22.07.2020 | положительный отзыв

Liana:
Не смотря на все сопротивления моего будущего мужа о совместной жизни со мной, после приворота он сдался))) Но зато теперь мы оба счастливы! Я конечно,  боялась, вдруг приворот навредит любимому или мне, но Малиновская маг со стажем и натуральная ведьма ведьмовна. Поэтому и вышло все удачно! Она сделала все правильно, без побочек, как говорят))) Благодарю Наталию, она настоящий профессионал в своем деле! Я не пожалела ни об одном дне с мужем, пусть и таким путем!

22.06.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Всем привет! Обращаюсь за гаданием на Таро к проверенной гадалке Госпожи Наты. А по личным своим вопросам к самой Наталье Анатольевне Малиновской. Всегда получаю ясные четкие ответы, в подробностях. По ритуалам она со мной работала тоже. Я очень осталась довольна.

02.05.2020 | положительный отзыв

alyona:
Нашла сейчас хорошую работу, не поверите...и ДА, именно сейчас в это непростое время!!! Сама удивляюсь теперь, как так ??? я поверить не могу, у кого-то кризис, а я даже зарабатываю... и работа-то оказалась лучше всех последних за последние 10 лет, еще и в мои 47 лет, когда никуда не берут. Я просто в отчаянии уже решила искать помощи у магов, и с первого раза такое попадание!!! бог послал обратиться к Наталье Малиновской! Спасибо, душа моя за помощь, я благодарна всегда буду, потому что это именно Вы мне помогли! Очень сильный обряд...оооочень !Спасибо! Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Всегда считала, что все маги и ясновидящие не от мира сего люди. Ну, может быть, но Наталья Малиновская оказалась своей вдоску. Причем она очень современная женщина, но просто человеку дар пришел по наследству, а это редкость! Она - Настоящая Ведьма и Практик. После визита к ней начались реальные действия, а она еще и не с каждым работать будет!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Наталья Анатольевна Малиновская, маг и парапсихолог

Мир рухнул и почва ушла из под ног, когда муж ушел к другой. Но я не отчаялась и искала того человека, кто сможет мне помочь мужа вернуть… долго искала, и вот нашла. Верю теперь в чудеса!!! Телефон дали, и я ходила к Госпоже Нате на прием. Причем пришлось посетить ее не 1 раз. Сложный возврат был. Оказывается, она помогла уже многим женщинам, и все ей благодарны. Теперь и я пополнила этот список. Мужа вернули в семью, я его простила. Нату просто обожаю, она – мой спаситель.

23.02.2020 | положительный отзыв

Зара:
Однажды потеряла мужика, с которым встречалась, и свою подругу молодости. Он ушел к ней…хотела расстаться с жизнью…вовремя нашла Наталью Малиновскую…она помогла мне выбраться из кризиса…потом я встретила своего будущего мужа и счастлива с ним. О бывшем я больше не вспомнила за это время, только если с благодарностью, что он ушел от меня, а я встретила свою судьбу. Очень благодарна Малиновской Н. А. за то, что она так круто поменяла мою судьбу.

26.01.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Я всегда почему-то знала, что мага нужно искать по сарафанному радио. Вот и Госпожу Нату нашла через друзей своих знакомых. Она, как оказалось, одна из немногих, кто реально может помочь сделать приворот. Я не могла не воспользоваться шансом, сделала приворот на ушедшего к сопернице мужа. Муж вернулся даже раньше предполагаемого срока)

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Наталья Анатольевна Малиновская, маг и парапсихолог

Приворот у Госпожи Наты заказывала осенью 2019 года. Решила проверить, правда это или нет. Он сработал, хотя я и не ожидала такого эффекта! Парень,который мне нравился и я не надеялась на чудо просто сошел с ума как показалось..проходу не дает... даже не знаю,что с этим делать, такого напора я честно не ожидала..Хоть отворот иди заказывай)))

23.12.2019 | положительный отзыв

Оксана Полякова:
Наталья Малиновская – просто богиня магии. Спасла меня от возрастного одиночества, с которым сталкиваются многие дамы за 50. Спасибо за возврат мужа от молодой полюбовницы. Вообще, нужно, чтобы люди о Вас больше знали и рекомендовали Вас! Вы настоящий маг и помощник в беде!

