11.03.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Carte Blanche

Проработал в ресторане несколько месяцев. Обещаниями о зарплате только кормили, трудоустроить обещали по первому требованию, но по каким-то причинам откладывали. При выплате зарплаты (один раз за все время) неизвестно за что удержали половину, а при увольнении расчет не дали вообще. Коллегам по работе (девушкам-хостесс) зарплату за месяц выдали в размере 3 тысяч рублей. Начальство хамит, оскорбляет матом подчиненных. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
M-Style, она же Crocodile, она же Blanche

M-Style она же Crocodile она же Blanche и др. Директор и владелец данной компании - Ярослав Каменев. Под многими названиями анонсирует себя как очень честного и принципиального человека, современного руководителя и пр., готового всегда искать компромиссы. Свое производство строит по принципу «открытости». Теперь факты: 1.    Большинство работников работают без оформления. Даже паспортных данных нигде не зафиксировано. Только «Ф.И.О» Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Снежная Королева - Хорошее качество платье la reine blanche

Снежная королева привыкла радовать меня большим выбором и хорошими ценами )) мой вчерашний поход в этот магазин – не исключение. Я нашла для себя замечательное струящееся платье с бантом от la reine blanche. Оно необыкновенно женственное, воздушное, с длинными прозрачными черными рукавами и цветным принтом. Самое удивительное, что купила я его за копейки (990 рублей!) хотя до распродажи оно стоило Подробнее>>