12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гизелла Ханова о компании РСХБ

Карьерный рост, полный соцпакет, расширенный ДМС, график работы, характер работы

05.04.2023 | положительный отзыв
ЗАО СК "РСХБ-Страхование"

Если ранее со страхованием дел не имели, то первые несколько месяцев придется реально жить работой, но хочу сказать, что загрузка зависит от отдела. Не пойму, кто тут жалуется на условия, как будто работа не обсуждается при устройстве. То что обсуждается на собеседовании – то и требуется. У всех свой функционал и адекватное отношение к людям.

20.03.2023 | положительный отзыв
ЗАО СК РСХБ-Страхование

В первую очередь, моя работа в банке РСХБ нравится мне за возможность выбора графика, что в свою очередь позволяет совмещать работу с учебой и другими видами деятельности. Благодаря замечательному коллективу сотрудников банка, на работе складывается неповторимая атмосфера доброжелательности и взаимопомощи. Так что рабочее время протекает весело и незаметно.

Владимир

01.10.2022
РСХБ-Страхование

Предложили работать 3 месяца за 70 тыр а потом за 80 плюс премия, которую могут и не дать. В начале карьеры или на безрыбье может это и интересно а при наличии опыта работы совсем нет. Сорри, судя по зарплате это не дочка агрессивной кредитной организации а замок добрых бескорыстных эльфов. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.03.2022
РСХБ-Страхование

Здравствуйте!Хочу предостеречь соискателей и будущих работников, не идите работать В эту КОНТОРУ!Я с начала февраля в поисках работы (меня сократили на предыдущем месте).10 февраля мне позвонили из отдела кадров и пригласили на собеседование в офис на 15 февраля.17 февраля перезвонили, сообщили, что собеседование я успешно прошла и необходимо прислать фото всех документов для проверки Службы безопасности.При этом было сказано, что Подробнее>>

10.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО СК РСХБ-Страхование

1. Если Вас не привели за руку, то МЕСЯЦЫ трудоустройства. Долгий процесс согласования Вашей кандидатуры закончится тем, что о ненормированном рабочем дне и о должностном окладе Вы узнаете в первый рабочий день, а точнее в момент подписания трудового договора (результат может удивить, поверьте мне). 2. Даже если в Вашем тр.договоре не прописано условие о ненормированном рабочем дне, вы будете врагом номер один, если в 18.00 позволите себе пойти домой. 3. При опоздании на работу на 2 минуты, будете писать объяснительную (Воронцова Е.А. - "женщина-будильник", а по совместительству начальник Юр. управления лично проконтролирует соблюдение Вами режима рабочего времени). 4. Работа в опенспейсах, единая система кондиционирования (одни задыхаются, другие покрыты соплями). 5. Нет мат. поддержки работников компанией (если случается беда, пускают по кругу шляпу - печально). 6. НА 1 СПЕЦИАЛИСТА 3-4 РУКОВОДИТЕЛЯ. Итог: проработав в компании несколько месяцев, могу сказать, что сюда надо идти тем, кто спокойно ... Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
ЗАО СК РСХБ-Страхование - отзыв пользователя Оператор контакт-центра о работе в компании

Оператор контакт-центра:
Работала оператором контакт-центра РСХБ-страхование в офисе на Кропоткинской. Зарплата низкая для Москвы. Требования завышены: надо учить наизусть все скрипты, всю информацию знать наизусть. Руководитель контакт-центра крайне жёстко придирается к каждому слову, идёт постоянный прессинг. Иногда 3-4 звонка в день бывают более 5 минут, так случается, клиент может уточнять информацию, но если оператор не уложилась в 5 минут, идёт крайнее недовольство и высказывание. Руководительница контакт-центра постоянно "стоит над душой", невозможно работать в такой нездоровой обстановке. До моего прихода уволилось 3 девочки, далее ушла и я, пришлось уволиться, она надавила, испортить свою трудовую. Предполагаю, что это личная неприязнь. У меня впервые такое, так как имею опыт работы оператором контакт-центра и такого безобразия ни в одной компании не было, все начальники были золотые. Нет столовой, нет компенсации питания.

19.02.2019 | отрицательный отзыв
РСХБ-Страхование отзывы - Страхование семьи

Супруга приобрела страховку для всей семьи. В августе со мной произошел несчастный случай - получил резаную рану в области пятки правой ноги. Наложили 6 швов. Лечение длилось около 2 недель а потом еще неделю восстанавливался дома. Сдали документы и… пришел ответ, что данная травма отсутствует в их таблице страховых случаев. Мы с женой остались в ужасе от такого ответа. Рсхб страхование очередной развод на деньги. Подробнее>>

18.10.2019

Россия,  Москва

15.10.2021
Отзыв : ООО "ИНТЕХ"

В октябре 2018 года мною была приобретена квартира в г. Москва в ЖК Пресня. Квартира приобреталась от застройщика – MR-Group. Представителем (Алла) Застройщика был рекомендован подрядчик для проведения ремонта – ИНТЕХ (руководитель Пащенко Валерий Борисович). Информация на сайте об объектах компании, реклама брендированной продукции, наличии собственного цеха по производству мебели создала позитивное впечатление и отстранила всякие сомнения в отношении предложенной компании. В ходе проведения работ подрядчик неоднократно вводил меня в заблуждение относительно сроков выполнения работ и приобретению необходимых строительных материалов с целью получения очередного платежа по договору. После получения всех платежей Пащенко перестал отвечать на

Россия, Москва, 143130, г. Московская область, Рузский район Тучково, промышленный квартал МЕТАЛЕР, строение 9