Новомосковск

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Наталья Анатольевна Малиновская, маг и парапсихолог

Хочу сказать вам слова благодарности, Наталья Анатольевна, Вы – человек, который нужен людям, нуждающимся в помощи. Даже в скорой помощи! Обратилась к Малиновской Н. А. летом, в августе, и вот сейчас живу в любви и согласии. Муж вернулся домой в семью к родной любимой жене. Обращайтесь к Наталье Малиновской – она правда помогает тем, кто в этом нуждается!

10.11.2019 | положительный отзыв

Света:
Уважаемая Наталья Анатольевна, благодарим вас что помогли нашей семье! Большое горе больше не заходило в наш дом. Спасибо!!! Выручили, желаю Вам большого здоровья, а делу вашей жизни процветания! Как же хорошо,что Вы можете помогать людям! Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв

Елена:
Оказалось, что на мне была порча . все рушилось и в личном, и в делах. А после обращения к магу Малиновской  все дела пошли в гору, в личном наладилось с бывшим, да и везет постоянно. Очень довольна, что в свое время принял верное решение прийти к Наталье Анатольевне. Спасибо!

15.09.2019 | положительный отзыв

Ольга Р.:
мне помогла Малиновская Наталья Анатольевна(7495363-70-25) Меня разлюбил первый муж и ушел к другой, думала повешусь. Пошла  на  приворот, но после диагностики у Натальи Малиновской решила послушать  ее совета… у меня на горизонте маячил мужчина моей мечты и всей жизни. Не нужен мне был приворот, нужно было идти навстречу своему счастью. Спасибо Наталье Анатольевне и ее правильным советам. И я теперь счастлива и живем вместе с моей любовью всей жизни в браке!

25.08.2019 | положительный отзыв

Вероничка:
Надо же было такому случиться, чтобы я поверила в магию))) никогда бы не подумала, что вообще все это может быть правдой. Из-за потери бизнеса не знала уже что делать, подумала ну, схожу еще к магу что ли. И случилось ЧУДО! Наталья помогла так, как никто больше. и не материально,а морально..я следовала ее советам,как поступить в той или иной ситуации и вернула утраченное...

16.06.2019 | положительный отзыв

Шамиль:
Тотальную невезуху в делах и на личном фронте искоренил с помощью магии от Малиновской Натальи Анатольевны. Теперь живу и наслаждаюсь жизнью. Иногда обращаюсь за советом именно к ней. Всегда помогает. ведет меня в верном направлении. Спасибо!

Россия

19.05.2019 | положительный отзыв

Инна:
Вышла замуж в прошлом году и можно сказать, благодаря помощи Натальи Малиновской. Узнала только у нее что на мне была давняя порча, ужасно. Сколько бы я еще жила в полной темноте, если бы не участие в моей судьбе Натальи. Спасибо огромное!

09.04.2019 | положительный отзыв

Симона:
Не ведьма, а просто волшебница или даже Магиня!Малиновская работала со мной по фото. Сразу раскопала проблему. Действительно обладает даром, к тому же добра и позитивна. Спасла меня от бедности и обмана со стороны родни. За свой теперешний достаток обязана именно ей! Счастья Вам и процветания, Наталья Анатольевна! Всем советую ее.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Наталья Анатольевна Малиновская, маг и парапсихолог

Год назад стояла перед сложным выбором из двух мужчин, которые мне нравились, пошла к Наталье по астрологической части, чтобы она мне подсказала, с кем у меня больше шансов, что говорят планеты и тд. Сначала склонялась к одному, а потом сделала выбор по совету Наты. И правильно сделала, потому что первый оказался вообще никчемным, а со вторым мы планируем пожениться. он меня очень любит и старается все делать для нашей семьи.