28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Марат

На предыдущем месте работы столкнулся с очень грубыми действиями начальства, поэтому и ушел. здесь такое даже представить не могу. Директор и старший менеджер очень приветливые. Требовательные, но честные и адекватные. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Вася

Если хочется стабильности и работы в хорошем месте, то точно нужно сюда устраиваться. Хоть и работаем в продажах, но консультанты друг другу козни не строят и клиентов не отбирают. Всем хватит, так как клиентопоток очень большой. Директор хороший, но бывает строгим. Мне кажется так и надо, никакого панибратства. Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Даня

Я устроился на должность продавца-консультанта два месяца назад. Взяли меня без проблем, хотя опыта особого не было. Сказали, что всему научат. Так и получилось. Просто нужно внимательно изучать представленные товары, во время испытательного срока смотреть, как работают другие продавцы. Тогда все получится, время на раскачку дадут. Зато потом можно хорошо зарабатывать. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Владлен

Если очень сильно захотеть, то возможен даже карьерный рост, я убедился в этом на примере одного из наших продавцов. Он отлично трудился, и теперь занимает должность старшего менеджера. Надеюсь, что и мои успехи не останутся без внимания, а пока я работаю на результат и свою хорошую зарплату. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Артуша

Хорошая компания, стабильная и с правильным отношением к своим работникам. зарплата всегда вовремя, уйти на больничный не проблема, потому что оформляют полностью официально. График тоже удобный, на выходные ходишь каждую неделю без каких-то диких переработок. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Антон

Я звезд с неба не хватаю, хочется просто работать в стабильной фирме и иметь соц.пакет. Олимп Паркета все это предоставляет. До работы удобно добираться на метро, график тоже не до позднего вечера. Так что работать можно. Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника артемиц

Был не самый приятный опыт работы в компании по продаже стройматериалов. Поэтому в Олимп Паркета шел с уже сложившимся представлением об этой сфере торговли. Но уже на первом собеседовании, HR компании как-то расположила меня к себе. Потом пообщался с заместителем директора и понял, что люди здесь работают адекватные. Меня приняли. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника алеша

Мне сразу понравилось, что начальство не бросает новичков.Т.е. нет такого “ мы тебя взяли, а как работать - придумай сам”. Всему обучат, все расскажут. Более опытные коллеги тоже очень помогают. График удобный 5 через 2, зарплату никогда не задерживают. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника dragon

У Олимп Паркета хороший и красочный сайт, поэтому многие покупатели приходят определившись. Это очень облегчает работу продажникам. Еще мне нравится, что не заставляют продавать то, что дороже. Такой подход увеличивает лояльность клиентов и очень большой процент становятся постоянными и рекомендуют наш шоу рум. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника ким

На прошлой работе натерпелся от начальника-самодура. Так что искал такое место, где нормальное начальство и коллектив. В Олимп Паркета все именно так. Никто не заставляет тебя перерабатывать бесплатно, таскать на себе оборудование или товар. Каждый четко занимается своим делом. И это прекрасно. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника анастасия

Когда только устроилась в Олимп Паркета, то сразу захотелось сделать в доме ремонт. Ведь здесь столько красивых и качественных напольных покрытий. Поэтому и продавать такой товар приятно и не стыдно. Покупатели всегда благодарят за хорошие консультации, а мне это все только в радость. Еще и зарплату отличную получаю. Подробнее>>

Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Михаил

Не первый год работаю с людьми, но в сфере напольных покрытий только начинаю свой путь. Пока мне все нравится, никаких сложностей вроде не возникает. Когда только устроился, то очень много помогал и подсказывал старший менеджер. Часто бывает какое-нибудь обучение, я учиться люблю. Зарплату никогда не задерживают, все вовремя. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Мишель

Нормальная компания, заработать тут можно приличные деньги. Я за свои годы много где успел поработать, но тут прямо ощущается стабильность и условия очень комфортные. Никто тебя не заставляет впаривать клиентам что-то супер дорогое, нужно работать с потребностями. Тренинги очень помогают в этом. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзывы о работодателе

Искал подработку и решил тут пару месяцев поработать консультантом. Да так и остался, скоро три года будет. Ничего другого не стал искать, потому что здесь супер условия для молодых людей типа меня. График нормальный, по ночам не работаешь, на холодных складах или улице не торгуешь. В красивом месте продаешь красивые напольные покрытия. Еще и деньги хорошие получаешь. Искал подработку и решил тут пару месяцев поработать консультантом. Да так и остался, скоро три года будет. Ничего другог...о не стал искать, потому что здесь супер условия для молодых людей типа ... Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзывы о компании

Мне очень импонирует то, что начальство открыто для каких-либо предложений. Условия для сотрудников полностью прозрачные. Нет такого, что ты пришел за зарплатой, а тебя оштрафовали на её половину. а ты даже не знал о таких штрафах. Все предельно честно и правильно. Это круто. Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзывы сотрудников

Думаю, даже карьерный рост тут возможен, просто я за таким не гонюсь. для меня важно, чтобы была чистая белая зарплата, гибкий график и возможность уйти на больничный или в отпуск. В Олимп Паркета с этим все полностью ок. Поэтому я и работаю тут второй год. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзывы

