23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания СеверЛесГруп

Перед покупкой спрашивал всех. Кого только возможно о Северлесгруп, читал отзывы, спрашивал на форумах. В итоге заказал брус 100 на 100 и не пожалел. Забирал сам, на собственной машине со склада. С отгрузкой не было никаких проблем. Цена меня устроила, обслуживание хорошее, мне все понравилось.

Россия, Москва, Ярославское шоссе, дом 117

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания СеверЛесГруп

Брал в Северлесгруп вагонку на обшивку, цена 360 за метр, длина 6 метров, толщина 2 см, ширина 0,96 мм. Понравилась, обработка хорошая, дерево из Архангельска, обычная сосна. Довезли без происшествий, упакованные, без брака. Стены уже обшил, доволен. Если потребуется, то знаю, где заказать недорогую вагонку, или доски из сосновых.

Россия, Москва, Ярославское шоссе, дом 117

02.11.2017 | положительный отзыв
Компания СеверЛесГруп

Больше двух лет отработала менеджером по продажам и консультировала по продукции на сайте severlesgroup ru и вот сейчас решила написать свой отзыв. О работе вспоминаю в теплом ключе – ушла в декрет и планирую вернуться через два года. Коллектив действительно дружный, сплоченный, если нужно - всегда помогут. При этом переработок нет – все в рабочие часы. Мне это было важно, все же время для семьи и себя должно оставаться. Подробнее>>