути, так и в процессе работы. Руководство максимально лояльно относится к своим сотрудникам. Реально выполнимый KPI и достойная зп. Удобное расположение

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ГК Адамант Сталь

Привлекательная и доброжелательная сотрудница HR, наверное есть еще плюсы, но о них к сожалению мне даже не рассказали.

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ГК Адамант Сталь

Не работал - не знаю. Скорее всего какие-то есть.

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ГК Адамант Сталь

не увидела

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Адамант Сталь

Не увидел

14.06.2023 | положительный отзыв
ГК Адамант Сталь

Работаю в компании менеджером по продажам. Организация на высоком уровне вкладывается в своих сотрудников! Еженедельные бизнес тренинги (Бизнес тренер в штате, к которому можно подойти по любому возникшему вопросу и ситуации) Руководство придумывает интересные конкурсы и дополнительные мотивации. Есть ежемесячный тимбилдинг(квесты, мероприятия), Множество сопутствующих отделовкоторые в случае чего, всегда помогут и пойдут на встречу, объяснят и расскажут. Лояльное руководство, которое сопровождает тебя в сложных/ спорных рабочих момента. Для того чтобы тут зарабатывать созданы все условия! Да, работа не легкая отсидеться и уйти домой не получится - надо работать! ...
Для себя пока не выявил.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Адамант Сталь

Отличный коллектив. Лояльное руководство. Интересное обучение. Выполнимые планы kpi. Отличные корпоративы!

Отзыв сотрудника Евгения о компании ГК Адамант Сталь

10 лет я отработала в сфере логистики, но решила найти работу ближе к дому и сменить сферу деятельности. Ранее с металлопрокатом вообще не была знакома и было страшно, что будет тяжело и что-то не получится. Но в компании грамотно построена система обучения, с любым вопросом можно подойти к более опытным сотрудникам- всегда помогут и подскажут, поэтому адаптация и обучение прошли легко. Требования к сотрудникам высокие, просиживать весь рабочий день в телефоне не получится. Работы много)) Заработная плата 2 раза в месяц без задержек, проводятся корпоративы и каждый месяц различные

Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Адамант Сталь

Работаю 5-й месяц, очень понравился период адаптации как нового сотрудника, не в каждой компании такое встретишь - каждый этап работы объяснили, пояснили, подготовили к аттестации, которую сдал на отлично. Коллектив - отдельный плюс, все молодые, амбициозные, нет тех кто сидит от опыта и наслаждается, все двигаются к заработку, все помогают, для меня это важно. Руководство - для меня было удивление, но они адекватные. Все вопросы можно обсудить и донести свою точку зрения. Нет предвзятости. РОПы все заслуживают свое звание. Мне компания очень нравится, работать одно удовольствие, потому что все

Отзыв сотрудника Владимир о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в компании 8 месяцев. Первое что бросается в глаза - это конечно же обучение. За первый месяц стажировки обучат продажам и металлу даже младенца. Постоянные премии и бонусы. За время моей работы задержек в зарплате ниразу не было. Еще одно достоинство - это то что телефон практически не разряжается, потому что некогда им пользоваться :) Такого понятия, как работы нет в этой компании не существует. Работа найдется для всех и каждого. Достойная зарплата. В последнюю пятницу каждого месяца различные активности для сотрудников за счет компании (боулинг, веревочный парк,

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Адамант Сталь

Компания стабильная, большая, все свои договоренности руководство выполняет, зарплата как для менеджера на лучших условия по рынку, хороший оклад и высокий процент, руководство адекватное, всегда идут на встречу сотруднику если не наглеешь.