03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Очень суперский магазин!! Надеюсь скоро заработает в полную силу. Очень хорошая и качественная продукция от клиники! Молодцы, что сделали интернет магазин!!

Россия, Москва, Авиационная

26.01.2016 | положительный отзыв
Beauty Boutique Ukraine

Местоположение: КиевОписание:Компания “Beauty Boutique Ukraine” была создана в 2002 году с целью продвижения на украинский рынок широкого ассортимента профессиональных продуктов, оборудования и аксессуаров для салонного бизнеса в Украине. Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
| отрицательный отзыв
Aurum Medical отзыв

14.08.2023 | положительный отзыв
AURUM DOORS - фирменный салон межкомнатных дверей

Компания «Aurum Doors» производит межкомнатные двери. Их можно устанавливать в квартирах, загородных домах и общественных учреждениях. Главная особенность продукции – качественные материалы из Германии и других стран, рассчитанные на длительную службу. Они экологичны и безопасны, выделяются неповторимой фактурой, сочностью оттенков и неприхотливостью в обслуживании. Межкомнатные двери от бренда «Aurum Doors» выполнены в современных и классических стилях, поэтому их можно применять для оформления любых интерьеров. Представлены в рамках нескольких серий, различных по способу исполнения и дизайну. Изделия производятся по индивидуальным размерам от клиентов. Кроме того, они подойдут под различные ...

03.04.2023 | положительный отзыв
Aurum Medical

Хорошая компания. работой довольна. Зп платят вовремя, пока работаю еще ни разу не задержали.

31.03.2023 | положительный отзыв
Aurum Medical

Хорошая компания ориентированная на сотрудников. Зп не задерживают, к тому же она на уровне, на порядок выше той, что была на моей прошлой работе на той же должности. Подробнее>>

26.03.2023
KSD AURUM

С 2022 года компанию KSD Aurum полностью выкупила Столичная Ювелирная Фабрика, все сотрудники разбежались, потому что руководство столички не заинтересовано в обеспечении условий сотрудникам, их интересует только прибыль. Закупают самые дешёвые материалы для работы. Контролируют каждый шаг сотрудников. Но столичка продолжает паразитировать и искать сотрудников в аурум. Хотите работать в ауруме - почитайте отзывы про столичную ювелирную фабрику, и всё сами поймёте.
с тех пор как аурум выкупила столичка, их нет ...

Киев, Львов

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : aurum-store.ru

Отличный интернет магазин, много на выбор разных духов, все они от известных брендов, цены отличные, товар качественный, сам тут покупал духи мужские, аромат обалденный, духи качественные

Россия, Москва, 4-я ул. Марьиной Рощи, 9/11