Отзыв сотрудника Александр о компании Айковер ПРО

Возможен рост в компании, лояльное отношение к сотрудникам, единый интерьер офиса

Отзыв сотрудника Антон о компании Айковер ПРО

Близко к дому , хороший коллектив , начальство огонь

Отзыв сотрудника Филипп о компании Айковер ПРО

Отличная компания,хорошие сотрудники.

Отзыв сотрудника Роман о компании Айковер ПРО

Отзывчивое руководство, приятный коллектив. Хорошие условия труда.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Айковер ПРО

Компания растет и ценит своих сотрудников.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Айковер ПРО

Удобное место расположения. Есть бесплатные парковочные места и метро в пешей доступности. Комната отдыха со столом для настольного тенниса. Полностью оплачиваемый больничный. Молодец коллектив. Активно растущая компания.

Отзыв сотрудника Кристина о компании Айковер ПРО

Работа всегда интересная. График нормированный. Есть возможности роста, руководство замечает все старания сотрудников и поощряет. Зарплаты хорошие и выплачиваются всегда вовремя. Коллектив подобран с идеальным соотношением профессионализма и душевности. Работаю 1,5 года, очень довольна!

Отзыв сотрудника Anny о компании Айковер ПРО

Работаю уже 2 года, и очень рада, что попала в данную компанию. Спасибо руководителю за поддержку в трудных минутах, а так же за мотивацию

Отзыв сотрудника Dmitriy о компании Айковер ПРО

Хорошая компания, дают возможность развиваться, только в этой компании я получил самый большой опыт, нигде такого раньше не было, чтобы я получил в день больше чем тут! Зарплату не задерживают.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Айковер ПРО

Есть возможность расти и развиваться, карьерный рост тоже присутствует. Коллектив отличный. Зп не задерживают.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Айковер ПРО

Хорошая компания, дают возможность развиваться, только в этой компании я получаю самый большой опыт, нигде такого раньше не было, чтобы я получил опыта в день больше чем тут. ЗП не задерживают.

Отзыв сотрудника Анна о компании Айковер ПРО

Отзыв сотрудника Артем о компании Айковер ПРО

Адекватное руководство, белая зп на карту, дружелюбная атмосфера, отличная локация офиса(до метро 6 минут), в БЦ есть 3 кофейни, минимаркет, столовая.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Айковер ПРО

Отличное место, молодой коллектив. Много бонусов у компании, можно прийти без опыта и научиться.

Отзыв сотрудника Камиль о компании Айковер ПРО

Отсутствие ДМС, сокращённого рабочего дня в пятницу и отсутствие гибридного формата работы.

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Айковер ПРО

Коммуникация, отсутствие БП.

Отзыв сотрудника Евгений о компании Айковер ПРО

Нет ДМС, гибкого графика

Отзыв сотрудника Алена о компании Айковер ПРО

Хотелось бы добавить кофемашину и сокращенный рабочий день в пт.

28.02.2023
Айковер ПРО

Написала некая сотрудница hr Кристина ***808 15 72 предложила пройти собеседование, на вопрос про зарплату быстро ретировалась, прислав отказ. Очень странный подход к найму. Судя по тому как часто у них "новые вакансии", люди там не задерживаются.

29.12.2022
Айковер ПРО

Вообще не поняла прикола этой компании. Откликнулась, пригласили на должность маркетолога. Было собеседование с hr и коммерческим директором. Потом пригласили на собеседование с собственником компании. Далее обещали ответ. Не получила. Проходила собеседование в сентябре 2022г, сейчас конец декабря 2022, вакансия также публикуется и постоянно обновляется. Читала подобные отзывы, что столкнулись с аналогичным здесь, не думала, что и меня коснется Подробнее>>

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Айковер ПРО

Довольно странная история. Изначально я прислал своё резюме на их почту, и через пару недель мне написал их контент-менеджер с предложением сотрудничества. Окей, подумал я, интересно поработать. На следующий день получил письмо от другого их сотрудника с просьбой написать статью по одному из товаров. Текст им понравился, отправили оплату, написали, что я подхожу. Окей, подумал я, начну работу. И тут начинается что-то странное. Меня начали расспрашивать о прошлой работе. Я ответил в нейтральном ключе, но почему-то их интересовало, что меня не устраивало на должности в другой компании. Здесь я

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Айковер ПРО

всё в точности, как написал соискатель андрей. оказывается, я не один такой, наташа гарипова игнорит всех. :( их "главный контент-менеджер" вышел из спячки, только чтобы спросить меня, чей был отзыв перед этим. теперь свой отзыв оставлю и я. наташ, если ты это читаешь, знай, что я нашёл сайт. :) кто ищет работу на айковер - не тратьте время, всё равно не возьмут.

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Айковер ПРО

Не тратьте свое время. В данную компанию приглашают людей на собеседование, чтоб прощупать рынок, узнать новости, тенденции. Вас не возьмут в любом случае. Люди с Горбушки, время их заморозило...

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Айковер ПРО

Пригласили на собеседование на должность кладовщика. Заполнил анкету, затем пригласили на стажировку. Отработал день забесплатно и на этом связь оборвалась, начальник склада так и не перезвонил. Сотрудники говорили, что на стажировку звали еще людей, поэтому, видимо, подобные кидки в их стиле. Помойка одним словом.