Я работаю продавцом-консультантом в компании Олимп Паркета. Что могу сказать про мое место работы. Здесь хорошо, вот правда. Но такая работа подойдет только тем, кто правда любит общение с людьми. Не получится просто простоять день в углу и потом получить хорошую зарплату. А так график удобный, добираться до работы недалеко. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Видел какие-то странные негативные отзывы о Олимп Паркета. Мне кажется. их пишут те, кто просто там не смог работать. Или ленился. Потому что я и все ребята, кто сейчас работает в шоурумах и с которыми я общался, полностью довольны условиями труда. Никто не придумывает невыполнимых планов, да и вообще работать комфортно.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шон о компании Самотлор

В Олимп Паркета понравится работать тем, кто действительно любит работать. Умеет общаться с клиентами, хочет учиться чему-то новому. Мы проходим разные тренинги и обучение, изучаем новые виды напольных покрытий. Это все для того, чтобы уметь рассказать про каждое покрытие и грамотно его продать клиенту.

04.06.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Уже отчаялась найти работу с нормальным графиком. Искала именно в торговле, а большинство торговых точек всегда работают допоздна. Но в Олимп Паркета с этим все хорошо, работаешь себе спокойно до 6 и никаких переработок. По зарплате меня тоже все устраивает, очень хорошая бонусная система.
очень хорошая бонусная система.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Самотлор

Чёрная зп, штрафы ни за что, компания в кризисе, вся заложена-перезаложена. В руководители поставили дряхлого неудачника, которому на время внушили, что он пупок земли. Антоша,над тобой ржут всё мужики компании, запомни, крутые мужики не спят с такими потрепанными никому не нужными старушками вроде Лидки. Тебя уберут также как и всех предыдущих, поэтому лижи попки тщательнее, на алименты понадобятся денюжки
Положительных сторон нет, можно посмеяться только над неудачниками вроде Птицына и его любовницы Лидки.

04.06.2023 | положительный отзыв
Самотлор

Сейчас нахожусь в официальном декрете от Олимп Паркета. Получила хорошие декретные, даже подарок на рождение малыша подарили. Там вообще очень дружный коллектив, да и начальники ( их два) тоже приятные и грамотные люди. Планирую вернуться на работу, потому что там мне было комфортно и интересно.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мурад о компании Самотлор

Для меня это отличное место, чтобы научиться чему-то новому и хорошо заработать. Нет каких-то непонятных штрафов, бонусы за продажи тоже хорошие и всегда выплачиваются.Есть и окладная часть. Все платят официально, устраивают тоже по ТК.
Все платят официально, устраивают тоже по ТК.

Самотлор

Работаю менеджером по продажам третий год. К своим обязанностям уже привыкла, работу свою люблю. Коллектив хороший, ребята за это время практически не уходили, потому что всех устраивают такие условия труда.ЗП стабильная, есть много бонусов за хорошие продажи.
много бонусов за хорошие продажи.

Самотлор

Конечно, есть много компаний, где ребята зарабатывают намного больше. Но извините меня, там они и пашут без выходных и с утра до ночи. У меня ребенок родился недавно, так что искал работу с адекватным графиком. тут именно так. не нужно сидеть допоздна. И выходные тоже все по расписанию. А зп вполне приличная даже по московским меркам.
А зп вполне приличная даже по московским меркам.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Самотлор

Работаю в Олимп Паркета достаточно давно. Надеюсь, что вскоре начальство заметит мои успехи и сделает старшим менеджером одного из шоурумов. Здесь нет сильного карьерного роста, но и на должности менеджера по продажам можно неплохо заработать, особенно в сезон.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника киря о компании Самотлор

Хочу поделиться своим мнением о компании Олимп Паркета. Я тут работаю уже почти год, и мне действительно нравятся условия в этой компании. У нас даже есть своя библиотека, проходил различные курсы и тренинги. Это все очень помогает в дальнейшем, когда общаешься с покупателями. ЗП это оклад и процент с продаж, так что многое зависит от самого консультанта.
no

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании Самотлор

По заработной плате, графику и прочим нюансам мне придраться не к чему. Устроился в Олимп Паркета два года назад и совершенно нет желания менять это место на какое-то другое. А зачем, если тут сотрудников реально ценят и дорожат ими. Не выставляют планы, которые нереально сделать, ничего сверхъестественного не требуют.
ничего сверхъестественного не требуют.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Самотлор

Работаю тут продавцом-консультантом, по условиям все отлично. Я сразу искала работу со стабильными выходными и чтобы рабочий день был не до 10 вечера. Еще потом домой ведь нужно добраться. У нас шоурум удобно расположен, метро совсем недалеко. Это тоже большой плюс.
Большой плюс нет недостатков

Самотлор

Я совсем недавно устроилась в шоурум Олимп Паркета. Никогда раньше не работала в строительной сфере. Боялась, что у меня ничего не получится и я не смогу консультировать. Но более опытные сотрудники мне помогли освоиться и рассказали много секретов успешной торговли. Так что теперь я уже не боюсь консультировать и помогать покупателям.